11.11.2014

Нежнее нежного-помада Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке № 03 petal pink

Я давно искала помаду с хорошими ухаживающими свойствами...
В последнее время, прохожу все чаще и чаще мимо стенда Кларанс.Не люблю их оформление и все тут.Но после поста о волшебной помаде (Ксюша, привет!     ) решила эту ситуацию исправлять! И вот, она у меня:
Золотой футляр с прозрачной крышечкой меня полностью устраивает, хотя я думаю, что через неделю он станет изрядно потрепанным, потому что упаковки помад Кларанс оставляют желать лучшего)Мне хотелось нежного и холодно-розового цвета. В магазине он мне почему-то и показался холодным (всему виной освещение), поэтому, придя домой и увидев нежно-розовую помаду с легким оттенком персикового немного огорчилась.
Кстати, стик, действительно шатается, но для меня не критично)Текстура сливочная, приятная и в нанесении и в носке.Очень важно вот что- помада абсолютно не сушит губы! Она комфортна, сходит с губ равномерно.Часа через 3 пропадает глянец, но помада продолжает держаться на губах.Перекус, болтовню, легкий обед выдержит без проблем! Белой, розовой полоски не оставляет, это тоже важно, потому что в заморозки помады и блески имеют свойство застывать и этим грешат)Единственное, что меня раздражает-это сладкий вкус и запах.Лучше бы она не пахла ничем))
При дневном освещении:Лампа+вспышка:(здесь уже появляется этот персиковый оттенок и глянец, кстати)Теперь на губах:Несмотря на то, что я хотела холодную розовую, а получила теплую персиково-розовую, помадой я довольна, причем очень)На примете у меня еще один оттенок, но он нюдовый) Кстати, интересно узнать, как поведет себя нюд из этой линейки))
Оценка: несомненно 5.Если бы не сладкий вкус был бы и "+"
Цена: 300 грн с учетом 20% скидки
Срок использования; 3 дня.
Спасибо за внимание!
С нежностью в сердце, Валя.

