18.11.2014

Помада L'oreal paris Color Riche Lipcolor в оттенке 390 Nude treasure

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Хочу представить вашему вниманию помаду марки L'oreal paris из серии Color Riche в оттенке 390 Nude treasure.
Кому интересно, прошу под кат.

Футляр помады выполнен из пластика золотого матового цвета.

На дне наклейка с номером и названием оттенка.

Мое мнение: помада действительно защищает губы, не сушит их. Аромат легкий косметический, мне не очень нравится, но дискомфорта не доставляет. На вкус помада немного горчит, но эта горчинка быстро пропадает, что радует. Оттенок помады я описала бы как золотистый беж или персик. Текстура полупрозрачная с мельчайшим шиммером, который я на губах не ощущаю. Пигмент губ полностью не перекрывает, но за счет шиммера придает им объем. Наносится без проблем, легко скользит по губам, имеет удобный срез для прорисовки контура, держится часа 3-4, перекус не выдержит. Через 1,5-2 часа постепенно уходит влажный блеск. В складки губ не забивается, в белую полоску не скатывается, шелушения, мне кажется, должна сгладить (у меня сейчас их вроде нет, поэтому точно не могу сказать).

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет у окна/ искусственное освещение

На руке (дневной свет/ искусственное освещение)

Мои губы ню

С помадой (дневной свет у окна)

Со вспышкой

Оттенок, я думаю, больше летний, но с удовольствием буду пользоваться и сейчас под настроение. Было бы интересно посмотреть и другие оттенки из этой серии.
Напоследок пару фотографий в полном образе (дневной свет/ со вспышкой):

Оценка: 5- (минус за не очень приятную отдушку)
Цена: мне досталась в районе 300 рублей.
Срок тестирования: 5 дней.
Спасибо, что заглянули.
Я Настя, ко мне на «Ты».

Dobro 18 ноября 2014, 14:49
Очень Вам идет! И я такую хочу. Спасибо.
Shinkirou 18 ноября 2014, 14:54
Спасибо большое!
wonder_woman_kgd 18 ноября 2014, 14:59
Обожаю серию Color Riche, надо бы сходить прикупить новенькую помаду из этой серии, а то моя закончилась уже   Спасибо за пост и что напомнили об этой серии)) А оттенок не Ваш прошу не кидать в меня помидорами! Оттенок помады на Вашей аватарке идет гораздо больше
wonder_woman_kgd 18 ноября 2014, 15:01
Ой не заметила сразу… прошу везде читать Ты, вместо Вы
Shinkirou 18 ноября 2014, 15:01
На здоровье! Что вы, никаких помидоров.
MissDifferentA 18 ноября 2014, 15:54
У меня есть такая помада, в другом оттенке. Немного сушит губы во время носки. Запах неприятный, но мне она нравится за оттенок. Возможно, куплю еще одну летом.
Shinkirou 18 ноября 2014, 15:59
У меня проблем с сухостью не возникло. Возможно это зависит от оттенков, не знаю. А вот запах меня тоже не впечатлил. Спасибо, что прочли!
Styurka 18 ноября 2014, 22:14
Какой красивый цвет! И как вам идет- очень под цвет губ. Прям пичалька, что у меня совершенно другой пигмент и мне не подойдет.
Shinkirou 19 ноября 2014, 12:20
Спасибо! Не печальтесь, в линейке много разных оттенков.
Lenorik2014 20 ноября 2014, 17:01
Вам очень идет оттенок. Очень люблю эту серию, ту меня есть аж три оттенка
Shinkirou 20 ноября 2014, 21:08
Спасибо! Думаю, я тоже присмотрю себе еще.