14.01.2011

Guerlain Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss

Очень хочу поделиться с вами, уважаемые красавицы, моим недавним приобретением.

Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss, оттенок 461… Это очередной шедевр Guerlain.

От производителя:

•Глянцевый, «мокрый» блеск
•Универсальный уход
•Переливающиеся и нежные оттенки
•Эликсир молодости для гладких и сияющих губ!
ФОРМУЛА
•Питание (натуральные масла)
•Выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы)
•Защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С)
•Мягкая, не липкая текстура

Дра­гоценный дизайн:
Роскошный, эле­гантный KissKiss Essence de Gloss пре­дстает в виде палочки из позо­лоченного металла. Каждый отте­нок изящно обнаруживает себя в про­зрачном кольце. Мягкий аппли­катор приникает к губам и ласко­во красит их… Оружие шарма, неза­менимое в сумочке каждой эле­гантной женщины.
Блеск пре­дставлен в восьми нежных ультра-сия­ющих и сверкающих оттенках.

От меня:

Блеск мне очень нравится. Он действительно прекрасно ухаживает за губами, не подчеркивая недостатки в виде шелушения и т.д. Он не сворачивается в белую полоску.
Он оставляет после исчезновения только гладкие губы и никаких елочных блесток. Его не стыдно достать из сумочки. Его запах — прекрасен.
Из небольших недостатков, отмечу скудность оттенков. А болондикам и вообще не из чего выбирать. Надеюсь, линейка цветов расширится. Но любимым ведь все прощают, не так ли?

Ну и блеск на мне, собственно:

Всем спасибо за внимание.

Microba 14 января 2011, 19:26
За счет красного фона не видна контрастность блеска и лица, все кажется красноватым!
Добавьте еще фотографий! хочется оценить цвет!
Robella 14 января 2011, 19:29
А как долго он носится?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
violetta 14 января 2011, 20:32
На мой взгляд, долго. Часа через 3 только подправляю. Но глянец, конечно, исчезает раньше
Joy 14 января 2011, 19:50
Блестит красиво))) Спасибо.
Masa 14 января 2011, 20:11
я люблю этот блеск! :)
mama_andry 14 января 2011, 21:43
Я вообще не поняла цвет этого блеска… На ваших фото как то не видно, к сожалению(
lubimka 14 января 2011, 22:03
простите! а зачем подушка на голове?
Microba 15 января 2011, 00:24
Я думаю просто фотоаппарат повернут на 90 градусов
  я не зануда:))
jbarda4ok 15 января 2011, 00:25
Очень нежный освежающий цвет. Блески Герлен неплохие, но у меня другая серия и упаковочка. А это новинка?
Zefirochka 16 января 2011, 08:26
У меня блеск из этой серии 421 тона.Качество отличное.Покупала в сентябре после положительных отзывовов на этом сайте.Очень рекомендую.
coolsun 16 января 2011, 12:29
Странно. Мне наоборот показалось, что почти все оттенки универсальны. Лично у меня два 421 и 441. А по качеству блеск действительно очень хорош