Секрет цветочных масел: Как краска для волос Garnier Olia цвет 2.0 - Черный привела меня к удивительному открытию

Публикация на правах рекламы
Дорогие читательницы Косметисты! Нам невероятно важно получать искренние отзывы на нашу продукцию. Это помогает нам двигаться в правильном направлении. Сегодня мы хотим поделиться с вами отзывом Марины, надеемся, что он будет вам полезен

Основные плюсы: Приятный цветочный запах, не течет. Цвет насыщенный, без желтого или фиолетового оттенка. Прочные, удобные перчатки. Цена. 236 рублей.
Основные минусы: Кажется жидковатой и темноватой при размешивании. Расходуется не очень экономно (одной пачки мне хватило на каре), но, может быть, потому, что у меня нет достаточного опыта.

Ни одной новинки я не ждала так, как линейки красок Олиа.
От знакомой, которая живет за границей, я узнала, что краски Олиа – технологический прорыв в области окрашивания волос – ну и, естественно, мне очень хотелось попробовать новинку. Ни больше, ни меньше, революционная технология. Всем, наверное, известно, что чтобы доставить краситель в сердце волоса, нужно, чтобы раскрылись чешуйки. Лучше всего это делает, а точнее – делал до появления новой запатентованной Гарньер технологии, аммиак. Но в Олиа красящее вещество внутрь волоса доставляет масло. Ну и конечно, масло ухаживает за волосами, не пересушивая их, а краска максимально закрашивает даже сильную седину.

На выходе цвет получился именно таким, какой нарисован на упаковке. Насыщенный, живой, блестящий – как будто не после окрашивания, а питательной маски с маслами. И волосы – нежные, легкие, гладкие, словно у моей дочки :)

Запаха аммиака действительно нет, и для меня это ОЧЕНЬ важно! Смесь получается однородной, немного маслянистой, с легким цветочным ароматом, легко наносится. Ни жжения, ни зуда. Хотя в мисочке при смешивании она кажется жидковатой, во время и после нанесения – как это ни удивительно – краска не течет. Смывается с волос легко, но немножко непривычно: пенится отлично, но сама пена, как бы получше объяснить… не мыльная, а маслянистая. Забавное ощущение: приятно на ощупь, но очень необычно для краски.

При смешивании смесь показалась слишком темной, что немного меня напугало. Подержала минут двадцать, взглянула в зеркало, волосы показались темнее тона на три. Но после смывания страхи развеялись. Прокрасила, на мой взгляд, очень однородно. Седина полностью закрашена. Цвет очень глубокий, без посторонних оттенков – не желтый, не фиолетовый.

После смывания использовала бальзам из упаковки: после него волосы стали слишком мягкими (у меня они и так мягкие, поэтому я люблю, когда волосы пожестче: так они проще укладываются). В следующий раз учту этот момент.
Что удивило больше всего: через три мытья головы волосы все так же легко расчесываются, словно я только что наносила маску с маслами.

Мой вердикт: буду пользоваться еще!
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.
Ориентировочная цена: 236 рублей
А где 8.13? Год красила волосы этой краской, довольна!
  • Anna_B
  • 02 декабря 2014, 10:59
Было бы интересно посмотреть на фото волос до окрашивания.
  • 02 декабря 2014, 15:42
Это реклама!) Пишет девушка по имени Гарньер)))
  • Anna_B
  • 02 декабря 2014, 16:35
я понимаю что это реклама. там ведь написано))) но для рекламы пост мог бы быть более убедительным и информативным
  • Jozetta
  • 02 декабря 2014, 11:29
Я тоже ожидала увидеть какой-то светлый цвет волос, а тут чёрный… Не информативно.
  • Anna_Bel
  • 02 декабря 2014, 11:59
Так 8.13 или 2.0? И почему каре, если на фото — кудри вьются длинные? Ох уж эти рекламные посты, все кое-как делают.
Гарньер, извините за критику, но лучше бы кого-нибудь из бьюти-блоггеров пригласили, информативнее получилось бы.
  • Isterika
  • 02 декабря 2014, 12:07
Плюсуюсь. Разве это пост. Это реклама.
  • tatuha
  • 02 декабря 2014, 13:02
Ну в принципе, это и не скрывается — до и после текста написано: на правах рекламы, реклама
  • Isterika
  • 02 декабря 2014, 13:21
Ой, а я все приняла за чистую монету))
  • tatuha
  • 02 декабря 2014, 12:59
Отзыв хотели написать на 8.13, пачка краски нашлась только 2.0, а вообще девушка выкрашена краской 5.25, а после нашей краски волосы еще красиво завиваются и вырастают из прямого каре в волосы ниже плеч
Я некоторое время пользовалась ей. Да, мне она тоже нравилась. Могу сказать одно — до нее я пробовала Лореаль INOA и она мне седину не прокрасила (точнее покрасила, но бывшие седые отличались по цвету, а некоторые волоски остались белыми). После этого я не стала париться и пошла купила дешевый вариант безамиачной краски — Олию, и результатом осталась довольна на все 100. Цвет получился более ровный, седины не осталось совсем. А волосы на ощупь ничем не отличались от Лореаля. После этой краски я забила на салонное окрашивание вообще. Да, был однажды косяк с цветом, но тут сама виновата — эксперементировала с оттенком. Сейчас не хочу сказать, что пользуюсь только ей, но считаю ее достойной.
Качество краски мне понравилось. А вот цвет реально получился темнее тона на три. Вместо 7.40 искрящийся медный получился 4.6 вишневый красный. Кстати, на сайте было написано, что оттенок 7.40 смоется за пару недель. Он и смылся — в первую очередь с седины.
а так качеством довольна, да. Только оттенок подобрать не могу.
  • 02 декабря 2014, 15:46
вот вам и написали -берешь 8.13, получаешь 2.0, но мягкие -мягкие)))
  • Anna_Bel
  • 02 декабря 2014, 15:49
Это называется «все риски на покупателе», я так думаю, есть более предсказуемые краски))
  • Kati
  • 02 декабря 2014, 13:31
Тоже на днях покрасилась ею. Результат меня впечатлил. Было такое ощущение, что я волосы йогуртом намазала, а не краской. У меня тоже каре и одной пачки мне оооочень много. Ну все равно нанесла ее всю. Буду теперь пользоваться только ей. У меня еще никогда не было таких мягких волос после окрашивания.
  • Anechka
  • 02 декабря 2014, 13:33
Пост несет название об одном номере, а описание о другом.
Ну, понятное дело, реклама же (по д постом указан этот тег).
  • 02 декабря 2014, 15:45
Как — то не качественно… не пост и не реклама… И писано вроде про 8.13, а картинки везде для 2.0… если это реклама, то причем тут дочка и «типа реальный человек»? и так все зефирно-шоколадно…
Комментарии отключены