Manticora 11 ноября 2014, 19:39
Вам очень идет! На губах лежит чудесно
ValiVali 11 ноября 2014, 19:53
Спасибо большое)мне она очень нравится))И кстати, можно на «ты»)))
Klavas 11 ноября 2014, 19:41
сама нежность этот блеск и Ваши губы:)
ValiVali 11 ноября 2014, 19:54
Спасибо)В переводе эта помада называется розовый лепесток)Действительно, так и есть)))
alohahavaii 11 ноября 2014, 19:46
Очень гармоничный образ получился! Мне нравится и цвет на Вас, и как «лежит» помадка
ValiVali 11 ноября 2014, 19:58
Спасибо))Я кстати, ношу ее в паре с розовым шарфом, который на заглавном фото)И действительно, чувствую себя нежнее, что ли))
solniskotanuska 11 ноября 2014, 19:50
Валюша, очень красивая помада, очень Вам идёт!
Кажется, и я завтра пойду подбирать себе помаду из этой линейки, уж больно хороши последние посты)
ValiVali 11 ноября 2014, 19:57
Танюша, это на самом деле отличная помада)Я очень довольна и непременно прикуплю себе еще пару оттенков)И кстати, давай на «ты»?)))
solniskotanuska 11 ноября 2014, 20:17
давай)
Перебрала свои помадные богатства, уговариваю себя повременить с покупкой, пока не скрашу хотя бы одну помаду)))
Видимо, не уговорю)
ValiVali 11 ноября 2014, 22:16
Мне кажется, что для осенне-зимнего периода помады от Кларанс-самое то!)))Мы не дешевле денег))))Если от покупки тебе захочется улыбнуться, значит -деньги потрачены не зря)
solniskotanuska 11 ноября 2014, 22:32
это правда, только уже складывать некуда)
solniskotanuska 06 декабря 2014, 18:58
Тестила помаду — был абсолютно новый тестер, так что нанесла на губы. И хорошо, что накркасилась и походила — поняла, что отдушка для меня чрезмерная
В общем, не взяла. Это сладкий вкус меня убивает
ValiVali 07 декабря 2014, 19:27
Вот-вот! Для меня тоже отдушка для меня чрезмерная, а еще и сладкий вкус на губах… перебор, как по мне! (((Лучше бы вообще без запаха)
Onya 11 ноября 2014, 19:51
Валь, тебе очень идет! Я сама на днях отправлюсь за парочкой экземпляров из этой линейки…
ValiVali 11 ноября 2014, 19:56
Спасииибо)))Обязательно отправляйся)Я первые два номера тоже смотрела) 01-придает синюшность,02-выбеливает. Кстати 15 номер хочу) Nude Caramel называется)Он прям нюдистый нюд)
MadlenVolya 11 ноября 2014, 19:51
Какая же ты красивая! Помада очень тебе идет! Такой соблазнительный оттенок ))
ValiVali 11 ноября 2014, 19:54
Мадлен, спасибо большое! От тебя это втройне приятно слышать)))
Lapa77 11 ноября 2014, 19:55
Валя, тебе очень-очень идет!
ValiVali 11 ноября 2014, 19:59
Сабина, спасибо огромное)Приятно слышать)
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 20:17
Валечка, на губах помада смотрится отлично! Очень красивая и милая улыбка!
ValiVali 11 ноября 2014, 22:17
Олюш, спасибо большое)
Vidija_17 11 ноября 2014, 21:10
Какая прелестная помадка! Надо будет присмотреться
ValiVali 11 ноября 2014, 22:23
Вика, что-то мне подсказывает, что без покупки ты не уйдешь из магазина;)
Vidija_17 11 ноября 2014, 22:59
Валя, я к фирме Clarins я отношусь очень хорошо! Почему бы не попробовать новую помадку
Aquarius_blonde 11 ноября 2014, 21:14
Ну ооочень приятный цвет у помады   И очень вам идет, Валя:)
ValiVali 11 ноября 2014, 22:21
Спасибо)))Этой осенью хочется быть нежной))))
Latte 11 ноября 2014, 21:18
Какая милая! и вы и помада) Очаровательно и нежно) Надо пощщупать…
ValiVali 11 ноября 2014, 22:21
Спасибо большое)Ксчество у помады достойное, я думаю, что Вы будете довольны))Кстати, может на «ты»?))
Latte 12 ноября 2014, 16:47
Да запросто! люблю на Ты)))
RitaMix 11 ноября 2014, 21:37
Давно хочу помаду Кларанс из этой серии. Цвет отличный, покрытие прекрасное, и со сладким вкусом я полажу. Надо ее смотреть, однозначно:)))
ValiVali 11 ноября 2014, 22:19
Рита, помада, действительно хорошая! Цветовая гамма, конечно, не такая как у Шанель))Но увлажнение в разы лучше)
Ne_vernaya 11 ноября 2014, 22:40
Идеально легла, есть у меня более темная бордовая… тоже ложится отменно! Спасибо, теперь и этот цвет дико хочется!
ValiVali 11 ноября 2014, 22:58
А я 15 номер присмотрела, такой нюд красивый))
Diana-Nathalie 11 ноября 2014, 22:54
Они почти все хороши. И в морозец -10 не подкачали.
ValiVali 11 ноября 2014, 22:59
Это важно)Потому что ходить с белой полоской или обветренными губами не особо хочется)
Diana-Nathalie 11 ноября 2014, 23:06
У меня полоски не бывает. Ни с чем.
Как я поняла, это зависит от химических характеристик слюны. Но могу ошибаться — я не спец.
А вот губы обветренные — это да. Я забываю перед выходом нанести на них хоть что-то слишком часто. Вот и страдаю.
Но в краткую неделю заморозков в октябре у нас, они показали себя с хорошей стороны.
Rossetto 11 ноября 2014, 23:51
Моё последнее помадное приобретение) Ещё не составила мнение)

На вас очень красиво, так нежно!
ValiVali 12 ноября 2014, 00:24
Спасибо:)Я когда выбирала помаду, почему-то вспомнила о Вас и сразу подумала, что Вы ее купите! Вот правда!)А какой цвет привлек Вас?)
Rossetto 12 ноября 2014, 00:35
С этой линейкой я знакома давно.
В своём комментарии писала конкретно об этом номере, я думала, это понятно, раз я не уточняю.

