Строптивая Каролина Estee Lauder Vivid Shine Pure Color Lipstick FE Hot Coralline

Доброго времени суток, Очаровательные Любительницы Прекрасного!
Сегодня покажу вам непослушную девочку — помаду от Estee Lauder Vivid Shine Pure Color в оттенке FE Hot Coralline.В предвкушении зимы, насмотревшись «снежных» фильмов, мне захотелось чего-нибудь морозного, зимнего на своих губах. И выбор мой упал на эту горячую красавицу!   Кому интересно, что же из этого вышло, прошу под кат.

Оформление: Помада находится в красивой сине-золотистой упаковке, в которой есть окошко! В нем можно узреть оттенок помады. Кстати, упаковки я не выбрасываю, пока они полностью не износятся. Таким образом я сохраняю внешний вид футляра. Футляр золотистый, снизу донышко, на донышке цвет, который должен совпадать с цветом помады. Хочу отметить, что совпадение не совсем точное, ну мне так кажется!) Оформление мне нравится, придраться не могу.

Цвет: В стике цвет отдает теплым, на мой взгляд. Это светло-розовый, немного персиковый оттенок, с серебристым шиммером. При затесте на руке, в магазине, цвет мне очень понравился. Для меня это был такой полупрозрачный блеск. Да, блестяшек много! Поэтому многим такой момент не подойдет и отпугнет от покупки данной помады. Как ни странно, но на губах помада стала холодной, очень нежной, искристой и сияющей.

Текстура и нанесение: А вот тут начинаются чудеса… Текстура легкая, полупрозрачная, суховатая, но в тот же момент тающая. У меня ощущение плотненького, но мягкого бальзамчика. Помада стойкая, за контур не убежит, белую полоску не образует. НО! На этом ее достоинства и заканчиваются. Она плешевит, наносится неровно, образует какие-то комки, затекает в складки!
Аромат: Какой-то цветочный. Мне не очень нравится. Но на губах, со временем, он перестает благоухать!

Уход: В носке приятная. Мои губы не сушит, хотя при нанесении кажется суховатой. Больше ничего особого не заметила.

Состав: Disostearyl Malate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candinella) Wax/Candelilica Cera/Cire De Candelilla, Calcium Aluminum Borosilicate, Castor Isostearate Succinate, Octyldodecanol, Ozokerite, Silica, Polydecene, Bisdiglyceryl Polyacryladipate-2, Polyethylene, Microcrystalline, Calcium Sodium Borosilicate, Hordeum Vulgare (Barley) Extract/Extrait D'Orge, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Glycine Soja (Soybean) Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Butter), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Squalane, Laurylpca, Acrylates Copolymer, Cholesterol, Linoleic Acid, Tocopherol Acetate, Ceramide-3, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Barium Sulfate, Fragrance (Parfum), Alumina, Tin Oxide, Polyethykene Terephthalate, Synthetic Fluorrhlogopite

Объем: 3.8 g

Перейдем к свотчам.
Помада. Дневное освещение

Блестки довольно крупные, это видно даже в стике.

Помада. Электрическое освещение/вспышка
Искрит

Обманывает, будто она персик

Свотчи на руке день/вспышка

Ну как вам? Правда, ведь, очаровашка!?
Ну а теперь смотрим губы.

Дневное освещение

Вспышка

Шикарное мерцание и Сюрприз

Образ

Подведем итог: Нет, она не такая уж и плохая. Да! Она плешевит и на макро покажет вам забитые складки. Но она не плохая. Буду ее носить, но больше не куплю. И пятерку она не заслужила.
Не думаю, что на ком-то другом будет «сидеть иначе». Во всем виню блестки, которые скатывают весь цвет помады. Есть у меня подружка этой «Каролине», только из Артдеко! Точь-в-точь ситуация. Напишу о ней по-позже.

Цена: 200 грн со скидкой. На данный момент она стоит около 380 в инет-магазине.
Срок использования: Более месяца. Предвкушать зиму плохо)
Оценка: 4 -.

Надеюсь, была полезной. Всем спасибо за внимание. С вами была Катя!)
Ух ты какая классная! На вас очень приятно она смотрится!   Люблю Эсти Лаудер!
Спасибо)))
Вот давно присматриваюсь к линейке, при затесте на руке кажется супер мягкой, тающей и ухаживающей какой-то что ли) Как Вы думаете, все оттенки грешат затеканием? Мне интересны более холодные и темные тона, может быть, Вы тестили другие оттенки?
Думаю, проблема как всегда со светлыми оттенками. Тёмные тестила, думаю, будут лучше ложиться.
Цвет очень красивый. Нежный, мягкий…
у меня есть из серии Pure color crystal shimmer #21 цвет ecru
очень мне нравится, ложится на губы хорошо
Повезло вам. А у меня с нанесением этой помады проблема…
Эсте Лаудер фирма прекрасная, но тут цвет такой, который в той или иной степени проблемный во всех марках. Впрочем, это заметно лишь на крупном плане, а в обычной жизни в глаза не бросается.
Красивая помада, цвет для благовоспитанной барышни))
Но почему Каролина?
Спасибо, согласна с вами про цвет. Обозвала её для себя «Каролина», созвучно с названием Coralline))). Как в первый раз её нанесла, так и назвала.
Жаль, что она не полностью Вас устроила. Но цвет Вам очень идёт.
Спасибо. Да, вредина попалась ...)))
Отличный цвет)Очень нежный)А складки никто не рассматривает, так что носите с удовольствием, да и все)Тем более, что Вы так хороша)))))
Ох, спасибо вам большое за комплимент)))
У вас стик не трется о край?
Мне может брачок попался, с первого момента сильно терся, в итоге как аккуратно я с ним ни обращалась, все равно сломался у основания.
Нет. Не трется.
  • AlisaM
  • 14 ноября 2014, 11:19
Очень красивый оттенок
Не смотря на оценку, на Вас помада красиво смотрится)
Приятный оттенок! Прекрасно смотрится