Подведем глазки с Just make up Water Line № 461, 348, 450, 264, 463. Часть 2

Наконец-то я дождалась новинки этих милейших лайнеров! И, как вы понимаете, моментально их заказала! Догадываетесь, что я буду в восторге и на этот раз? Да! Смотрим?

Подводок много не бывает!( как впрочем и остальной косметики)
Таблетка с подводкой находится в прозрачном контейнере, из которого вы можете ее достать и
поместить в магнитную палетку.
На этот раз я приобрела 3 матовых и 2 перламутровых оттенка. Как и в прошлый раз они отличаются по качеству. Матовые при контакте с водой достаточно быстро ее впитывают и не размокают. Перламутровые дают возможность поработать с ними подольше. Их текстура при взаимодействии с водой становится вязкой, кремовой.
Обе текстуры отлично пигментированы, ооочень легко и плавно скользят по веку, оставляя после себя насыщенный след.
Минусы прежние:
-при обильном смачивании водой и мгновенном переносе на веко-цвет растечется в складочки.
-при нависшем веке или жирной коже век стрелка(именно хвостик) размажется.
Но что хочу отметить… Я же приобретала лайнеры не для полноценных стрелок, а только лишь для подводки ресничной линии. И вот в этом плане они работают отлично. Не плывут, не трескаются, не растекаются( при умеренном смачивании водой) В общем отличные, а главное, мега-экономичные лайнеры!
P.S. однажды я (зачем только?) собираясь на суточное дежурство, использовала один из оттенков, а именно 264 в качестве полноценной стрелки+тушь. Ну почему бы не использовать для столь длинного рабочего дня устойчивую подводку? И я вам скажу, что спустя 24 ч, проведя бессонную ночь, подводка, а именно хвостик стрелки был на месте, лишь слегка потускнел цвет и расплылся за контур! Просто отличный результат!
Давайте уже посмотри на них.
Начнем с перламутровых.
Just № W461.
Дневной свет/вспышка
Насыщенный синий перламутровый оттенок. Добавляю практически в любой мейк.

Just № W463
Дневной свет/вспышка
Глубокий, очень пигментированный перламутровый, я бы сказала, что это оттенок синего бархата.
Теперь переходим к матовым текстурам.
Just № W450
Дневной свет/вспышка
Яркий, пигментированный голубой! Отлично вписывается как в повседневный мейк, так и в вечерний!

Just № W348
Дневной свет/вспышка
Один из самых моих любимых оттенков! Безумно красивый глубокий, матовый, насыщенный фиолетовый! Я такого сочного оттенка еще не находила!
К сожалению, фото, где этот цвет представлен на глазах получились смазанными, а я заметила это очень поздно, так что будет 1 фото в полном образе.

И последний, самый сложный и неоднозначный цвет Just №W264
Дневной свет/вспышка
Как вы видите, то это теплый коричневый оттенок, но в нем скрывается коварный, но в то же время выгодно подчеркивающий голубые глаза( и не только) красный пигмент. Посмотрите какая красота
Ну и еще несколько общих фото

