Нежнее нежного-помада Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке № 03 petal pink

Я давно искала помаду с хорошими ухаживающими свойствами... В последнее время, прохожу все чаще и чаще мимо стенда Кларанс.Не люблю их оформление и все тут.Но после поста о волшебной помаде (Ксюша, привет!     ) решила эту ситуацию исправлять! И вот, она у меня:Золотой футляр с прозрачной крышечкой меня полностью устраивает, хотя я думаю, что через неделю он станет изрядно потрепанным, потому что упаковки помад Кларанс оставляют желать лучшего)Мне хотелось нежного и холодно-розового цвета. В магазине он мне почему-то и показался холодным (всему виной освещение), поэтому, придя домой и увидев нежно-розовую помаду с легким оттенком персикового немного огорчилась.
Кстати, стик, действительно шатается, но для меня не критично)
Текстура сливочная, приятная и в нанесении и в носке.Очень важно вот что- помада абсолютно не сушит губы! Она комфортна, сходит с губ равномерно.Часа через 3 пропадает глянец, но помада продолжает держаться на губах.Перекус, болтовню, легкий обед выдержит без проблем! Белой, розовой полоски не оставляет, это тоже важно, потому что в заморозки помады и блески имеют свойство застывать и этим грешат)Единственное, что меня раздражает-это сладкий вкус и запах.Лучше бы она не пахла ничем))
При дневном освещении:Лампа+вспышка:(здесь уже появляется этот персиковый оттенок и глянец, кстати)Теперь на губах:Несмотря на то, что я хотела холодную розовую, а получила теплую персиково-розовую, помадой я довольна, причем очень)На примете у меня еще один оттенок, но он нюдовый) Кстати, интересно узнать, как поведет себя нюд из этой линейки))
Оценка: несомненно 5.Если бы не сладкий вкус был бы и "+"
Цена: 300 грн с учетом 20% скидки
Срок использования; 3 дня.
С нежностью в сердце, Валя.
Вам очень идет! На губах лежит чудесно
Спасибо большое)мне она очень нравится))И кстати, можно на «ты»)))
  • 11 ноября 2014, 19:41
сама нежность этот блеск и Ваши губы:)
Спасибо)В переводе эта помада называется розовый лепесток)Действительно, так и есть)))
Очень гармоничный образ получился! Мне нравится и цвет на Вас, и как «лежит» помадка
Спасибо))Я кстати, ношу ее в паре с розовым шарфом, который на заглавном фото)И действительно, чувствую себя нежнее, что ли))
Валюша, очень красивая помада, очень Вам идёт!
Кажется, и я завтра пойду подбирать себе помаду из этой линейки, уж больно хороши последние посты)
Танюша, это на самом деле отличная помада)Я очень довольна и непременно прикуплю себе еще пару оттенков)И кстати, давай на «ты»?)))
давай)
Перебрала свои помадные богатства, уговариваю себя повременить с покупкой, пока не скрашу хотя бы одну помаду)))
Видимо, не уговорю)
Мне кажется, что для осенне-зимнего периода помады от Кларанс-самое то!)))Мы не дешевле денег))))Если от покупки тебе захочется улыбнуться, значит -деньги потрачены не зря)
это правда, только уже складывать некуда)
Тестила помаду — был абсолютно новый тестер, так что нанесла на губы. И хорошо, что накркасилась и походила — поняла, что отдушка для меня чрезмерная
В общем, не взяла. Это сладкий вкус меня убивает
  • ValiVali
  • 07 декабря 2014, 19:27
Вот-вот! Для меня тоже отдушка для меня чрезмерная, а еще и сладкий вкус на губах… перебор, как по мне! (((Лучше бы вообще без запаха)
  • Onya
  • 11 ноября 2014, 19:51
Валь, тебе очень идет! Я сама на днях отправлюсь за парочкой экземпляров из этой линейки…
Спасииибо)))Обязательно отправляйся)Я первые два номера тоже смотрела) 01-придает синюшность,02-выбеливает. Кстати 15 номер хочу) Nude Caramel называется)Он прям нюдистый нюд)
Какая же ты красивая! Помада очень тебе идет! Такой соблазнительный оттенок ))
Мадлен, спасибо большое! От тебя это втройне приятно слышать)))
  • Lapa77
  • 11 ноября 2014, 19:55
Валя, тебе очень-очень идет!
Сабина, спасибо огромное)Приятно слышать)
Валечка, на губах помада смотрится отлично! Очень красивая и милая улыбка!
Олюш, спасибо большое)
Какая прелестная помадка! Надо будет присмотреться
Вика, что-то мне подсказывает, что без покупки ты не уйдешь из магазина;)
Валя, я к фирме Clarins я отношусь очень хорошо! Почему бы не попробовать новую помадку
Ну ооочень приятный цвет у помады   И очень вам идет, Валя:)
Спасибо)))Этой осенью хочется быть нежной))))
  • 11 ноября 2014, 21:18
Какая милая! и вы и помада) Очаровательно и нежно) Надо пощщупать…
Спасибо большое)Ксчество у помады достойное, я думаю, что Вы будете довольны))Кстати, может на «ты»?))
  • 12 ноября 2014, 16:47
Да запросто! люблю на Ты)))
  • 11 ноября 2014, 21:37
Давно хочу помаду Кларанс из этой серии. Цвет отличный, покрытие прекрасное, и со сладким вкусом я полажу. Надо ее смотреть, однозначно:)))
Рита, помада, действительно хорошая! Цветовая гамма, конечно, не такая как у Шанель))Но увлажнение в разы лучше)
Идеально легла, есть у меня более темная бордовая… тоже ложится отменно! Спасибо, теперь и этот цвет дико хочется!
А я 15 номер присмотрела, такой нюд красивый))
Они почти все хороши. И в морозец -10 не подкачали.
Это важно)Потому что ходить с белой полоской или обветренными губами не особо хочется)
У меня полоски не бывает. Ни с чем.
Как я поняла, это зависит от химических характеристик слюны. Но могу ошибаться — я не спец.
А вот губы обветренные — это да. Я забываю перед выходом нанести на них хоть что-то слишком часто. Вот и страдаю.
Но в краткую неделю заморозков в октябре у нас, они показали себя с хорошей стороны.
Моё последнее помадное приобретение) Ещё не составила мнение)

