13.11.2014

Chanel Illusion D`Оmbre Long Wear Luminous Eyeshadow № 84 Epatant

Всем доброго дня! Хочу вам показать кремовые тени Шанель в очень красивом оттенке.

Тени находятся в стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой, к ним прилагается кисточка.
Тени имеют кремовую текстуру. Единственное, что меня смущает в этих тенях — запах. Это запах какой-то ядреной гуаши, не самый приятный. Но это единственный минус. Во всем остальном они прекрасны. Во-первых, это цвет. Сложный, неоднозначный, не то хаки, не то бронза, но определенно, присутствует зелень. Оттенок очень насыщенный, на солнышке вообще великолепен. Во-вторых, стойкость, она очень продолжительная, пока не сотрешь (для меня — обязательно на базе), не скатываются, не бледнеют, ничего такого с ними не происходит. И, в-третьих, не могу это не отнести к плюсам — простота нанесения — пальчиком. Набираются на пальчик легко и так же легко распределяются по веку и тушуются. Для сочности можно наслаивать, пирога не получится, они ложатся достаточно тонко. В общем, быстро и просто. Когда время ограничено, этот вариант мне очень подходит. Можно даже не использовать кисти. Крошечный минус при этом — нужно вытирать палец )).
Полюбуемся!
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На глазах (я зачем-то накрасила нижнее веко другим карандашом, не обращайте внимания, я так не ношу, просто свотчи сделаны уже давно и продукт передан точно):
Цена: мне достались в сезон новогодних скидок за ~1000 руб.
Срок тестирования: около года

Manticora 13 ноября 2014, 19:22
Очень красиво смотрится!
JullyMiller 13 ноября 2014, 19:22
Очень красивые тени, достаточно глубокий насыщенный цвет! Думаю светловолосым русым девушкам нужно взять на вооружение   что я и сделала.
Nelke 13 ноября 2014, 20:05
Очень люблю этот оттенок, да и качество теней отличное.
KatrinVesna 13 ноября 2014, 20:38
Ну надо же, какая красота и пигментированность! А меня разочаровали кремовые тени Шанель =( Может, все не те оттенки
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:52
А что именно не понравилось?
KatrinVesna 14 ноября 2014, 12:23
Мне не нравится слабая пигментированность, невыраженность оттенков, отличие на глазах от того, что я вижу в баночке
особенно летний лиловый разочаровал   А казался таким красивым!
Aquarius_blonde 14 ноября 2014, 14:34
У вас слабая пигментированность теней на веках, даже если вы кистью наносите?
KatrinVesna 15 ноября 2014, 01:11
я родной кистью всегда пользуюсь! которая в комплекте идет
Latte 13 ноября 2014, 20:40
И как у вас получаются такие «бархатные» веки? В каждом «теневом» посте бесподобная красота!
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:47
Не знаю )), я для этого ничего специального не делаю )). Наверное, это заслуга теней. Шанель не подводит!
tradledee 13 ноября 2014, 20:41
Ну надо же какой красивый цвет!
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:48
Ага, и мне нравится!
znaika 13 ноября 2014, 22:38
Вы очень красиво показали эти тени. После вашего поста нахожусь в замешательстве, у меня точно такие же тени, но они не такого цвета: нет такой насыщенной зелени, мои — стальные с намеком на зеленый подтон.
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:50
Может, это мой желтоватый подтон кожи еще так влияет? У меня получается прямо зелень, как на фото. Не то, что с намеком, а прямым текстом ))
znaika 14 ноября 2014, 09:00
Да если б разница только на глазах, то это понятно, но и в банке у меня тоже другой цвет. Как будто мой экземпляр выгорел на солнце. Ушла рыдать :))
Niceasdoxie 13 ноября 2014, 23:37
Я уже неделю хочу их купить — так как слабость имею к теням хаки-и прочим оттенкам зелёного. А тут ваш красивый пост)) Они ведь точно конкретно зеленоватые в жизни, да?
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:50
В моей жизни получается, что да ))
Mursilka 14 ноября 2014, 00:36
Непривычно на Вас, но очень здорово! Оттенок красивый и так объёмно показан.
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:51
Непривычно, но нужно для разнообразия! ) Спасибо!
MissDifferentA 14 ноября 2014, 02:31
Обалденный цвет) мне нравится очень))
MadlenVolya 14 ноября 2014, 06:52
Красивый, да!
man_i_ya 14 ноября 2014, 10:23
Ах, как же вам хорошо   люблю свою тройцу шанель, эмптант, эмервиль и иллюзор, но чаще всех ношу эмервиль   а еще меня подмывает все мирифик 85 купить
MadlenVolya 14 ноября 2014, 10:30
Про Иллюзор я попозже хотела написать )). А вообще, они очень красивые, я еще из рождественской коллекции на персиковые глаз положила
man_i_ya 14 ноября 2014, 10:39
Да, у шанель коллекции одна лучше другой   скупила почти всю осень и очень мне понравилось рождество, трио- румяна, тени, помада персикового оттенка -бесподобно   хл- произведение искусства, из последних сил уговариваю себя, ведь у меня все есть)))
A_liya 14 ноября 2014, 11:41
Люблю кремовые тени шанель  , у меня эмервиль и фаталь. Данный оттенок Вам очень подходит  .
Aquarius_blonde 14 ноября 2014, 14:38
У меня пока только одни кремовые Шанель — темное золото 817 Apparence, я их очень люблю и часто их использую в самом разном макияже:) Давно посматриваю на ваши Epatant, люблю подобную зелень на веках   Ваш пост самый красивый о них из всех увиденных здесь постов об этом оттенке)
Natalia_Bos 14 ноября 2014, 17:09
Мадлен, классный оттенок!
Zvenislavka 18 ноября 2014, 11:52
У меня были эти тени. Оттенок точно хамелеонит, из-за светоотражающих частичек. Покупала его в дьютике, думала, что он почти taupe, т.к. свет был приглушённо-жёлтоватый. На мне он был однозначно более серым и тёмным, чем на вас. В процессе носки тени у меня скатывались в полосочку, потом появилась жестокая аллергия. Кисточка к ним суперская, её-то я оставила ))) а тени отдала в хорошие руки.
MadlenVolya 18 ноября 2014, 12:13
А на мне всегда они такие — зеленовато-серовато-стальные