Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree

Всем привет! Покажу вам еще одни очень неплохие моно-тени от марки Lancome.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree
Я писала ранее об оттенке I206 Taupe Erika, эти отличаются только оттенком, все остальное справедливо и для них. Упаковка точно такая же, симпатичная черная коробочка с фирменной розочкой на крышке, внутри зеркало и спонжик.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Развернутое мнение:
Тени шелковистой текстуры, спрессованы средне, пылят минимально при наборе на натуральную кисть. Отлично тушуются на веке, наслаиваются, носятся на базе до демакияжа в абсолютно неизменном виде, при этом не тускнеют, не теряют яркости, все просто на отлично.
Оттенок — тауп с бежевым отливом. Спокойный, сдержанный, повседневный.
Только мне постоянно хочется поменять местами названия этому оттенку и оттенку Taupe Erika! Потому что в этом оттенке гораздо больше от таупа, но называется он Perle Ambree… Для этого я прилагаю сравнялку:
слева везде Taupe Erika справа Perle Ambree
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Свотчи (только декоративной косметики):
А теперь посмотрим на героя поста — Perle Ambree со всех сторон.
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree На глазах:
Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Lancome Ombre Hypnose Pearly Color High Fidelity P204 Perle Ambree Цена: около 1000 руб.
Срок тестирования: 10 дней
  • 11 ноября 2014, 19:42
Шикарно и безупречный цвет на каждый день и на вечер.
Красивые тени! С названиями путаница, действительно, нужно менять местами))
кажется, они мне нужны   Оттенок идеален.
вы не могли бы сравнить эти тени с однушками Шанель?
На мой взгляд, эти нежнее и шелковистее
Однушки Шанель гораздо лучше. Даже не думайте!))
Я сравниваю с самым близким к этому цветом — с №45 Сафари. У меня они оба есть. Ещё есть Ланком, тоже 204, но с буквой М — матовые.
однушки Шанель — мой идеал. но и к этим присмотрюсь, однозначно.
И мой! На втором месте (не по качеству, а просто потому, что познакомилась позже) — Эсте Лаудер.
Мадлен, под эти тени так и просится красная помада!
У меня Эрика из этой линейки, довольна очень!
Эрика еще лучше! Я про нее писала
Кажется я что-то упустила) Эти тени великолепны!
Именно!
Соло красиво лежит! И цвет очень даже! Извините, что не в тему, не подскажете, какая на Вас тушь?
Вот эта Ссылка
Хорошие тени, моя рабочая лошадка. Хотя я немного большего ожидала от них.
  • Sneg
  • 12 ноября 2014, 00:02
Мадлен, тебе очень идут эти тени ;)
Спасибо за пост!
Спасибо, Снежик!
Какой интересный…
спасибо за красивые свотчи!
Мадлен, оттенок чудесно смотрится! Вижу, ты прониклась этой гаммой, тени подобных оттенков просто созданы для ярких губ, которые ты так любишь!
Да, у меня какое-то тауповое настроение приключилось )
Ой, прекрасные тени, я тоже делала пост о них! Я ещё ими брови делаю, очень выходит аутентично))