Essence Longlasting Lipstick 02 All You Need Is Red

И снова привет! Хочу показать вам помаду! В оттенке, который я могу назвать не иначе, как «веселенький красный» ))

Упаковка — черный футляр, закрывающийся на щелчок, очень надежно. На торце имеется буковка «е», определяющая принадлежность к марке essence. Кому что, а «All you need is red» — так называется этот оттенок:
Помада имеет текстуру «прозрачного крема», не знаю, как описать точнее… Для получения сочного цвета приходится ее наслаивать. Наносится легко из стика, карандашами я не пользуюсь, у меня их нет. Поэтому идеальный контур для меня недостижим. Но с этой помадой получается какой-то непринужденный вид, который мне нравится. Наверное как раз потому, что у помады не плотная кремовая текстура. Финиш немного влажный. Аромат ненавязчивый, на губах не задерживается. Носится помада весьма комфортно, держится часа 4, за контур не вытекает, в складки не проваливается, в полоску не скатывается. Если стирать просто сухой салфеткой, может оставить пигмент. Молочком снимается без следа. На перекус не пробовала, но, думаю, она его не выдержит. Немного подсушивает мне губы, но не сразу.
Посмотрим на нее. Красный во всей красе!
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На губах:
Цена: 125 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Ах! Какой сочный цвет! И как легла отлично, прям видно, что крем-крем:)) Такая гамма прям ваша, Мадлен)
Скажите, пожалуйста, а что за лак такой чудесный?)
Спасибо! Лак из последнего поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/55382.html
  • Lapa77
  • 11 ноября 2014, 20:08
Скажите, а Вы ее на бальзам наносите? Или так? Чтобы понять, насколько она сильно сушит) Мне помады Эссенс губы в нечто шелушащиеся превращали( может, исправились…
Без бальзама. Но сушит не критично. И еще я помады чередую, не насилую одну и ту же, особенно, если есть дискомфорт в виде сухости ))
  • Lapa77
  • 11 ноября 2014, 20:21
Спасибо за ответ) А меня сухость почему-то так выбешивает, что помада сразу летит в помойку… Ну не могу я себя заставить воспользоваться еще раз)
Очень ярко! Но красиво!
  • Puziko
  • 11 ноября 2014, 20:59
Тоже имеется такая, отложила на лето, уж больно яркая)
Я после Вашего поста ее и купила )
  • Puziko
  • 12 ноября 2014, 07:50
Ух ты, это звучит как комплимент)))
Мадлен, какой цвет
И фотографии с лепестками шикарные
Цвет классный! Спасибо!
  • Susanna
  • 11 ноября 2014, 21:13
Цвет просто шикарен, жаль у меня с этими помадами не сложилось, очень сушат мне губы
  • 11 ноября 2014, 21:20
Сколько же у вас красных?! и одна другой лучше)
И при этом постоянно кажется, что чего-то не хватает! ))
  • e_vladi
  • 11 ноября 2014, 23:26
очень классно смотрится! Ни сучка, ни задоринки! Супер!
Мадлен, ну красотища же! Так сочно показала, даже сам стик хочется съесть!
  • A_liya
  • 12 ноября 2014, 14:32
Ох какой красный! Сочный, яркий  . Возьму себе на заметку
Одна из самых качественных помад категории масс маркета. Мне очень импонирует из линейки Dare to wear, ношу с огромным удовольствием.   Уже столько постов на него было. А вы добавили свой оттенок. И он вам очень идёт
Отличный цвет, мне напоминает близящееся Рождество, здорово!
Какой аппетитный, ягодный цвет!