Помада-мусс Royal Nature Paint Mousse Lip Lacquer in PW590 True Blood

Фотография:
Это жидкая помада с текстурой мусса, можно варьировать плотность нанесения, высыхая она становится матовой, по-этому не рекомендую наносить его в плотный слой, тк она будет очень долго высыхать и может остаться на зубах, но когда она окончательно высыхает, то она становится очень стойкой и на зубах перестает отпечатываться. Еще можно по-разному наносить помаду: апликатором или растушевывая пальчиками. Может подчеркнуть шелушения, если нанести слишком много, станет липкой.
Цвет очень интересный, что-то между темно-красным и темно-вишневым, по мне так, подойдет для хэллоуина

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесено спонжем, видно что красит зубы, мусс при соприкосновении со слюной превращается в пленочку когда попадает на зубы
а тут нанесено чуть-чуть и пальчиком растушеванно
Сразу видно, что он быстро высох и стал матовым, не красит зубы в таком состоянии
Цена: 24 дол

Срок тестирования: 3 мес
  • Socko
  • 17 ноября 2014, 20:30
Из-за грамматических ошибок и практически полного игнорирования правил пунктуации, очень тяжело воспринимается текст отзыва
А помада, да, интересная
Да, это настоящая кровь! Очень эффектно.
Татьяна, интересный продукт. Только предложение про спонж поставило меня в тупик: как он может превращаться в пленочку при соприкосновении со слюной?
мусс при соприкосновении со слюной превращается в пленочку когда попадает на зубы))
Если учесть состояние губ на фото, то помада сделала невозможное.
  • korzy
  • 18 ноября 2014, 13:42
Это точно одни и те же губы?! Помада и правда сделала что-то невероятное!
точно, можете посмотреть мои другие посты)
Комментарий удален
Цвет очень красивый! И сидит великолепно.
Очень понравился оттенок. Без розового!