Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25 - пока что любимец среди корейских ВВ-кремов

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать вам о ВВ-креме, который полюбился мне настолько, что после использования нескольких пробников и одной миниатюры в 5 мл, я наконец купила полную версию продукта.

Информация от производителя и состав с коробочки:
Первое, что меня поразило в VIP Gold — это флакончик:Никаких тебе крышек, тюбиков и прочих деталей, требующих дополнительных действий, чтобы добраться до крема. Тут все просто — взял в руки, полюбовался прочным красивым пластиком и нажал на дозатор. Один раз. Всё. Дозатор кстати очень удобный — может дать как капельку продукта, так и порцию, достаточную для покрытия всего лица.Цвет ВВ слегка настораживает — серо-бежевый. Пусть вас это не пугает, он подстроится под вашу кожу наилучшим образом.
Запах присутствует: очень нежный, кремовый и приятный.
Консистенция: это плотный крем.Плотный настолько, что при первом знакомстве я не верила, что он без проблем распределится по лицу. А зря. Он действительно хорошо наносится, по ощущениям это похоже на то, как если бы я наносила обычный не самый легкий увлажняющий крем.
Нанесение действительно не вызывает недовольств — мягкий, приятный, скользит, подстраивается, наслаивается — это всё про него.
Финиш: сатиновый (я обязательно закрепляю крем легкой пудрой).
Что дает этот ВВ моей жирной коже: первое и самое главное — выравнивает цвет лица, скрывая покраснения и маскируя черные точки. Расширенные поры не подчеркнет, но и не сгладит (явные же недостатки в виде внезапно появившихся воспалений ему не под силу). Крем действительно питательный — лицо в первый час с ним очень увлажнено. Он не подчеркнет шелушения и не подрисует несуществующих морщинок возрастной коже (как у меня было с СС от Lumene). В течение всего дня носится комфортно, неощутим на лице.
Результат работы крема(высыпания на лице носят не постоянный характер): Общий вид с метеоритами и румянами:Закрепить пудрой VIP Gold хочется примерно через 4,5-5 часов после нанесения, так как кожа начинает блестеть.
Сходит деликатно, постепенно бледнея, а не сползая проплешинами. Меня результат работы крема устраивает примерно 7-8 часов (больше мне и не надо).
Производитель обещает улучшение состояния морщин и отбеливание кожи. Ничего подобного я не заметила, так как пользуюсь этим ВВ не ежедневно.
SPF 25 PA++ греет душу в солнечные осенние и весенние дни, но никак не летом (не могу носить тон в летнее время).
Смываю специальными средствами (пока что у меня в наличии крем для умывания TONY MOLY и средство для снятия макияжа Skin79 BB Cleanser). Если пренебречь умыванием, то воспаления не заставят себя долго ждать.

Если охарактеризовать VIP Gold одним словом, то я бы выбрала слово "комфортный" — это точно про него.

Цена: от 550 рублей.
Срок использования: более одного месяца.
Классно корейцы делают эти BB-кремы! Вам очень хорошо, поздравляю с покупкой
главное, найти себе подходящий. Мне два пробника от Скин 79 вообще не понравились. Какие-то даже не запомнились. А этот оказался явным фаворитом.
Спасибо за пост, мне актуально   А как с проявлением жирного блеска?
  жирный блеск появляется спустя 4-5 часов (указала в посте), матирую легкой пудрой (у меня сейчас Катрис Colour correcting mattifying powder — отлично походит для этих целей).
Читала читала и не увидела ничего о жирном блеске( Спасибо) А с не вв кремами через сколько появляется блеск? так же?
Да, это «средняя арифметическая» для всех тональных покрытий на моей коже.
О увидела, извиняюсь) Ваше последнее фото меня отвлекло от самой интересной информации для меня
  • Joanna
  • 12 ноября 2014, 17:09
тоже такой был, отличный кремчик :)
Я всем знакомым его советую :-)
  • Styu
  • 12 ноября 2014, 17:30
А вы с какими-то другими от Скин79 можете сравнить? У меня сейчас самый известный, наверное — хот пинк, нравится, ер думаю попробовать другие версии ради интереса. Этот мне показался чуть плотнее, то, что надо прямо
  • coolsun
  • 12 ноября 2014, 18:01
Прошу прощения, что влезаю без спроса в беседу =)
Я пробовала все BB из этой серии, кроме фиолетового. Могу сказать, что золотой чуть плотнее, но при этом более увлажняющий, чем розовый и зеленый. Хотя кроющая способность примерно одинаковая
  • Styu
  • 12 ноября 2014, 18:06
Спасибо большое за ответ, зелёный пробники есть, но ещё не тестила, как раз :)
  • coolsun
  • 12 ноября 2014, 18:23
Зеленый очень светлый и, наверное, самый неплотный из линейки
Я пробовала оранжевый и фиолетовый в пробниках. Фиолетовый — он для сухой кожи, я с ним сияла (в плохом смысле) уже через час после нанесения. А оранжевый — если мне не изменяет память, то мне не понравилось, как он ведет себя на лице (в смысле, через несколько часов становится заметным на лице)
Вип Голд плотный, да, но его маскировочные свойства явно не на 5ку.
Прекрасный эффект! Отлично освежил лицо и придал здоровое сияние
Спасибо, что оценили по достоинству мою любимку
Был такой. И он божественен!) Единственный минус, как вы и сказали, если пренебречь умыванием — полезут воспаления
Да, у меня порой смывка от того же Скин79 вредничает — очищает лицо от ББ не слишком хорошо, и подкожники случаются
А у меня масло от Косе грешило, и еще пенка от Этюд Хаус, может, это просто он такой «едкий»? Потому что с другими бибиками и теми же смывашками проблем не было
не могу точно сказать, так как достаточно долго тестировала только героя поста.
С другими тональными средствами (не корейскими ББ) Скин79 справляется.
ох, кожа у Вас хороша, так и хочется посоветовать другие, более легкие бибики) но этот хорошо смотрится
Я в вопросе выбора тонального средства довольна придирчива — шикарно, если подвернется пробник, а если нет, то брать опасно — то с тоном не угадаешь (не все же бб подстраиваются хорошо), то морщинки подрисует…
Спасибо, но комплимент по поводу моей кожи не приму — это не так