19.01.2011
2030

Helena Rubinstein Wanted Rouge 007 - мое новое открытие в мире помад

Девушки, всем привет!

От производителя: т.к. это новая версия помады, то на просторах интернета я не смогла найти ее описание на русском языке. Представляю Вам англоязычное описание производителя.
Captivating colours – visibly rejuvenating
The new desirable and fascinating iconic lipstick. Its formula cares for your lips thanks to the LIP SERUM COMPLEX™ enriched with Beta-X Jelly and hyaluronic acid. With a range of captivating and luminous colours, each skin tone finds its ideal shade for a visibly rejuvenating makeup result. Lips are smoothed and moisturised.

Мое мнение:
Хочу поделиться с Вами своей новой любовью — Helena Rubinstein Wanted Rouge. На Косметисте практически нет отзывов о данной помаде (во всяком случае я не нашла, может плохо искала, но не суть) и решила исправить это дело.
Раньше я обходила стороной стенд с косметикой этой марки, сама не знаю почему. А тут ноги сами пошли к ней. Взгляд сразу упал на нее — Wanted Rouge 007. Один номер чего стоит 007 (сразу вспоминаю фильмы о Джеймсе Бонде   ). Но данного оттенка не оказалась (что меня ни чуть не удивило). Пришлось ждать, когда привезут из Европы (хорошо, что есть кому сделать заказ). Начались не дни, а обратный отсчет. )))
И чудо совершилось — она в моих цепких руках.
Один корпус чего стоит — дорогой, роскошный аксессуар.Оттенок холодный, сияющий, умопомрачительный, сложный, я бы сказала сливовый, с деликатным фиолетовым мерцанием (не знаю, видно ли его на фото и свотчах, но я старалась). Именно такой, какой я давно искала. Стойкость 5 часов без подкрашивания. Выдержит чаепитие без особой корректировки. Кожу губ не сушит, отлично увлажняет, аллергии не вызвала (у меня губы очень аллергичные, ни каждая помада подойдет). Насчет шелушинок не могу сказать т.к. у меня их нет (спасибо уходу для губ). Ложится на губы ровно как из тюбика, так и нанося кистью, в складочки не забивается, не растекается и при нанесении не капризна.
Думаю и дальше буду знакомится с помадами данной марки.
Моя оценка: 5
Цена: 30,50 евро
А теперь свотчи и фото.
Чтобы открыть помаду, надо нажать на середину корпуса сверху. Тюбик с помадой появится снизу (как авторучка) и можно пользоваться. )))
Ниже фотографии со вспышкой и без.
Ну разве она не красавица?!
На губах.
А вот и я во весь рост во все лицо, крупным планом   На make не смотрим, все внимание только на помаду. ))))