У меня есть представители практически всех помадных линеек, поэтому вероятность попадания мысли в цель весьма высока ;))
MissDifferentA 11 ноября 2014, 23:58
Спасибо, очень нежная посадка) нравится цвет.)))
ValiVali 12 ноября 2014, 00:25
Спасибо:)Нежность… вот то слово, которое ей подходит;)Признаться, у меня не много помад, но эта озднозначно станет любимой;)
Sneg 12 ноября 2014, 00:00
Красивый цвет!
Тебе очень-очень идет этот оттенок!
Спасибо за пост!
ValiVali 12 ноября 2014, 00:21
Снежик, спасибо большое;)Я когда дома рассмотрела цвет-огорчилась, потому что это мало похоже на то, что я хотела)))Но итогом я осталась более, чем довольна;)))Нюд обязательно куплю;)
Mursikdobryi 12 ноября 2014, 00:14
Красиииивая!.. и главное видно, как она сливочно лежит на губах!)
ValiVali 12 ноября 2014, 00:26
И увлажняет хорошо)))Спасиииииибооооо;)))
KSeniia_S 12 ноября 2014, 02:49
Валюш, привет!
Классный оттенок ты выбрала, теперь и я его хочу!
ValiVali 12 ноября 2014, 12:44
Ксю, он настолько уютный, я думаю, что тебе в нем будет очень комфортно)
KSeniia_S 12 ноября 2014, 12:55
Мне кажется, что я его тестила, но подумала, что таких оттенков у меня полно и брать не стала)) Теперь впала в ступор — хочу!
ValiVali 12 ноября 2014, 13:27
Ой, на одну помаду меньше-на одну помаду больше)))Нам-то что?)))))))))
KSeniia_S 12 ноября 2014, 13:38
И то правда!
Anecka 12 ноября 2014, 08:07
Отличные помады! У меня 01 и 06, обе ведут себя прекрасно! 01, пожалуй, один из лучших нюдов в плане поведения на губах. Хочу в ближайшее время еще парочку приобрести, такие они беспроблемные и комфортные
ValiVali 12 ноября 2014, 12:46
А я нацелилась на 15 номер)Мне кажется, что это самый нюдистый нюд)))
tradledee 12 ноября 2014, 11:02
Валя, очень красиво и нежно!
ValiVali 12 ноября 2014, 12:47
Спасибо большое)))Нежности мне и хотелось добиться)
Natalia_Bos 12 ноября 2014, 11:39
Валя, прекрасная помада! Отлично смотрится
ValiVali 12 ноября 2014, 12:47
Наташ, спасибо большое)))
LoveinParis83 12 ноября 2014, 11:51
Валя, красиво…
Оттенок помады делает твой образ нежным и еще более утончённым.
ValiVali 12 ноября 2014, 12:49
Олюш, спасибо)Мне этой осенью хочется уюта и нежности как никогда)
man_i_ya 12 ноября 2014, 12:29
Мне она срочно нужна, цвет нереально красивый!
ValiVali 12 ноября 2014, 12:49
Уверена, что по качеству она Вам тоже понравится)
Niceasdoxie 12 ноября 2014, 23:55
Валя, для того, чтобы красиво оттенить твои глаза и заставить их зеленеть — лучший вариант! Так здорово! ))))
ValiVali 13 ноября 2014, 18:12
Спасибо))Кстати, глаза на самом деле серые)Я даже и не заметила, что они ушли в какой-то изумрудно-зеленый оттенок)
GoldDaisy 13 ноября 2014, 15:29
Валя, как она красиво вписалась в твой нежный образ! Помада отличная и как лежит понравилось) Возьму в избранное!
ValiVali 13 ноября 2014, 18:13
Спасибо большое:)Кстати, что еще мне в ней очень нравится, так это то, что когда она уходит с губ, остается контур, который очень красиво очерчивает губы))))
BeautyMissDior 14 ноября 2014, 11:34
Какой красивый оттенок! Прям Барби-Барби
mimose 25 ноября 2014, 19:14
Валенька, очень женственно выглядит цвет на тебе!
Clarins Rouge Eclat — потрясающая линейка помад, у самой 10 оттенок). Много раз подходила за повторной покупкой, но что-то палитра у них реденькая… Было бы круто, если б они выпустили еще парочку сказочных цветов, в приглушенной гамме).