16.11.2014

Хайлайтер Burberry - Fresh Glow Nude Radiance №01 luminous highlighting powder

О хайлайтере, который обязательно покорит сердца любителей Дальнего Света)

У нас с этим хайлайтером нет особой истории. Просто я увидела его, потрогала, и домой мы ушли вместе. А всё почему? Потому, что он классный)
Полюбившаяся многим красавицам фирменная упаковка burberry, такая же, как и у пудры, с таким же черным бархатным чехлом с кармашком для кисти.
Кисть тоже такая же — квадратная. Но если для пудры она показалась мне более или менее функциональной, то хайлайтеру она, по-моему, не подходит.
Кстати. Я вот всё «хайлайтер» да «хайлайтер», хотя, говорят, это очень даже пудра. Нет, я не против свободного использования косметики, мы сами творцы своей красоты… Но я это чудо чудное иначе, чем хайлайтер, воспринимать не могу)
Итак. Продукт этот на ощупь очень приятный, кремовый. Набирается на кисть в достаточном количестве и очень легко растушевывается, но при этом не «забрызгивает» все лицо. Его приятно размазывать пальцем (просто так, наносить его всё же лучше традиционно кистью): видно, как он ложится на кожу и нееежно-нежно так, деликатно сияет.
Присутствует фирменный аромат. Слабый, ненавязчивый, исчезает мгновенно.
Так выглядит на пальцах:
Вот такое мягкое, аккуратное сияния. Для наглядности — сравнение с Дальним Светом (справа):
Видно, что Дальняк сильно светлее, но он и эффект дает немного другой. Бербери и показать сложнее, потому что он в цвет коже. Кстати, да, с фото «на себе» возникли некоторые трудности. Я постаралась, но… В общем, смотрите:
Его не очень видно, но он отлично дополняет средства для контурирования.
Стойкость тоже радует. Сидит себе на месте целый день и никуда не уползает. Вообще, претензий к этому хайлайтеру у меня нет — очень приятный продукт.
Итог: отличное средство для макияжа на каждый день. Хорошие технические характеристики с не менее хорошим дизайном)
Срок использования: более недели
Цена: ~1600р.
Оценка: 5/5

JullyMiller 16 ноября 2014, 15:27
Вы с ним буквально светитесь! А это самое главное!
Noan 16 ноября 2014, 16:10
Вы на все лицо не пробовали наносить как пудру или это будет слишком? Вроде деликатное очень сияние на фото, но как это в жизни смотрится?
anastaseeya 16 ноября 2014, 16:19
нет, на всё лицо не пробовала, предпочитаю матовость) но наверняка получится та же история, что и с трёхцветкой шанель (Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum), только без примесей других цветов. По-моему, для полноценной пудры эта вещь слишком сияющая.
splush 16 ноября 2014, 16:20
Мой любимый хайлайтер! Дальний Свет скучает в углу с тех пор, как я купила Burberry :) Посмотрела на Вас и еще раз убедилась — это то, что нужно :) Просто пудра Burberry меня вообще не впечатлила, пользуюсь только потому, что уже есть и вроде цвет подходит. А этот хайлайтер прямо любовь моя :)
Кисточки эти у них, на мой взгляд, идиотские, что для пудры, что для хайлайтера :( вообще не могу ими пользоваться. Зато футляры красивые :)
anastaseeya 16 ноября 2014, 16:23
зачем же Вы так с Дальнячком?   он же хороший)) но всё-таки берб больше подходит на каждый день) вот уж точно: прекрасное — враг хорошего)
splush 16 ноября 2014, 17:44
да вот как-то так :) берберри совсем «мое» оказалось :) а с Дальним светом как-то заморачиваться надо (мне лично). По секрету — берба даже дубль схватила, прямо идеал для меня, 100% попадание
MissDifferentA 16 ноября 2014, 17:56
Красивая штука. Хочу! На вас сидит прекрасно!)
anastaseeya 16 ноября 2014, 19:12
хайлайтер бёрб в массы!   спасибо)
katyu 16 ноября 2014, 18:31
Очень вам идет! Давно хотела на нее глянуть вживую, но не посчастливилось((( вот после вашего поста решилась на покупку вслепую, спасибо!
anastaseeya 16 ноября 2014, 19:11
спасибо!)
уверена, что не промахнётесь) всё-таки хайлайтеры — товарищи по большей части неприхотливые, а этот -так вообще ручной)
Kornishon 16 ноября 2014, 19:36
Я в последнее время разочарована в ДС, на мне он стал выглядеть как то «сухо». У вашего хайлайтера красивое сливочное сияние
anastaseeya 16 ноября 2014, 19:39
о, точный эпитет) сливочное сияние)
Hadija1991 16 ноября 2014, 20:06
Анастасия, Вы отлично продемонстрировали хайлайтер! Вам он очень к лицу!
anastaseeya 16 ноября 2014, 21:10
  спасибо!)
tradledee 16 ноября 2014, 21:03
Настя, классная штука, похоже! А я фанат ближнего света, для меня он идеален, но на зиму будет желтить, а дальний на мне очень белый. Это похоже самое оно мне на зиму.
anastaseeya 16 ноября 2014, 21:12
он нейтральный такой, так что вполне может подойти) а я ближнего боюсь, наверно, мне не подойдет)
Kieran 18 ноября 2014, 14:01
Спасибо вам за этот пост и про delice. Поняла что delice мне не нужен, ну уж точно не предмет первой необходимости, а вот насчет Burberry я прям задумалась. Правда у нас этой марки нет, придется поискать. Еще раз спасибо!