11.11.2014
20728

Essence Longlasting Lipstick 02 All You Need Is Red

И снова привет! Хочу показать вам помаду! В оттенке, который я могу назвать не иначе, как «веселенький красный» ))

Упаковка — черный футляр, закрывающийся на щелчок, очень надежно. На торце имеется буковка «е», определяющая принадлежность к марке essence. Кому что, а «All you need is red» — так называется этот оттенок:
Помада имеет текстуру «прозрачного крема», не знаю, как описать точнее… Для получения сочного цвета приходится ее наслаивать. Наносится легко из стика, карандашами я не пользуюсь, у меня их нет. Поэтому идеальный контур для меня недостижим. Но с этой помадой получается какой-то непринужденный вид, который мне нравится. Наверное как раз потому, что у помады не плотная кремовая текстура. Финиш немного влажный. Аромат ненавязчивый, на губах не задерживается. Носится помада весьма комфортно, держится часа 4, за контур не вытекает, в складки не проваливается, в полоску не скатывается. Если стирать просто сухой салфеткой, может оставить пигмент. Молочком снимается без следа. На перекус не пробовала, но, думаю, она его не выдержит. Немного подсушивает мне губы, но не сразу.
Посмотрим на нее. Красный во всей красе!
Свотчи (только декоративной косметики):
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Aquarius_blonde 11 ноября 2014, 20:06
Ах! Какой сочный цвет! И как легла отлично, прям видно, что крем-крем:)) Такая гамма прям ваша, Мадлен)
Скажите, пожалуйста, а что за лак такой чудесный?)
MadlenVolya 11 ноября 2014, 20:12
Спасибо! Лак из последнего поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/55382.html
Lapa77 11 ноября 2014, 20:08
Скажите, а Вы ее на бальзам наносите? Или так? Чтобы понять, насколько она сильно сушит) Мне помады Эссенс губы в нечто шелушащиеся превращали( может, исправились…
MadlenVolya 11 ноября 2014, 20:14
Без бальзама. Но сушит не критично. И еще я помады чередую, не насилую одну и ту же, особенно, если есть дискомфорт в виде сухости ))
Lapa77 11 ноября 2014, 20:21
Спасибо за ответ) А меня сухость почему-то так выбешивает, что помада сразу летит в помойку… Ну не могу я себя заставить воспользоваться еще раз)
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 20:23
Очень ярко! Но красиво!
Puziko 11 ноября 2014, 20:59
Тоже имеется такая, отложила на лето, уж больно яркая)
MadlenVolya 11 ноября 2014, 21:15
Я после Вашего поста ее и купила )
Puziko 12 ноября 2014, 07:50
Ух ты, это звучит как комплимент)))
solniskotanuska 11 ноября 2014, 21:05
Мадлен, какой цвет
И фотографии с лепестками шикарные
MadlenVolya 11 ноября 2014, 21:16
Цвет классный! Спасибо!
Susanna 11 ноября 2014, 21:13
Цвет просто шикарен, жаль у меня с этими помадами не сложилось, очень сушат мне губы
Latte 11 ноября 2014, 21:20
Сколько же у вас красных?! и одна другой лучше)
MadlenVolya 11 ноября 2014, 21:29
И при этом постоянно кажется, что чего-то не хватает! ))
e_vladi 11 ноября 2014, 23:26
очень классно смотрится! Ни сучка, ни задоринки! Супер!
tradledee 12 ноября 2014, 10:05
Мадлен, ну красотища же! Так сочно показала, даже сам стик хочется съесть!
A_liya 12 ноября 2014, 14:32
Ох какой красный! Сочный, яркий  . Возьму себе на заметку
little-mary 12 ноября 2014, 18:29
Одна из самых качественных помад категории масс маркета. Мне очень импонирует из линейки Dare to wear, ношу с огромным удовольствием.   Уже столько постов на него было. А вы добавили свой оттенок. И он вам очень идёт
Niceasdoxie 12 ноября 2014, 23:53
Отличный цвет, мне напоминает близящееся Рождество, здорово!
BeautyMissDior 14 ноября 2014, 11:32
Какой аппетитный, ягодный цвет!