Набор Bobbi Brown Creamy Concealer Kit оттенок Sand

От производителя: можно почитать здесь, там же взято и заглавное фото.

Мои впечатления: долго я пересматривала видео на Youtube. Милая девушка Вероника (претензий к ней имею) делала обзор своих консиллеров и данный продукт от Bobbi Brown был у нее в фаворитах. Я решилась все же купить такой набор. Тем более, что мой SkinFlash от CHRISTIAN DIOR уже заканчивался. А теперь подробнее, что же я купила.

Упаковка

Коробочка оказалась довольно большой для одной баночки, там спокойно могли бы поместиться два консиллера, еще и место осталось. Внутри располагалась двухъярусная упаковка, в которой наверху был сам консиллер, под ним закрепляющая пудра. К набору прилагалась пуховка в пластиковом мягком чехле для нанесения пудры — очень мягкая, именно для использования на чувствительную область век и под глазами.
Вот так эта пудра сыпется постоянно в мою косметичку:
Пуховка по размеру совпадает с крышкой:
Консиллер очень экономичный, за 6 месяцев использования на фото видна степень эксплуатации:

Эффект от продукта

По консистенции консиллер очень плотный. Легкого прикосновения пальчика к нему хватает, чтобы нанести на все веко. Поэтому он такой экономичный.
Производитель советует перед нанесением увлажнить кожу, так я и делаю, но консиллер все сушит кожу, заметны небольшие шелушения.
При небольшом нанесении круги под глазами не скрывает, при интенсивном — забивается в складочки и подчеркивает морщинки под глазами.

Что мы имеем:

На следующей фотографии видно, что небольшую синюшную область около внутреннего уголка глаза консиллер не скрыл:

Далее видны шелушения и забитые складочки:

Извиняюсь, здесь мне пришлось немного оттянуть нижнее веко, чтобы был виден эффект забитых складок:

Далее нанесла фиксирующую пудру:

И конечный результат:

Возможно, что консиллер забивается из-за моего слегка нависшего века, но второй раз его не куплю. Да и сухая кожа мне на веках не нужна.

