Beyu soft liner 562- моя осенняя любовь

Мой вариант винных матовых губ. Всем кому интересно, прошу под кат)

Развернутое мнение: Этой осенью винные губы особенно популярны и это не может не радовать. Я полюбила бордовые оттенки на губах чуть сильнее, чем красные. Они не такие вульгарные и более уместны днем. Вот только делают немного старше, но зато какие белые зубы
Как-то на встрече с подругой не могла оторвать глаз от безумно красивого оттенка ее помады, любовалась им весь вечер. При том, что после ужина она никуда не исчезла. Но это оказалась не помада, а контурный карандаш BeYu в оттенке 562. Сразу после встречи я побежала в ближайший магазин косметики и забрала последний. Не удержалась и накрасилась им прямо на месте
Карандаш легко наносится в качестве помады, если держать его вертикально. Получается абсолютно матовый финиш. Не скатывается. Носится очень долго, можно смело пить, кушать и целоваться, следа почти не оставляет (только за это можно любить матовые текстуры ). Часто забываю, что накрашены губы т.к. практически не ощущается. Когда начинает стираться на губах остается очень красивый, натуральный оттенок. Перед нанесением губки лучше хорошенько увлажнить бальзамом и промокнуть салфеткой. Его единственный минус- нужно точить после каждого использования, или контур получится размазанным.

Свотчи: Без вспышки
Со вспышкой: Хочу купить еще несколько оттенков карандашей, очень хорошая альтернатива матовой помаде, а места в сумочке почти не занимает.

Цена: 300 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Буду рада, если кому-то пригодится мой совет. Я — Настя, ко мне на ты)
Настя, твой пост заставил меня срочно пойти проверить оттенок своего карандаша от БиЮ. Оказалось, что у меня в 531 оттенке. Чуть светлее и более уходящий в коричневый.
Поддерживаю всё вышесказанное. Тоже люблю использовать карандаши на все губы.
В этом сезоне я одна из тех, кто скупает все приглянувшиеся винные оттенки. Обязательно Присмотрюсь и к этому. Тем более, что качество позволяет иметь несколько экземпляров карандаша)
Сегодня купила уже 5 помаду винного оттенка, но все таки карандашик мне больше всего по душе. И оттенок и так как себя ведет на губах) спасибо за комментарий!)
отличная вещица!)))
захотелось купить)) Да и зубки у тебя такие белоснежные, просто вау)
Анют, я их отбеливала недавно. Но с винным оттенком они гораздо белее)
А каким методом отбеливала?
Полосками) если интересно, напиши мне в вк, я тебе все расскажу)
Спасибо за пост!) Вы очень красивая! Точно так же делаю иногда с красным карандашом, люблю матовый эффект! Вам очень идет такой цвет!)
Спасибо Вам)) нужно было мне раньше до этого додуматься, сэкономила бы на матовых помадах)
А карандашик не сушит!?
Иногда бывает, но я просто пальцев вбиваю совсем капельку бальзама и все отлично)
  • Styu
  • 12 ноября 2014, 19:54
У меня в оттенке 564 — чуть менее насыщенный, но тоже очень красивый, люблю делать так же, как вы, здорово выглядит. Вам очень идёт, захотелось такой же цвет тоже глянуть
Спасибо!) я обязательно еще себе пару оттенков приобрету)
  • nasstta
  • 12 ноября 2014, 20:54
какой красивый цвет! Спасибо за такую идею (никогда не наносила карандаш на все все губы). Пойду искать такой же, пусть будет)
Цена располагает к эксперименту)
Шикарный цвет. Вам очень идет.
Самый любимый из винных) большое спасибо!))
  • JulyKM
  • 13 ноября 2014, 10:08
Оттенок очень красивый, поищу его. Спасибо!
Надеюсь найдется
Красавица) и улыбка
Красивый оттенок!
Вам очень идет.
Спасибо Вам!))
Девочки, точится карандаш обычной точилкой?