На вас очень красиво, так нежно!
Спасибо:)Я когда выбирала помаду, почему-то вспомнила о Вас и сразу подумала, что Вы ее купите! Вот правда!)А какой цвет привлек Вас?)
С этой линейкой я знакома давно.
В своём комментарии писала конкретно об этом номере, я думала, это понятно, раз я не уточняю.

У меня есть представители практически всех помадных линеек, поэтому вероятность попадания мысли в цель весьма высока ;))
Спасибо, очень нежная посадка) нравится цвет.)))
Спасибо:)Нежность… вот то слово, которое ей подходит;)Признаться, у меня не много помад, но эта озднозначно станет любимой;)
  • Sneg
  • 12 ноября 2014, 00:00
Красивый цвет!
Тебе очень-очень идет этот оттенок!
Спасибо за пост!
Снежик, спасибо большое;)Я когда дома рассмотрела цвет-огорчилась, потому что это мало похоже на то, что я хотела)))Но итогом я осталась более, чем довольна;)))Нюд обязательно куплю;)
Красиииивая!.. и главное видно, как она сливочно лежит на губах!)
И увлажняет хорошо)))Спасиииииибооооо;)))
Валюш, привет!
Классный оттенок ты выбрала, теперь и я его хочу!
Ксю, он настолько уютный, я думаю, что тебе в нем будет очень комфортно)
Мне кажется, что я его тестила, но подумала, что таких оттенков у меня полно и брать не стала)) Теперь впала в ступор — хочу!
Ой, на одну помаду меньше-на одну помаду больше)))Нам-то что?)))))))))
И то правда!
  • Anecka
  • 12 ноября 2014, 08:07
Отличные помады! У меня 01 и 06, обе ведут себя прекрасно! 01, пожалуй, один из лучших нюдов в плане поведения на губах. Хочу в ближайшее время еще парочку приобрести, такие они беспроблемные и комфортные
А я нацелилась на 15 номер)Мне кажется, что это самый нюдистый нюд)))
Валя, очень красиво и нежно!
Спасибо большое)))Нежности мне и хотелось добиться)
Валя, прекрасная помада! Отлично смотрится
Наташ, спасибо большое)))
Валя, красиво…
Оттенок помады делает твой образ нежным и еще более утончённым.
Олюш, спасибо)Мне этой осенью хочется уюта и нежности как никогда)

Мне она срочно нужна, цвет нереально красивый!
Уверена, что по качеству она Вам тоже понравится)
Валя, для того, чтобы красиво оттенить твои глаза и заставить их зеленеть — лучший вариант! Так здорово! ))))
Спасибо))Кстати, глаза на самом деле серые)Я даже и не заметила, что они ушли в какой-то изумрудно-зеленый оттенок)
Валя, как она красиво вписалась в твой нежный образ! Помада отличная и как лежит понравилось) Возьму в избранное!
Спасибо большое:)Кстати, что еще мне в ней очень нравится, так это то, что когда она уходит с губ, остается контур, который очень красиво очерчивает губы))))
Какой красивый оттенок! Прям Барби-Барби
  • mimose
  • 25 ноября 2014, 19:14
Валенька, очень женственно выглядит цвет на тебе!
Clarins Rouge Eclat — потрясающая линейка помад, у самой 10 оттенок). Много раз подходила за повторной покупкой, но что-то палитра у них реденькая… Было бы круто, если б они выпустили еще парочку сказочных цветов, в приглушенной гамме).