Я безумно люблю эти таблеточки! Они помогают внести в мой повседневный или вечерний макияж интересный штрих! Обязательно скуплю оставшиеся оттенки!
Срок тестирования ок.месяца, чередуя оттенки
Оценка 5+
Цена ок. 120 р за кругляш
Спасибо, что заглянули!
Катя.
отличные макияжи ^^ у меня тоже есть штук 5 разных этих подводок в красивых палетках ^^
  • 15 ноября 2014, 16:14
спасибо! а у вас какие оттенки?
синий, два разных фиолетовых, зелёный, коричневый, золотой) вроде ничо не забыла :D
Катя, очень красиво!
Хотя, мне кажется, ты чем угодно можешь красоту навести))
  • 15 ноября 2014, 16:29
Спасибо! Да такими легкими в использовании подводками грех накосячить) Они сами рисуют
Давно на них смотрю, они как раз очень в тему к моей походно-дорожной магнитной палетке в которой собрано все что только можно и подводок вот как раз не хватает… спасибо за обзор!
  • 15 ноября 2014, 16:38
Нечего на них просто так смотреть! Нужно покупать, пользоваться и испытывать от этого удовольствие! Не пожалеете!
Какая красота! Макияжи загляденье! Жаль, что эта марка у нас не продается…
  • 15 ноября 2014, 16:53
спасибо огромное!   у нас она продается, но именно этой красоты нет в продаже… глобальная сеть мне помогла)
  • Veleena
  • 15 ноября 2014, 17:06
Впервые вижу у марки такие штучки оО
Хочу-хочу теперь, особенно второй синий^^
  • 15 ноября 2014, 17:10
У них они давно есть в продаже, а именно эти оттенки вроде как новинки!
  • sky7
  • 15 ноября 2014, 17:22
Цвета 450 и 348 просто космические!
  • 15 ноября 2014, 17:24
Да там каждый цвет по-своему волшебный! И это не беря во внимание те, которых у меня еще нет
Очень понравился макияж)Какие тени использовали? Такие пигментированные
  • 15 ноября 2014, 17:26
спасибо! А вас какой именно макияж заинтересовал? Их много и оттенков, которые я использовала тоже)
На последнем фото)Такой, розово-коричневый)
  • 15 ноября 2014, 17:31
На последнем фото только 2 оттенка из палетки UD smoked и из той же палетки бежевый в качестве растушевки границ. Обзор на эту палетку у меня есть, если вас она заинтересовала!
Сейчас поищу
W348 — просто уххх… пойду себе закажу красотищу. У что у вас за тени?
  • 15 ноября 2014, 17:41
348 действительно крутой, особенно на глазах, жаль, что я вам не смогла показать его в деле(((В каком именно макияже?
А вот именно в том, где с 348
  • 15 ноября 2014, 17:46
Дай Бог памяти… если я не ошибаюсь, то я пользовалась Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection (обзор на нее в наличии), но могла и сочетать ее с другими тенями
Я к вам пришла с вашим же глазом (первая часть поста про эти подводки), скажите, что за тени в центре века, я их там кружочком обвела. (конечно если вы помните)
  • 15 ноября 2014, 18:33
Это Inglot, но оттенок не скажу, т.к. они давно в магнитной палетке, а вытащить оттуда в который раз не могу((Я думаю сделать пост про эти тени, посмотрите тогда поближе
Спасибо, буду ждать с нетерпением.
  • 15 ноября 2014, 18:40
я вам сейчас покажу))
  • 15 ноября 2014, 18:46
еле достала из палетки. теперь хоть номера буду знать и сделаю пост))а пока только тот.что вас заинтересовал
Большущее вам спасибо
  • 15 ноября 2014, 20:46
не за что!
  • Anetaaa
  • 16 ноября 2014, 00:40
ААА! Обалдеть, какой оттенок! Ну блин, почему у нас Инглот передумали открывать. хныыык (((
  • Anna_ku
  • 15 ноября 2014, 18:11
Катя, у вас очень красивые варианты макияжа с этими бесподобными, яркими оттенками подводки!
  • 15 ноября 2014, 18:12
Спасибо большое за оценку!
  • mafania
  • 15 ноября 2014, 23:26
Обалдеть! Как же ты круто тушуешь тени! Все макияжи — просто загляденье! Спасибо!
  • 16 ноября 2014, 00:21
спасибо большое!
  • Disneya
  • 15 ноября 2014, 23:35
Всегда была равнодушна к цветным трелкам, но ваш макияж свел меня с ума!)))
  • 16 ноября 2014, 00:20
спасибо! рисуйте их вместе со мной!
  • Anetaaa
  • 16 ноября 2014, 00:38
Обалденные стрелки! И вообще, обожаю твои макияжи!
  • 17 ноября 2014, 20:52
Спасибо, Анютка!
  • Lemyak
  • 16 ноября 2014, 10:23
Тоже люблю эти кругляши :) И ура! Не меня одну завораживает цвет коричнево-бордовой подводки :))
  • 17 ноября 2014, 20:53
Да, бордовый очень красивый на глазах!
Скажите, а с каре-зелеными глазами такие синие оттенки, наверное, не стоит?
  • 17 ноября 2014, 20:53
Стоит, если это темно-синий оттенок.Почему бы и нет?
Катюша, шикарные макияжи, не перестаю любоваться!
  • 17 ноября 2014, 20:54
Спасибо, Натали!
Катя, все макияжи бомба просто! Планируешь ли ты пост про гидролаты? Я бы с удовольствием почитала
  • 17 ноября 2014, 20:54
Спасибочки! Я помню твою просьбу и чувствую, что все-таки придется писать)
Девчонки, а где их купить? В Москве даже сайт их найти не могу