14.01.2011

Набор Bobbi Brown Creamy Concealer Kit оттенок Sand

От производителя: можно почитать здесь, там же взято и заглавное фото.

Мои впечатления: долго я пересматривала видео на Youtube. Милая девушка Вероника (претензий к ней имею) делала обзор своих консиллеров и данный продукт от Bobbi Brown был у нее в фаворитах. Я решилась все же купить такой набор. Тем более, что мой SkinFlash от CHRISTIAN DIOR уже заканчивался. А теперь подробнее, что же я купила.

Упаковка

Коробочка оказалась довольно большой для одной баночки, там спокойно могли бы поместиться два консиллера, еще и место осталось. Внутри располагалась двухъярусная упаковка, в которой наверху был сам консиллер, под ним закрепляющая пудра. К набору прилагалась пуховка в пластиковом мягком чехле для нанесения пудры — очень мягкая, именно для использования на чувствительную область век и под глазами.
Вот так эта пудра сыпется постоянно в мою косметичку:
Пуховка по размеру совпадает с крышкой:
Консиллер очень экономичный, за 6 месяцев использования на фото видна степень эксплуатации:

Эффект от продукта

По консистенции консиллер очень плотный. Легкого прикосновения пальчика к нему хватает, чтобы нанести на все веко. Поэтому он такой экономичный.
Производитель советует перед нанесением увлажнить кожу, так я и делаю, но консиллер все сушит кожу, заметны небольшие шелушения.
При небольшом нанесении круги под глазами не скрывает, при интенсивном — забивается в складочки и подчеркивает морщинки под глазами.

Что мы имеем:

На следующей фотографии видно, что небольшую синюшную область около внутреннего уголка глаза консиллер не скрыл:

Далее видны шелушения и забитые складочки:

Извиняюсь, здесь мне пришлось немного оттянуть нижнее веко, чтобы был виден эффект забитых складок:

Далее нанесла фиксирующую пудру:

И конечный результат:

Возможно, что консиллер забивается из-за моего слегка нависшего века, но второй раз его не куплю. Да и сухая кожа мне на веках не нужна.

Цена: около 1000 руб.

