Долгоиграющие румяна от theBalm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Swiss Dot

Как я давно хотела себе эти румяна… смотрела, искала свотчи, сравнивала и никак не могла определиться с оттенком. Но нервы сдали и я заказала. Дождалась. А что я получила, читайте ниже

Так вот… выбирала я себе оттенок и выбрала… рыжий! Мама дорогая, ну и куда мне с ним теперь? Вот лучше бы сидела смирно и не покупала себе ничего. Даже пробовать их не стала, сразу отдала маме. Но спустя некоторое время мое любопытство решило все-таки попробовать то, что так бурно хвалят блогеры за бугром. И что вы думаете? Отняла у мамы их обратно
Теперь обо всем по порядку.
Румяна находятся в плотной картонной упаковке в виде книжечки, закрываются на магнитик. С обратной стороны крышки есть большое, приличное зеркало. В 100000 раз не буду говорить про упаковку-она волшебная! Нежная, девчачья, я такой стиль оформления декоративной косметики обожаю!
Вес составляет 6.5 г и срок годности=12 мес.
Заявлено, что эти румяна мега-стойкие! Что ж, проверим!
Текстура
Румяна плотноспрессованные, при наборе на кисть почти не пылят(для себя чрезмерную сыпучесть не считаю недостатком)
Цвет теплый, с легкой рыжинкой оттенок морковки с матовым финишем!
Румяна очень пигментированные, ну просто адски насыщены цветом!
Набирать их нужно, как мне кажется, касаясь лишь кончиками волосков кисти. Потому что, коснись вы активнее, весь смак цвета будет на ваших щеках
Растушевала
На лице румяна остаются весь рабочий день, не бледнея, не тускнея, не смазываясь. А подпирать лицо руками это я очень могу и люблю
Почему я не была рада этому оттенку? Потому что считала, что подобная цветовая гамма на мне выглядит слишком рыжей и придает возраста. Я всегда выбирала румяна коралловой, персиковой, розовой гаммы( все с теплым подтоном). Ну этот экземпляр у меня как раз к осени стал очень кстати! С удовольствием пользуюсь и вам советую попробовать хотя бы 1 из 6 оттенков!
Я в ближайшем будущем приобрету себе еще 3 цвета и обязательно вам покажу
Срок использования с конца сентября периодически
Оценка 5+
Цена 950р
Они настолько экономичны, что ваши внучки успеют оценить прелесть этих румян
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • Mokko
  • 15 ноября 2014, 17:27
Какой красивый румянец, очень милые румяшки ну и ты красотка!!!!!)
  • 15 ноября 2014, 17:29
Аль, спасибо огромное! Но все равно эти румяна у меня только под определенные тени( а именно под мною не понятую палетку Naked)
  • Mokko
  • 15 ноября 2014, 17:34
А какая именно палетка? У меня есть третья, ток вот и валяется без дела… Тени какие-то не пигментированные (матовые), а с шимерром, наоборот слишком рыхлые… Цветовая палитра просто шикарна, а вот так же остались мной неоцененной
  • 15 ноября 2014, 17:37
Оень нежный румянец получился! У меня тоже есть такие румяна в другом оттенке, подписываюсь под каждым твоим словом)
  • 15 ноября 2014, 18:10
В каком оттенке?
Houndstooth, писала о нем пост как- то)
  • 15 ноября 2014, 18:17
пойду посмотрю, а то вдруг они мне жизненно-срочно-невозможно нужны))))
Они с холодным подтоном) Единственное, на мне они не особо стойкие, но я вечно трогаю лицо руками:)
  • 15 ноября 2014, 18:22
а я опять же на сутках была в роддоме, так они к вечеру были на мне
  • 15 ноября 2014, 18:19
все, они мне нужны)) Заметила, что у нас с тобой посты про один theBalм?))
Даа, это точно)) Я пока остановилось с покупками TheBalm, уже не знаю, что купить)))Может новую палетку посмотрю Balmsai, она еще к нам не дошла.
  • 15 ноября 2014, 18:25
я скоро напишу пост про бомбезный блеск, а за ним про консилер… а там и до подводки недалеко)
Пиши-пиши, может мне тоже срочно они нужны станут)) Подводка у меня есть тоже, очень крутая, финиш матовый
  • 15 ноября 2014, 18:30
да я уже 47726876576 раз пожалела, что не купила ее в этот раз(вместе с уходом)
Увидев фото содержимого этой «книжечки», тоже бы сразу захотела ее кому-нибудь предложить   Но уже по свотчам на руке видно, что они нежные, персиковые и все-таки больше девичьи, нежели женские. Очень хорошо «сели» и идут Вам! Кожа, судя по фото, у Вас светлая, и такой тон делает Вас естественной,а не Маруськой в платке.
  • 15 ноября 2014, 19:24
Рассмешили! Спасибо за оценку! Вот как раз подобные оттенки делают из меня Маруську)Но в этот раз вроде обошлось…
Оооо, какая прелесть! Мне такое надо, я такое хочу! )) И Вам очень идет, даже не сомневайтесь!
  • 15 ноября 2014, 21:34
выбирайте, благо оттенки у них все удачные!
У меня из балм хот мама, оч пигментированы, но это к лучшему — не нужно накладывать сто слоев для цвета… И кстати они один в один как оргазм от нарс)
  • 15 ноября 2014, 21:35
у меня нарс нет в наличии, но есть от слик роз ин голд! вот где золото!
  • Anetaaa
  • 16 ноября 2014, 00:34
Тебе они очень идут! Оттенок нежнейший )))
  • 17 ноября 2014, 21:10
Стараюсь привыкнуть к этому оттенку)
Катя, такой оттенок румян тебе безумно идет
  • 17 ноября 2014, 21:11
Ты думаешь? Спасибо! Постараюсь распробовать их получше