11.11.2014

Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree

Всем привет! Покажу вам еще одни очень неплохие моно-тени от марки Lancome.

Я писала ранее об оттенке I206 Taupe Erika, эти отличаются только оттенком, все остальное справедливо и для них. Упаковка точно такая же, симпатичная черная коробочка с фирменной розочкой на крышке, внутри зеркало и спонжик.
Тени шелковистой текстуры, спрессованы средне, пылят минимально при наборе на натуральную кисть. Отлично тушуются на веке, наслаиваются, носятся на базе до демакияжа в абсолютно неизменном виде, при этом не тускнеют, не теряют яркости, все просто на отлично.
Оттенок — тауп с бежевым отливом. Спокойный, сдержанный, повседневный.
Только мне постоянно хочется поменять местами названия этому оттенку и оттенку Taupe Erika! Потому что в этом оттенке гораздо больше от таупа, но называется он Perle Ambree… Для этого я прилагаю сравнялку:
слева везде Taupe Erika справа Perle Ambree
Свотчи (только декоративной косметики):
А теперь посмотрим на героя поста — Perle Ambree со всех сторон.
На глазах:
Цена: около 1000 руб.
Срок тестирования: 10 дней

Klavas 11 ноября 2014, 19:42
Шикарно и безупречный цвет на каждый день и на вечер.
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 20:21
Красивые тени! С названиями путаница, действительно, нужно менять местами))
Kornishon 11 ноября 2014, 20:37
кажется, они мне нужны   Оттенок идеален.
вы не могли бы сравнить эти тени с однушками Шанель?
MadlenVolya 11 ноября 2014, 20:38
На мой взгляд, эти нежнее и шелковистее
Rossetto 11 ноября 2014, 23:31
Однушки Шанель гораздо лучше. Даже не думайте!))
Я сравниваю с самым близким к этому цветом — с №45 Сафари. У меня они оба есть. Ещё есть Ланком, тоже 204, но с буквой М — матовые.
Kornishon 12 ноября 2014, 00:34
однушки Шанель — мой идеал. но и к этим присмотрюсь, однозначно.
Rossetto 12 ноября 2014, 00:36
И мой! На втором месте (не по качеству, а просто потому, что познакомилась позже) — Эсте Лаудер.
Vidija_17 11 ноября 2014, 21:14
Мадлен, под эти тени так и просится красная помада!
У меня Эрика из этой линейки, довольна очень!
MadlenVolya 11 ноября 2014, 21:30
Эрика еще лучше! Я про нее писала
MissAlex 11 ноября 2014, 21:23
Кажется я что-то упустила) Эти тени великолепны!
MadlenVolya 12 ноября 2014, 06:47
Именно!
Gatto_nero 11 ноября 2014, 21:46
Соло красиво лежит! И цвет очень даже! Извините, что не в тему, не подскажете, какая на Вас тушь?
MadlenVolya 12 ноября 2014, 06:46
Вот эта Ссылка
Rossetto 11 ноября 2014, 23:34
Хорошие тени, моя рабочая лошадка. Хотя я немного большего ожидала от них.
Sneg 12 ноября 2014, 00:02
Мадлен, тебе очень идут эти тени ;)
Спасибо за пост!
MadlenVolya 12 ноября 2014, 06:47
Спасибо, Снежик!
Mursikdobryi 12 ноября 2014, 00:24
Какой интересный…
спасибо за красивые свотчи!
KSeniia_S 12 ноября 2014, 02:57
Мадлен, оттенок чудесно смотрится! Вижу, ты прониклась этой гаммой, тени подобных оттенков просто созданы для ярких губ, которые ты так любишь!
MadlenVolya 12 ноября 2014, 06:48
Да, у меня какое-то тауповое настроение приключилось )
Niceasdoxie 13 ноября 2014, 00:26
Ой, прекрасные тени, я тоже делала пост о них! Я ещё ими брови делаю, очень выходит аутентично))