12.11.2014

Arnaud Rituel Visage Exfoliating Cream with mineral microparticles Крем-гоммаж для лица с миниральными микрочастицами

Всем здравствуйте!
Сегодня расскажу о креме-гоммаже от Arnaud

Начитавших хороших отзывов об этой фирме, решила начать свое знакомство с ней.

Крем-гоммаж, как обещает производитель, выравнивает и мягко разглаживает кожу, очищает поры, отшелушивает и делает все это очень мягко. Подходит для всех типов кожи.

Состав без парабенов

Крем находится в большой тубе, объем у нее 75 мл.

Крем светло-розового цвета, с приятным запахом.

Наносить его нужно на сухую кожу, помассировать кожу, а потом смыть. Во время массирования крем начинает скатываться и в виде катышек падает с кожи. По завершению массирования по сути уже нечего смывать с лица.

Крем довольно мягкий, во время массирования становится жестче, но кожу все равно не раздражает, покраснения и шелушения после него нет. Как отреагирует сухая кожа на него, я не знаю. Кожа после него очень гладкая, не блестит. Крем после этого гоммажа я наношу не всегда. Чаще использую его перед нанесением масок.

В плане очищения и подготовки кожи к дальнейшим процедурам мне он нравится. На счет сужения пор, вроде есть продвижения. Буду смотреть дальше.

Пользуюсь им около 2 месяцев. Фирма и средство мне понравились, буду дальше продолжать с ней знакомство.
Стоит он около 600 рублей без учета скидок
Оценку ставлю 5.

Hadija1991 12 ноября 2014, 15:30
Милена, спасибо Вам за полезный пост!
К этой марке присматриваюсь недавно, после того, как ко мне попали сэмплы ночного крема для сияния кожи и крема для контура глаз. Оба средства имеют пометку anti-age, но моей коже они очень понравились! Уже давно не испытывала такого восторга от средств ухода! Ещё есть пара миниатюр эксфолианта (гелевого), буду с радостью пробовать. А когда пойду за полноразмерной упаковкой крема для контура глаз, обращу внимание и на героя Вашего рассказа
Milenkka 12 ноября 2014, 22:22
Не за что, рада, что пригодился. А я теперь хочу обратить внимание на ночной крем для сияния кожи)
Mrs_Smith 12 ноября 2014, 16:35
Марка достойная, лично мне очень нравится. Разочарование испытала только от крема для рук, но и то исключительно на мой взгляд у него недостаточно увлажнения, однако питает замечательно.
Я с этой марки начинаю знакомство с новыми средствами обычно (та или иная разновидность маски, ролик для глаз и тэ дэ). Спасибо за обзор.
Milenkka 12 ноября 2014, 22:20
Рада, что пост пригодился! А что вам больше всего нравится у этой марки?
Mrs_Smith 12 ноября 2014, 23:05
А все =) Ролик для глаз очень понравился. Заявлен как антивозрастной, но для этих целей слабоват даже в мои 28 лет. Зато изумительно увлажняет, вместо дневного крема его использую. А еще он синяки у меня под глазами под ноль разогнал. Вот будто и не было их.
Еще очень нравится глиняная маска из белой и зеленой глины. Состав замечательный, ничего лишнего, матирует хорошо и вытянула мне все черные точки на носу. Раньше полосками дергала, теперь забыла о проблеме.
Маска эксфолиант нравится. Кожу выравнивает, очищает, обладает скрабирующим эффектом. И скраб нравится. У меня кожа тонкая, давно искала деликатный скраб, чтобы кожу не травмировал — нашла. Но тут и правда на любителя. Он очень деликатный.
На их умывалку перешла. Купила посмотреть устроят ли меня гелевые текстуры вместо привычной пенки, в итоге так ей и пользуюсь. Уже третью упаковку покупаю. Отмывает все. Вот вообще все. Ну, кроме помады Нуба, там тяжелая артиллерия в ход идет. Но с этим гелем для умывания я отказалась от гидрофильного масла и мицелярки, просто отпала необходимость. И понравился матирующий крем из той же серии, что и умывалка (синяя такая упаковка, трехступенчатая серия, видели наверное). Я решила, что матирующие средства все так хорошо работают, купила матирующий флюид от Шисейдо, Шисейдо проигрывает. А вот тоник из этой серии как-то не прижился, купила Пайо, Пайо лучше.
Это то, чем пользуюсь постоянно и беру не в первый раз. А так многое пробовала, но вот это то, что прижилось.
sockolovaal 13 ноября 2014, 04:51
Подскажите пожалуйста о каком именно средстве вы писали, что вам понравился матирующий крем :«ARNAUD УСПОКАИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ» или «ARNAUD МАТИРУЮЩИЙ ФЛЮИД ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ».
Mrs_Smith 13 ноября 2014, 09:12
«Успокаивающее средство для жирной кожи». Он и мелкие воспаления подлечивает, и матирует неплохо.
А флюид я и не видела у них, если честно. Что-то как-то взгляд не падал… Возьму на заметку.
Milenkka 13 ноября 2014, 10:03
Спасибо большое! На маски я тоже смотрела, надо будет попробовать, но первая на очереди будет умывалка)
Mrs_Smith 13 ноября 2014, 18:05
Надеюсь вам понравится) Меня полностью устроила) Особенно своим соотношением «Цена/качество» =)
sockolovaal 13 ноября 2014, 04:50