Joy 14 января 2011, 19:54
Интересно, а существует ли вообще консилер, который не забивается в морщинки/складочки...? Сейчас купила стойкий консилер (Lancome Effacernes Longue Tenue) — забивается! Или у меня складочки какие-то особенные… э-эх!(((
Nastenka 14 января 2011, 20:04
У меня есть еще Диор Скин Флеш, но он скорее тонирует, чем маскирует. Вот он не забивается, хотя не удивлюсь, что на других ведет себя по другому.
Joy 14 января 2011, 20:13
Его еще не пробовала))
Nastenka 14 января 2011, 20:15
ну если глубоких синяков нет, то потестите в магазине. У меня оттенок 002, он довольно светлый. Не розовит и не желтит.
Joy 14 января 2011, 20:18
Действительно нет, для глаз использую скорее для придания свежести взгляду, ну и плюс маскирую местечки на лице (купероз, венки...)
Lenapersi 14 января 2011, 20:53
да диоровский для меня просто чудо консиллер… сейяас у меня YSL тач ну маскирует конечно хорошо очень и не сухой быстро распределяется я довольна даже очень но диор все же тоже люблю)))
Насть спасибо я на него заглядывалась тоже знакомые хвалили не понятно почему)
Tonya 14 января 2011, 21:24
на сколько вам хватает YSL при ежедневном использовании? а то смотрю объем такой маленький(((
Lenapersi 14 января 2011, 22:21
ой он жутко экономичный я уже почти 4 месяца а он и не думал заканчиваться… там капельки на два глаза вдоволь)
Nastenka 14 января 2011, 21:33
Лена, а Диор быстро кончается? У меня и то не при ежедневном применении ненадолго хватает.
Lenapersi 14 января 2011, 22:22
у меня диор как испарялся блин(
Nastenka 14 января 2011, 22:26
я тоже это заметила.
Lepestok 14 января 2011, 20:24
У меня тоже Ланком (недавно купила) и тоже забивается! Причём предыдущий такой же тюбик не забивался никуда (только под конец, когда ему было уже года полтора с момента открытия) Я решила что забивается из-за того что старый и купида новый. Который стал забиваться в морщинки сразу же. Я списала это на то что они, морщинки, у меня появились :(
Joy 14 января 2011, 20:29
Неее, думаю это консилер виноват… во всяком случае, так гораздо приятнее думать))
LittleBoots 14 января 2011, 22:44
Если честно, то я с недевних пор не наношу консилер под самое веко, где собственно эти складочки и находятся. Растушовываю чуть выше костоки и все. Пока только так справляюсь :)
Nastenka 14 января 2011, 23:37
Я бы тоже так поступала возможно, но у меня один ньюанс: когда крашу реснички, все верхнее веко в туши, приходится подтирать ватной палочкой. Но черное облако до конца не стирается, остается дымка, которую я маскирую с помощью корректора.
LittleBoots 15 января 2011, 00:10
Ой, я вас запутала :) Я имела в виду нижнее веко, хотя на верхнем вообще редко наношу и действительно больше под бровь…
Nastenka 15 января 2011, 00:12
ааа, понятно.
LILY 14 января 2011, 20:08
Очень мило и функционально.
Консилерами потому и не умею пользоваться — тоже боюсь, что станет виден через некоторое время…
Спасибо за пост)
Nastenka 14 января 2011, 20:10
потому что наверное еще не пришло время. Я когда синяки замаскировала, была удивлена, насколько лицо преобразилось.
LILY 14 января 2011, 20:15
Настя, но у вас тоже ни кругов ни ( страшно сказать — морщин) нет, я просто думаю, может консилер как раз и подчеркивает мелкие ( меееленькие недостатки)
а выглядите оооочень хорошо)
Nastenka 14 января 2011, 20:18
синячки бывают, зависит от стресса, недосыпания, периода похудания.
Jealousy 14 января 2011, 20:16
Мне этот консилер понравился. Но наношу его всегда «втаптывающими» движениями подушечками пальцем — и волшебный результат, складки не забиваются таким методом Причем синяки у меня кудаааа ярче(
Пудрой не пользуюсь вообще.
Nastenka 14 января 2011, 20:20
Спасибо за мнение.
Lepestok 14 января 2011, 20:26
Спасибо за пост… Собиралась разориться на такой консилер в следующем месяце, но теперь подумаю…
Nastenka 14 января 2011, 20:30
лучше поизучайте Косметисту — ведь должны же быть лидеры в этой области.
Vasilina 14 января 2011, 20:35
у меня такой же и я им очень довольна — наношу пальчиком вбивающими движениями и при необходимости через несколько минут прикладываю на секунду салфетку, чтобы убрать излишки. пудрой из набора не пользуюсь.
но он подсушивает, я тоже заметила. под глазки не хорошо, а в качестве корректора это очень даже неплохо)
Nastenka 14 января 2011, 20:38
а мне некуда его локально применить — прищиков практически не бывает. ттт
Vasilina 14 января 2011, 21:28
у меня тоже не было. пока с ласзло не познакомилась)))
gaga 14 января 2011, 21:39
Спасибо за пост! Я ждала мнений об этом продукте, т.к. интересовалась консилерами, чтобы выбрать свой ПЕРВЫЙ! Выбрала Живанши Мистер Лайт… Не скажу, что в восторге, но на самом деле лицо преображается. В складочки забивается (они у меня, на мой взгяд, глубокие). Но я решаю проблему так: оттягиваю нижнее веко и вбиваю в эту самую складочку. Результат меня устраивает. Визуально морщинки не подчеркиваются.
Кстати, я тоже периодически просматриваю видео Вероники на ютубе. Буквально 3 дня назад она выложила своё новое видео о макияже с использованием консилера Бобби Браун. Несколько слов сказала о нём… Не дословно, но близко к тесту: «Мне этот консилер нравится тем, что он мне абсолютно не сушит кожу (причем использовала консилер без пудры). Но, к сожалению, он нестойкий. Несмотря на это всё равно один из любимых. Для меня самый-самый лучший консилер — это консилер от Армани».
Nastenka 14 января 2011, 21:47
Хи-хи, да я смотрела про Армани. Ну что же, наверное у нас с ней разные мнения о консиллере, и прежде, чем покупать Армани, поизучаю его конкретно.
Выбирая оттенок Sand, я как раз ориентировалась на ее акцент о том, что она супер светлокожая (если помните, она об этом часто говорит), но он мне оказался темноват.
LittleBoots 14 января 2011, 22:41
Результат хороший, но для меня неприемлимо, чтоб консилер сушил кожу век…
Lepestok 15 января 2011, 00:04
Девочки, я только сейчас заметила, читая статью про домашнее насилие… А не связано ли имя марки с бывшим мужем Уитни Хьюстон, Бобб Брауном, которй её избивал?
Nastenka 15 января 2011, 00:11
неа, не связано. Bobbi Brown — это женщина (я имею ввиду в отношении косметики), известный визажист, которая основала компанию Bobbi Brown в 1991 году.
Lepestok 15 января 2011, 00:15
Уф! Ну и хорошо :) спасибо за инфу!
Robella 15 января 2011, 00:56
Чёрт! А я столько положительных отзывов читала и уже нацелилась его купить. Но если он сушит, то это мне никак не подходит
Nastenka 15 января 2011, 10:07
Жаль, что мы живем не в одном городе, я бы с удовольствием дала вам потестить консиллер.
Robella 15 января 2011, 22:56
Спасибо за отзывчивость!
К сожалению, у меня среди близких подруг нет никого кто бы также как и я интересовался косметикой
З.Ы. Я тоже Настя. Спасибо за пост!
Nastenka 16 января 2011, 09:59
Очень приятно, Настя.
Anait 17 января 2011, 12:10
Советую попробывать Estee Lauder Double Wear
Nastenka 17 января 2011, 12:12
Спасибо, я как раз думала, чтобы мне следующее купить. HR у нас нет, а вот EL продается. Он не имеет разновидностей?
Anait 17 января 2011, 13:51
www.esteelauder.ru/product/concealers/9HRC/