Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream

Здравствуйте, косметисточки!

Всем бледнолицым посвящается…

Collistar Body-legs Self-Tanning cream

Обещания производителя: Коллекция включает в себя 6 новых продуктов для автозагара и бронзирующую пудру. Все продукты коллекции нелипкие, с шелковой текстурой, позволяющие не окрашивать одежду. Очень легкие в использовании: наносятся на сухую и чистую кожу. Каждый продукт коллекции имеет в составе не только колорирующие компоненты, но и ухаживающие:
— DHA Rapid – это такая инновационная молекула нового поколения, обеспечивающая автозагар.
— Экстракт масла грецкого ореха – красящее действие
— Сок алоэ, полисахариды сои и кукурузы (добытые благодаря биотехнологиям) – супер-увлажнение и придание эластичности
— Витамин Е – борьба со свободными радикалами, анти-age эффект.

К сожалению, на коробочке нет описания даже на английском, по-этому как им пользоваться и куда мне пришлось догадываться, благо есть уже опыт.

Мое мнение: вот так выглядит коробочка:
На самом деле их оказалось две:

Консистенция автозагара кремовая, очень густая, белого цвета.
Запах приятный, но «автозагарный».

Ложится на тело хорошо, особенно после скраба. Смешивать с лосьоном для более слабого оттенка не получится из-за плотной консистенции. Поэтому, чтоб получить натуральный эффект загара, достаточно взять очень! маленькое количество и тщательно размазать.

Загар появляется не быстро, через 4-5 часов. Цвет загара очень красивый-коричневый, как на картинке у модели.
Я не знаю на сколько мне удалось передать на фото, но для моих синих ног одного применения достаточно. Кожу не сушит, наоборот, отлично увлажняет, хотя мне кажется, что как раз летом такая жирная текстура будет не очень приятна.

Держится неделю, а потом сходит очень интересно, он просто как будто стирается постепенно, а не сходит участками.

Обьем:125мл. Об экономичности говорить не приходится, на 4-5 раз я думаю хватит. В общем достаточно хороший автозагар, по не плохой цене, однозначно не хуже своих более дорогих люксовых собратьев.

Цена: 260гр
  • 07 февраля 2011, 21:15
у меня такой был, еще и для лица был, понравились
  • 07 февраля 2011, 21:18
Ну надо же, а мне в Брокарде как всегда наврали что это супер-пупер новинка, быквально вчера сошла с конвеера, хотя у нас я действительно такой раньше не видела.
  • 07 февраля 2011, 21:24
вот мои, там без коробочек, может название другое, чуть-чуть, но коробочка точь-в-точь
  • 07 февраля 2011, 21:28
Марина, наверно тоже самое, может коробочку изминили, а внутренность осталась таже. У меня для лица Диор, нравится, но я так очищаю лицо ежедневно, что надо мазать через день, а мне лень, вот и стоит бездела.
  • 07 февраля 2011, 21:30
нет, тебе просто наврали))) коробочка как раз такая у меня была, и название на тюбике тоже)
  • 07 февраля 2011, 21:31
Я не сомневаюсь, это ведь Брокард, хотя это совсем не важно главное чтоб «автозагарил» хорошо
  • for_you
  • 07 февраля 2011, 23:17
девочки, а какая цена у него?) насколько неплохая?)
  • 08 февраля 2011, 16:28
ровно 33 $
Спасибо за пост, у меня с автозагарами сложные отношения, был только Ланком, Колистар у нас представлен очень слабо… а иногда так хочется выглядеть посвежевшей)
  • 08 февраля 2011, 16:30
У Вас был ланком для тела, если да, то это самый лучший автозагар для меня, обожаю его, я его смешиваю с кремом. Этот тоже хорошего качества, вот только жаль, что смешать не получится, получается, что выходит не очень экономично,хотя когда идет речь о люксе, это слово можно забыть
А какие у Вас сложности?? может я подскажу?? у меня опыт огромный…
  • 08 февраля 2011, 08:22
Спасибо, Лена.
260 гр — что-то около 30 долл? правильно?
  • 08 февраля 2011, 16:31
да, если точно 33 убитых енота
Спасибо за пост, я так поняла что из-за кремовой густой консистенции — он сложно и долго наносится, да?
  • 08 февраля 2011, 20:05
Нет, совсем не сложно. Просто раньше у меня был Ланком, он жидкий как гель, так я его смешивала с лосьоном, чтоб не так интенсивно, да и экономно было, мне на все лето хватило бутылочки. Вот я и надеялась, что куплю этот и тоже буду его смешивать, а он такой густой, с трудом выходит из баночки, зато при нанесении прямо тает на коже и очень хорошо растирается даже маленькая капелька, может он тоже будет экономный. Рекомендую Вам, вообще я очень довольна люксовыми автозагарами, а Коллистар например не хуже Диора, а стоит в 2 раза дешевле. Хочу еще попробовать Авен и Урьяж, но у нас они стоят почти как люкс.
спасибо вам) Жаль не могу найти у нас эту марку… А не подскажете, какой Ланком у вас был? и с каким лосьеном вы смешивали?
  • 09 февраля 2011, 18:28
Тык я о нем писала отзыв, посмотрите, а лосьон можно любой, у меня тогда мыл Мэри Кэй
спасибо огромное за ссылку!) я как-то пропустила   теперь пригодится!)
  • 08 февраля 2011, 20:13
Забыла добавить, что наноситься он долго только если надо слабый эффект, конечно тогда надо размазывать, а если не размазывать, то оттенок будет очень интенсивный
Очень люблю именно этот автозагар на лицо и шею — придает нежный цвет, не сушит кожу, пахнет — приятно, не оставляет разводов.
Совершенно верно, я многие пробовала, и самое неприятное, что все сушат кожу, этот наоборот увлажняет.
Я на ночь его на лицо и шею наносила — только под глаза крем — а так — кожа мягкая, и чувствует себя увлажненной.А цвет — никакого тонального не нужно — закрасил даже веснушки, купероз.