Здравствуйте, косметисточки!

Всем бледнолицым посвящается…

Collistar Body-legs Self-Tanning cream
Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream

Обещания производителя: Коллекция включает в себя 6 новых продуктов для автозагара и бронзирующую пудру. Все продукты коллекции нелипкие, с шелковой текстурой, позволяющие не окрашивать одежду. Очень легкие в использовании: наносятся на сухую и чистую кожу. Каждый продукт коллекции имеет в составе не только колорирующие компоненты, но и ухаживающие:
— DHA Rapid – это такая инновационная молекула нового поколения, обеспечивающая автозагар.
— Экстракт масла грецкого ореха – красящее действие
— Сок алоэ, полисахариды сои и кукурузы (добытые благодаря биотехнологиям) – супер-увлажнение и придание эластичности
— Витамин Е – борьба со свободными радикалами, анти-age эффект.

К сожалению, на коробочке нет описания даже на английском, по-этому как им пользоваться и куда мне пришлось догадываться, благо есть уже опыт.

Мое мнение: вот так выглядит коробочка:
Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream На самом деле их оказалось две: Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream
Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream
Консистенция автозагара кремовая, очень густая, белого цвета.
Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream Запах приятный, но «автозагарный».

Ложится на тело хорошо, особенно после скраба. Смешивать с лосьоном для более слабого оттенка не получится из-за плотной консистенции. Поэтому, чтоб получить натуральный эффект загара, достаточно взять очень! маленькое количество и тщательно размазать.

Загар появляется не быстро, через 4-5 часов. Цвет загара очень красивый-коричневый, как на картинке у модели.
Я не знаю на сколько мне удалось передать на фото, но для моих синих ног одного применения достаточно. Автозагар Collistar Body-legs Self-Tanning cream Кожу не сушит, наоборот, отлично увлажняет, хотя мне кажется, что как раз летом такая жирная текстура будет не очень приятна.

Держится неделю, а потом сходит очень интересно, он просто как будто стирается постепенно, а не сходит участками.

Обьем:125мл. Об экономичности говорить не приходится, на 4-5 раз я думаю хватит. В общем достаточно хороший автозагар, по не плохой цене, однозначно не хуже своих более дорогих люксовых собратьев.

Цена: 260гр
  • 07 февраля 2011, 21:15
у меня такой был, еще и для лица был, понравились
  • 07 февраля 2011, 21:18
Ну надо же, а мне в Брокарде как всегда наврали что это супер-пупер новинка, быквально вчера сошла с конвеера, хотя у нас я действительно такой раньше не видела.
  • 07 февраля 2011, 21:24
вот мои, там без коробочек, может название другое, чуть-чуть, но коробочка точь-в-точь
  • 07 февраля 2011, 21:28
Марина, наверно тоже самое, может коробочку изминили, а внутренность осталась таже. У меня для лица Диор, нравится, но я так очищаю лицо ежедневно, что надо мазать через день, а мне лень, вот и стоит бездела.
  • 07 февраля 2011, 21:30
нет, тебе просто наврали))) коробочка как раз такая у меня была, и название на тюбике тоже)
  • 07 февраля 2011, 21:31
Я не сомневаюсь, это ведь Брокард, хотя это совсем не важно главное чтоб «автозагарил» хорошо
  • for_you
  • 07 февраля 2011, 23:17
девочки, а какая цена у него?) насколько неплохая?)
  • 08 февраля 2011, 16:28
ровно 33 $
Спасибо за пост, у меня с автозагарами сложные отношения, был только Ланком, Колистар у нас представлен очень слабо… а иногда так хочется выглядеть посвежевшей)
  • 08 февраля 2011, 16:30
У Вас был ланком для тела, если да, то это самый лучший автозагар для меня, обожаю его, я его смешиваю с кремом. Этот тоже хорошего качества, вот только жаль, что смешать не получится, получается, что выходит не очень экономично,хотя когда идет речь о люксе, это слово можно забыть
А какие у Вас сложности?? может я подскажу?? у меня опыт огромный…
  • 08 февраля 2011, 08:22
Спасибо, Лена.
260 гр — что-то около 30 долл? правильно?
  • 08 февраля 2011, 16:31
да, если точно 33 убитых енота
Спасибо за пост, я так поняла что из-за кремовой густой консистенции — он сложно и долго наносится, да?
  • 08 февраля 2011, 20:05
Нет, совсем не сложно. Просто раньше у меня был Ланком, он жидкий как гель, так я его смешивала с лосьоном, чтоб не так интенсивно, да и экономно было, мне на все лето хватило бутылочки. Вот я и надеялась, что куплю этот и тоже буду его смешивать, а он такой густой, с трудом выходит из баночки, зато при нанесении прямо тает на коже и очень хорошо растирается даже маленькая капелька, может он тоже будет экономный. Рекомендую Вам, вообще я очень довольна люксовыми автозагарами, а Коллистар например не хуже Диора, а стоит в 2 раза дешевле. Хочу еще попробовать Авен и Урьяж, но у нас они стоят почти как люкс.
спасибо вам) Жаль не могу найти у нас эту марку… А не подскажете, какой Ланком у вас был? и с каким лосьеном вы смешивали?
  • 09 февраля 2011, 18:28
Тык я о нем писала отзыв, посмотрите, а лосьон можно любой, у меня тогда мыл Мэри Кэй
спасибо огромное за ссылку!) я как-то пропустила   теперь пригодится!)
  • 08 февраля 2011, 20:13
Забыла добавить, что наноситься он долго только если надо слабый эффект, конечно тогда надо размазывать, а если не размазывать, то оттенок будет очень интенсивный
Очень люблю именно этот автозагар на лицо и шею — придает нежный цвет, не сушит кожу, пахнет — приятно, не оставляет разводов.
Совершенно верно, я многие пробовала, и самое неприятное, что все сушат кожу, этот наоборот увлажняет.
Я на ночь его на лицо и шею наносила — только под глаза крем — а так — кожа мягкая, и чувствует себя увлажненной.А цвет — никакого тонального не нужно — закрасил даже веснушки, купероз.