Спасибо за внимание.
Лена

lena_ox 19 января 2011, 09:49
интересная помада, вам очень идёт! у помады очень интересный футляр
Merlina 19 января 2011, 09:49
Никогда не видела помад ХР — просто не встречались на пути)) Оформление такое интересное, перебинтованное)))))) Цвет красивый, но немножко обязывающий к правильному тону лица и красивому мэйку (но у тебя с этим проблем никогда не было).
С покупкой, носи с удовольствием!
Elena_SPb 19 января 2011, 12:20
Спасибо, Вика! Я как увидела такой цвет — сразу поняла, что моё. ))))
yoursalvation 19 января 2011, 09:52
Кажется, Вас этот оттенок очень освежает. Спасибо за пост.
Elena_SPb 19 января 2011, 12:22
Спасибо, Саша. Я вообще люблю такие оттенки. Меня в последнее время тянуло на бежево-розовые спокойные оттенки), а тут решила вернуться к истокам. )))
larchik79 19 января 2011, 09:54
Видела эти помады, очень понравилось оформление.
Мейк какой красивый, просто чудо! +1
Elena_SPb 19 января 2011, 12:22
Спасибо-спасибо. )))
nastik_vishenka 19 января 2011, 09:54
оттенок ваш однозначно. а какой футляр
Elena_SPb 19 января 2011, 12:23
Да, футляр роскошный. ))))
bonita04 19 января 2011, 10:01
У нас в Летуале такой марки нет. А помада на Вас смотрится красиво!
Wilka 19 января 2011, 10:06
Кину ложку дегтя! ))) Тоже недавно приобрела 2 помады данной марки: 005 и бежевый (номер не помню), срок использования 2 мес.
Тактильные ощущения не нравятся — наносится тяжеловато, т.е. сама помада жестковатая. При выборе обратила внимание консультанта на данный минус, она сказала, что мне показалось. Решила купить потому, что это была цель прогулки — приобретение помад, после надоевших блесков, я решила, что просто отвыкла от помад.
Как она держится сказать не могу, потому как у меня цвета нюд и большой разницы нет — что с ней и без нее, те же ощущения и по увлажненности — супер увлажнения нет.
Вывод: больше не куплю.
Elena_SPb 19 января 2011, 12:26
Сколько людей, столько и мнений. Для мои капризных губ — это помада идеальна во всем
E_katerina 19 января 2011, 10:15
Леночка, тебе всё к лицу)
я тестила эти помады, мне текстура показалась тяжеловатой, оттеноков мало было в наличие… но она такая красивая, оформление-шик!
Elena_SPb 19 января 2011, 12:29
Катерина, осталось к первой фразе дописать «подлецу все к лицу»
С оттенками (в наличии) просто беда какая-то. Я еще несколько присмотрела. Теперь перехожу на HR. ))))
Mursilka 19 января 2011, 10:16
Вам идёт! Красивый коллаж в начале поста  .
irika 19 января 2011, 10:33
Оформление, конечно, впечатляет!
Красивый оттенок)
Elena_SPb 19 января 2011, 12:30
Спасибо.
На оформление дизайнеры не поскупились, это похвально.
Murashka 19 января 2011, 10:34
Очень красивые и цвет, и оформление. И Вам, Лена, очень к лицу! С покупкой!
А сколько стоит такая красота?
Elena_SPb 19 января 2011, 12:31
Спасибо, цену добавила в пост — 30,5 евро.
Lenapersi 19 января 2011, 10:43
да дизайн интересный, очень понравился оттенок а главное Леночка что для тебя покупка правильная)))) а что за тени?)
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:00
я тоже сижу и рассматриваю это золото-розовое чудо)) Что за тени?
Elena_SPb 19 января 2011, 12:19
спасибо.
Девочки, отвечаю на ваш вопрос — это тени четверкки Shiseido Флора и Фауна (о них готовлю пост). )))
Joy 19 января 2011, 10:43
Помада, конечно, красавица… но вы с ней просто потрясающая красавица
Очень она вам к лицу, вы такая яркая и задорная с ней))
Elena_SPb 19 января 2011, 12:32
Таккккк, продолжаете меня смущать. )))))
Спасибо. )))
Joy 19 января 2011, 14:26
Я только начала
Robella 19 января 2011, 10:46
очень красиво и благородно смотрится!
А как у помады с запахом/вкусом?
Elena_SPb 19 января 2011, 12:35
Спасибо.
Парфюмерная отдушка не ярко выражена, выветривается достаточно быстро. А вот со вкусом… пойду попробую. ))))
Да ничего, ни горькая и не сладкая.)))) Обычный ненавязчивый вкус, наверное, как и у всех помад (почти безвкусная). Или что-то у меня с вкусовыми рецепторами. )))))
