Губная помада Inglot Lipstick Rouge a Levres в оттенке № 420

Хочу сегодня показать совсем нетипичный для себя оттенок помады.

С этой линейкой я уже знакома, и кто сталкивался с ней, наверно знают о том, что помада может сушить губы и наносится с трудом, практически не скользит. Ее прямо хочется растопить! Однако я решила эту проблему при помощи нанесения бальзама для губ Carmex минут за 10 до нанесения помады, когда он впитается. Подробнее:
Оформление: лаконичный пластиковый футляр.
Оттенок: яркий холодный розовый, фуксия, уходящая в сиреневый.
Текстура: плотная, можно даже сказать — тугая, мне лично требуется бальзам для того, чтобы ее нанести в принципе. Финиш – матовый, бархатистый. Из-за финиша я люблю эту помаду и прощаю ей сухость, тем более, бальзам справляется с этим ее недостатком. Шелушения у меня не подчеркивает, в складки не затекает, она, скорее их будто заполняет, полоски не оставляет.
Стойкость: хорошая, часов 5, однако все же следы оставляет.
Контур: получается ровный, не растекается, карандаш не нужен.
Аромат: мне все кажется, это аромат малинового варенья.
Кроющая способность: перекрывает губы полностью.
Расход: крошечный.
Вывод – еще одна матовая помада в моей коллекции, и я уже чувствую, что матовые текстуры у меня начинают преобладать над остальными.
Оценка: 5- (научилась с ней уживаться)
Цена: в районе 600р.
Срок использования: полгода.
Ух, какая холодная помада на тёплой внешности! Смело!
  • 18 ноября 2014, 00:21
Смелый образ, не спорю! Очень редко удается применять такое в жизни )
Потрясающе! Чувствую, инглот скоро станет моей любимой помадной маркой… Благодарю Вас за обзор!
Пожалуйста)
спасибо за отзыв) а на мне этот оттенок совсем не смотрится зимой.
Да он вообще странный)
очень красивый, холодный оттенок. И вам он очень идет!
Спасибо!)
Наташ, увидев твой пост, я подумала, что будет нюд, а открыв пост увидела и… содрогнулась от того, что не ожидала увидеть на тебе такой оттенок) В целом, довольно-таки интересно!
  • 18 ноября 2014, 22:08
Люблю эксперименты!) спасибо!)
  • Lora_Lu
  • 19 ноября 2014, 23:09
Вот это Вы экспериментатор! )) Помада интересная, мне такой финиш нравится, спасибо за пост. Но цвет очень на любителя. Хотя, конечно, зависит от самовосприятия. Вот Вы про свою оранжевую помаду говорили, что она Вам не подходит, а Вы в ней ошеломительно хороши. А этот цвет Вы на себе никак не комментируете, значит комфортно себя чувствуете, а по мне так он вызывает ассоциации со Снегурочкой, в смысле на живого теплого человека Вы с ней совсем не похожи )).
  • 20 ноября 2014, 00:38
Нет, я тоже неуютно чувствую себя так) хотела просто показать оттенок)) а финиш я очень люблю ее