Цена: около 1000 руб.
  • 14 января 2011, 19:54
Интересно, а существует ли вообще консилер, который не забивается в морщинки/складочки...? Сейчас купила стойкий консилер (Lancome Effacernes Longue Tenue) — забивается! Или у меня складочки какие-то особенные… э-эх!(((
У меня есть еще Диор Скин Флеш, но он скорее тонирует, чем маскирует. Вот он не забивается, хотя не удивлюсь, что на других ведет себя по другому.
  • 14 января 2011, 20:13
Его еще не пробовала))
ну если глубоких синяков нет, то потестите в магазине. У меня оттенок 002, он довольно светлый. Не розовит и не желтит.
  • 14 января 2011, 20:18
Действительно нет, для глаз использую скорее для придания свежести взгляду, ну и плюс маскирую местечки на лице (купероз, венки...)
да диоровский для меня просто чудо консиллер… сейяас у меня YSL тач ну маскирует конечно хорошо очень и не сухой быстро распределяется я довольна даже очень но диор все же тоже люблю)))
Насть спасибо я на него заглядывалась тоже знакомые хвалили не понятно почему)
  • Tonya
  • 14 января 2011, 21:24
на сколько вам хватает YSL при ежедневном использовании? а то смотрю объем такой маленький(((
ой он жутко экономичный я уже почти 4 месяца а он и не думал заканчиваться… там капельки на два глаза вдоволь)
Лена, а Диор быстро кончается? У меня и то не при ежедневном применении ненадолго хватает.
у меня диор как испарялся блин(
я тоже это заметила.
У меня тоже Ланком (недавно купила) и тоже забивается! Причём предыдущий такой же тюбик не забивался никуда (только под конец, когда ему было уже года полтора с момента открытия) Я решила что забивается из-за того что старый и купида новый. Который стал забиваться в морщинки сразу же. Я списала это на то что они, морщинки, у меня появились :(
  • 14 января 2011, 20:29
Неее, думаю это консилер виноват… во всяком случае, так гораздо приятнее думать))
Если честно, то я с недевних пор не наношу консилер под самое веко, где собственно эти складочки и находятся. Растушовываю чуть выше костоки и все. Пока только так справляюсь :)
Я бы тоже так поступала возможно, но у меня один ньюанс: когда крашу реснички, все верхнее веко в туши, приходится подтирать ватной палочкой. Но черное облако до конца не стирается, остается дымка, которую я маскирую с помощью корректора.
Ой, я вас запутала :) Я имела в виду нижнее веко, хотя на верхнем вообще редко наношу и действительно больше под бровь…
ааа, понятно.
  • 14 января 2011, 20:08
Очень мило и функционально.
Консилерами потому и не умею пользоваться — тоже боюсь, что станет виден через некоторое время…
Спасибо за пост)
потому что наверное еще не пришло время. Я когда синяки замаскировала, была удивлена, насколько лицо преобразилось.
  • 14 января 2011, 20:15
Настя, но у вас тоже ни кругов ни ( страшно сказать — морщин) нет, я просто думаю, может консилер как раз и подчеркивает мелкие ( меееленькие недостатки)
а выглядите оооочень хорошо)
синячки бывают, зависит от стресса, недосыпания, периода похудания.
Мне этот консилер понравился. Но наношу его всегда «втаптывающими» движениями подушечками пальцем — и волшебный результат, складки не забиваются таким методом Причем синяки у меня кудаааа ярче(
Пудрой не пользуюсь вообще.
Спасибо за мнение.
Спасибо за пост… Собиралась разориться на такой консилер в следующем месяце, но теперь подумаю…
лучше поизучайте Косметисту — ведь должны же быть лидеры в этой области.
у меня такой же и я им очень довольна — наношу пальчиком вбивающими движениями и при необходимости через несколько минут прикладываю на секунду салфетку, чтобы убрать излишки. пудрой из набора не пользуюсь.
но он подсушивает, я тоже заметила. под глазки не хорошо, а в качестве корректора это очень даже неплохо)
а мне некуда его локально применить — прищиков практически не бывает. ттт
у меня тоже не было. пока с ласзло не познакомилась)))
  • gaga
  • 14 января 2011, 21:39
Спасибо за пост! Я ждала мнений об этом продукте, т.к. интересовалась консилерами, чтобы выбрать свой ПЕРВЫЙ! Выбрала Живанши Мистер Лайт… Не скажу, что в восторге, но на самом деле лицо преображается. В складочки забивается (они у меня, на мой взгяд, глубокие). Но я решаю проблему так: оттягиваю нижнее веко и вбиваю в эту самую складочку. Результат меня устраивает. Визуально морщинки не подчеркиваются.
Кстати, я тоже периодически просматриваю видео Вероники на ютубе. Буквально 3 дня назад она выложила своё новое видео о макияже с использованием консилера Бобби Браун. Несколько слов сказала о нём… Не дословно, но близко к тесту: «Мне этот консилер нравится тем, что он мне абсолютно не сушит кожу (причем использовала консилер без пудры). Но, к сожалению, он нестойкий. Несмотря на это всё равно один из любимых. Для меня самый-самый лучший консилер — это консилер от Армани».
Хи-хи, да я смотрела про Армани. Ну что же, наверное у нас с ней разные мнения о консиллере, и прежде, чем покупать Армани, поизучаю его конкретно.
Выбирая оттенок Sand, я как раз ориентировалась на ее акцент о том, что она супер светлокожая (если помните, она об этом часто говорит), но он мне оказался темноват.
Результат хороший, но для меня неприемлимо, чтоб консилер сушил кожу век…
Девочки, я только сейчас заметила, читая статью про домашнее насилие… А не связано ли имя марки с бывшим мужем Уитни Хьюстон, Бобб Брауном, которй её избивал?
неа, не связано. Bobbi Brown — это женщина (я имею ввиду в отношении косметики), известный визажист, которая основала компанию Bobbi Brown в 1991 году.
Уф! Ну и хорошо :) спасибо за инфу!
  • Robella
  • 15 января 2011, 00:56
Чёрт! А я столько положительных отзывов читала и уже нацелилась его купить. Но если он сушит, то это мне никак не подходит
Жаль, что мы живем не в одном городе, я бы с удовольствием дала вам потестить консиллер.
  • Robella
  • 15 января 2011, 22:56
Спасибо за отзывчивость!
К сожалению, у меня среди близких подруг нет никого кто бы также как и я интересовался косметикой
З.Ы. Я тоже Настя. Спасибо за пост!
Очень приятно, Настя.
  • Anait
  • 17 января 2011, 12:10
Советую попробывать Estee Lauder Double Wear
Спасибо, я как раз думала, чтобы мне следующее купить. HR у нас нет, а вот EL продается. Он не имеет разновидностей?
  • Anait
  • 17 января 2011, 13:51