16.11.2014

Пудра от Essence Pure Skin Anti-Spot Compact Powder в оттенке 01 Beige для проблемной кожи

Итак, здравствуйте!
Сегодня пойдет речь о бюджетной пудре от Essence. Она заявлена, как пудра для проблемной кожи.

упаковка: Стандартная, круглая баночка, с прозрачной крышкой, не имеет спонжик.
оттенок: у меня самый светлый 01, но он не для Белоснежек.
текстура: пудра имеет легкую текстуру, мелкий помол, хорошо набирает на кисть или спонж.
покрытие: не дает плотного покрытия, ложится легким слоем, нет ощущения килограмма пудры на лице, но при этом скрывает мелкие недостатки, придает красивый ровный тон коже, не подчеркивает шелушений.
запах: ненавязчивый, на лице не ощущается.
и да про уход,как заявляет производитель, вылечит все прыщи и угри, Этого, конечно, эта пудра не делает, не вызывает никак воспалений, это уже радует.
Не забивает поры.

без пудры
с пудрой
наношу на лицо пудру треугольным спонжиком

срок тестирования: 2 недели
оценка: 5
цена: 200 руб

спасибо за внимание!
ко мне на «ты»

mafania 16 ноября 2014, 10:50
А вот и победитель в номинации: самая красивая кожа без косметики! Зачем тебе пудра?
Sasha_Iva 16 ноября 2014, 10:57
ой спасибо. но на самом деле есть все же мелкие недостатки, просто может камера не так их явно передает.
Vidija_17 16 ноября 2014, 10:55
Полностью согласна с предыдущем комментарием! Вам прекрасно и с пудрой и без неё
MadlenVolya 16 ноября 2014, 10:59
У меня есть такая пудра, но что-то не пользуюсь особо… А Вам она не нужна ))), у Вас чудесная чистая кожа
Anny_Tiger 16 ноября 2014, 11:26
Есть такая пудра. По качеству ничего, но уж слишком дурацкая цветовая палитра. Мне самый светлый оттенок из представленных — темный и желтый, как черт знает что
Kate_Kate 16 ноября 2014, 12:23
Первый вопрос, который возник в голове при просмотре «Это проблемная кожа?». Вы к себе придираетесь, мне бы такую кожу. я б и горя не знала. А по поводу продукта, очень похожа на Манхеттен Был достойный продукт, теперь нигде не найти, если эта такая же, нагребу про запас.
wonder_woman_kgd 16 ноября 2014, 14:59
Хорошая? все хожу вокруг нее и не знаю брать или нет?
Kate_Kate 17 ноября 2014, 16:17
Если вы о Манхеттен, то очень хорошая, у меня в оттенке 76 Песок. Сейчас только чуть упаковку изменили.
wonder_woman_kgd 17 ноября 2014, 16:19
Да о ней! спасибо, Надо брать)))
Puziko 16 ноября 2014, 13:38
Ну и где Вы проблемную кожу нашли?
Uralochka 16 ноября 2014, 14:19
У меня такая же, но закрывашка тут же сломалась и поверхность засалилась, набирала кистью.
naty4ek 16 ноября 2014, 14:45
Про «засалилась» это точно! Буквально на середине использования стала замечать, что поверхность покрывается темной гладкой пленочкой и когда по ней проводишь пальчиком, ничего не набирается(( Пока ее не раскрошишь, пользоваться не представляется возможным( Так и выкинула. Хотя по началу пудра была очень даже ничего…
Sasha_Iva 16 ноября 2014, 15:25
нечего себя, надеюсь у меня все будет хорошо
teenage_dream 16 ноября 2014, 15:33
Было точно такое же, но использовала до конца).
teenage_dream 16 ноября 2014, 15:35
Это была моя первая пудра. Моя еще была в старом дизайне, оч нравилась)
Крышка отпала правда почти в конце, но это я ее вроде уронила.
Хотела про нее пост написать года 2 назад, как-то не случилось).
alyulok 17 ноября 2014, 16:42
Ангельское личико! Так и хочется сказать, деточка, не порти кожу пудрой:))