Irunchik 19 января 2011, 10:56
Какое небанальное, но в тоже время стильное оформление. Да и цвет очень достойный, благородный. Вам ну очень идет, просто красавица.
Elena_SPb 19 января 2011, 12:36
Спасибо. Да, оформление выше всяких похвал. Я влюблена… в HR ))))))
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 10:58
Вам очень хорошо с этой помадкой, а как она гармонирует с макияжнм глаз) необычное и красивое сочетание)
Elena_SPb 19 января 2011, 12:37
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
jbarda4ok 19 января 2011, 11:03
Роскошный ягодный оттенок, губки шикарные.
Nyusha 19 января 2011, 11:29
почему не мейк не смотреть? :))) по-моему хорошо глазки накрашены. А помада очень Вам идет. я сама в восторге от качества этой серии ХР, только у меня цвета нюд.
lyubaxa21 19 января 2011, 11:44
лежит на губах хорошо, 5+ помаде
Masha_S 19 января 2011, 12:00
Красивая помада! И футлярчик потрясающей красоты!!!
Elena_SPb 19 января 2011, 12:37
Футлярчику уже столько деферамб спето. ))))
miinichka 19 января 2011, 12:04
Какой интересный цвет, я бы даже сказала необычный. Вам этот цвет очень идёт.
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:04
а к нам эту прелесть не привезут!!! ((( в Германии не будет представлена эта серия… потому: ДЕВОЧКИ, пишите про них побольше!!! я хоть на ваши оттенки насмотрюсь и выберу себе заочно в интернете… Хотя бы за футляр))!
Лен, очень классная фото в полный рост, тебе хорошо в тётькой Хеленой))
Elena_SPb 19 января 2011, 12:41
Кристина, ну ты как скажешь, так скажешь (это я про тетеньку Хелену). Катаюсь от смеха. ))))
А мне по-моему и покупали у вас в Германии. У нас с оттенками (те, что в наличии) просто беда. Одно спасение — Хельсинки (иногда мне кажется, что финки вообще не красятся, хотя так и есть на самом деле. И я там нахожу разные лимитки, которые у нас днем с огнем не сыщешь) или другие европейские города.
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:43
нет, Леночка, мне в самом косметическом сердце Штутгарта консультант поведала, что была на тренинге и им сказали про эти помады однозначно. Но посоветовала купить за границей побольше оттенков и тут перепродать) милый конс))
Elena_SPb 19 января 2011, 12:52
а другие-то есть WANTED STELLARS by Baccarat?
Christina_Guettler 19 января 2011, 14:18
это которые дизайн в форме глаза? бррр, они есть
Elena_SPb 19 января 2011, 14:21
я бы сказала в форме плавного ромба (в золотом футляре). Если не нравятся, то чем?
Lipochka1981 19 января 2011, 13:31
Привет! Шикарная помада! Поздравляю с приобретением. Губы не сушит?
Elena_SPb 19 января 2011, 14:03
Привет-привет! Мне губы не сушит, наоборот, очень хорошо увлажняет. Но все очень индивидуально.
Mechtatelnaya 19 января 2011, 15:54
Как это я могла пропустить эту красоту? Никогда не видела помадлк НR вот теперь посмотрела. Отличное офорление, хорошо лежит и конечно же очень идет такой жизнерадостной и милой девушке!
Elena_SPb 19 января 2011, 18:30
Спасибо, Леночка. )))
Amanda 19 января 2011, 16:37
Футляр, конечно, бомба! Хотя бы ради него стоит поискать помаду))
emaskina 19 января 2011, 17:43
Очень красиво! Я вот как раз вокруг этих помадок хожу: может кто-нибудь с другими помадами сравнить?
mila77 19 января 2011, 19:06
Лена, как же Вам идет!
Taty 20 января 2011, 12:10
Завтра прогуляюсь у стенда HR, присмотрюсь поближе к этой красоте)) спасибо за пост)
bambinina 21 января 2011, 11:11
я именно на этот оттенок облизывалась ))
но у меня сейчас период строгого воздержания на продукты для губ
Elena_SPb 21 января 2011, 15:28
спасибо. ))
А у меня период воздержаня от покупки теней. ))))))
Katrinka 21 января 2011, 21:59
Помада очень Вам идет. Да и макияж мне очень понравился. Красивые тени.
Elena_SPb 21 января 2011, 22:44
Спасибо. ))
Elena_SPb 04 февраля 2011, 22:17
Мне на этом сайте уже не раз об этом говорили. ))))
Эх, какие длинные волосы у Снаткиной. Я свои летом обрезала, не могу сидеть долго в одном образе — душа требует перемен. )))) Вот я и стригусь.