Покупки уходящей осени - моделирующие румяна Shiseido Face Color Enhancing Trio #РК1 Lychee Pink и пудровые румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush # 939 Rose Libertine

Фотография: Добрый день! Покажу сегодня два продукта, которые приобрела в паре и в паре же их использую. Приглашаю посмотреть!

Развернутое мнение: Теперь о каждом по отдельности.
Первый продукт — румяна Shiseido Face Color Enhancing Trio #PK1. Что про них стоит сказать, вообще про заявлению производителя, эти румяна призваны скульптурировать лицо, но конкретно в этой палетке такие светлые цвета, что это просто не возможно. О каких румянах может идти тут речь, если все цвета очень светлые и блестящие, тут они могут выполнять только роль подсветки, без вариантов. Вот в качестве хайлайтера я их себе и взяла. Спрессованы неплотно, набираются легчайшим касанием кисти, не нужно усердно водить по ним кистью, чтобы собрать продукт.
Палетка неудобная, очень длинная, на всю вытянутую ладонь ложится, а когда ее еще открываешь, то вообще… Соответственно зеркало неудобное, узкое и длинное, смотреться в него неудобно. Да и вообще палетку не знаешь, как взять, чтобы она из рук не выпала. Лучше бы ее сделали вширь, кисть сбоку положили.
Свотчи (только декоративной косметики):
Кисть очень хорошая, понравилась! Мягкая, пушистая, не маленькая и не слишком объемная, самое то. Последнее фото — это я набрала столько хайлайтера, слегка приложив к нему кисть.
Розовый и белый с множеством мельчайших блесток, на лице они выглядят одинаково, цвет шампанского на лице вообще практически не заметен и сияния в нем почти нет.
Макро на щечке — сияние
Использую все три оттенка в совокупности, цвЕта не дают, только деликатное мерцание, высветляю скулы, спинку носа, подбородок и под брови. На лице при солнышке умеренно поблескивает, видно, если рассматривать впритык к зеркалу, издалека же просто создается эффект свечения кожи, она выглядит моложе, глаже и свежее. Наношу на столько мест одновременно и не боюсь переборщить, так как лицо у меня длинное худое с впалыми щеками и резко очерченными скулами, моя цель — расширить лицо и придать ему округлые форму ну хоть немного. Визажисты вообще советуют наносить хайлайтер на всё лицо полностью, если оно очень худое, но это я уже слабо представляю.

Оценку ставлю 5, за оформление снимать не буду, так как продукт стоящий!

Цена: 1570 рублей по бриллиантовой карте

Срок тестирования: неделя

Следующий продукт — румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush # 939 Rose Libertine.
Цвет очень естественный, спокойный, нейтральный, розово-персиковый, подойдет абсолютно всем.
Текстура легчайшая, полупрозрачная. Не матовые, содержат в себе много микрошиммера.
Не люблю, чтобы румяна было видно на лице, поэтому эти схватила сразу. Их не видно на коже, но при этом они создают легкий естественный румянец и очень освежают лицо.
Спрессованы ну очень плотно. Конечно, тут небольшая проблема их сначала набрать, приходится хорошенько поводить по ним кистью, а затем нанести в несколько слоев, чтобы их стало видно. Зато не переборщишь :) Расход минимальный.
Наносятся на кожу идеально, как будто стелятся по ней тончайшей шелковой вуалью, границы растушевывать не приходится, их изначально нет.
Кисть… ужасная! Маленькая, худая. Румяна вообще отказывается набирать, нанести и растушевать на лицо такой — я тоже нормально не могу. Использую свою кисть, либо от хайлайтера Shiseido. К тому же, когда ее в первый раз достала и стала гладить пальцами, из нее вытянулся большой клок ворса! Кошмар
Ах да, запах! Румяна очень тонко и нежно пахнут парфюмом. Lancome Miracle давненько уже приходилось обонять, но когда понюхала румяна, сразу этот аромат вспомнила, похожи! :) При нанесении запаха никакого уже нет, только из коробочки.

Ну и, конечно, покажу своих подружек в деле :) Они настолько нежные и деликатные, что я не уверена, что мне удалось их показать… Плюс фотоаппарат съедает цвет, хотя я нанесла румяна довольно ярко.
Спасибо за внимание, надеюсь не утомила!

Оценку ставлю 5

Цена: 1650 рублей по бриллиантовой карте

Срок тестирования: неделя
  • FigyLka
  • 18 ноября 2014, 14:42
Румяшки прекрасные. у меня такие есть, стерла до дыр уже за год))))) пользуюсь только ими!
Вам очень идет этот цвет!
  • 18 ноября 2014, 15:44
спасибо! а румяна правда очень хорошие
А, вот в чём дело. Мои розовые румяна Диор тоже плохо набираются на мягкие кисти, нужна именно жёсткая. При этом бежевые и персиковые — относительно нормально. Значит, это от цвета зависит.

Хайлайтер классный. И кисть в нём тоже. Люблю их одинаково))
  • 18 ноября 2014, 15:44
спасибо!
  • Baramba
  • 18 ноября 2014, 15:34
Какие аппетитные продукты! У меня тоже есть Личи, влюбилась в него с первого промо-фото, но так и не «распробовала» до конца. По мне, чуть суховат. Впрочем, в вашем макияже он смотрится чудесно, надо мне еще раз попробовать его полюбить)
  • 18 ноября 2014, 15:43
интересно, суховат в плане текстуры или в плане нанесения? я на пудру наношу, отлично!
  • Anetaaa
  • 18 ноября 2014, 16:48
Какая Вы красивая! И косметика обалденная! Мне все понравилось, особенно румяна.
  • 18 ноября 2014, 17:00
Ой ну что Вы… спасибо! Безмерно приятно!..
Оля, вот если бы Ваш пост вчера, когда я выбирала между Личи и Дальним светом))))
Но выбрала ДС, блёстки отпугнули — уж очень сильно они мерцали в искусственном освещении магазина.
Но Личи тоже хочу-хочу-хочу
  • 18 ноября 2014, 21:27
да, в магазине правда сильно блестят, но в естественном освещении тонким слоем — очень хорошо.
  • hisensi
  • 18 ноября 2014, 19:42
Интересный Вы сделали пост! Румяна очень понравились!
  • 18 ноября 2014, 21:26
спасибо большое! я на самом деле старалась)
Вам очень идет! Все понравилось, думаю на румяна обратить внимание. Очень натуральный эффнкт
  • 18 ноября 2014, 21:29
да, я вам советую посмотреть эти румяна, даже если не конкретно этот оттенок, там есть очень много других тоже хороших! я для себя там 4 присмотрела, но пришлось выбирать
  • 18 ноября 2014, 20:31
Здорово! я все думала, нужен ли мне этот «матрасик»… видимо, нужен)
  • 18 ноября 2014, 21:23
нужен-нужен!   лично мне очень полюбился.