Chanel Vitalumiere Aqua Ultra Light Skin Perfecting Makeup SPF 15 оттенок 32 Beige rose

Хочу рассказать вам о тональном флюиде Chanel Vitalumiere Aqua:

Когда выбирала тональное средство, для меня было очень важно, чтобы оно выполняло следующие функции:
— главное, выравнивало тон, т.к. есть пигментация и покраснения;
— не сушило кожу (т.к. страдаю сухостью);
— не ложилось маской, а полностью сливалось с тоном моего лица;
— придавало легкое сияние, здоровый цвет;
— был фактор защиты от солнца.
Выбор пал на Chanel Vitalumiere Aqua, а оттенок был выбран #32 Beige rose.

Мое мнение:
Перед нанесением средства бутылочку нужно хорошо встряхнуть (даже слышно, что внутри шарик, который разбавляет и смешивает крем), тогда крем имеет легкую ровную текстуру, которую можно наносить на лицо. Если не встряхнуть хорошенько, то выльется водичка вместе с кремом. Крем ну очень легкий, нежный переборщить с ним практически невозможно. Ложиться и сливается с кожей тон в тон, не создавая маски, прекрасно выравнивает цвет лица, придавая ему здоровый вид и сияние. Кстати, на любой коже он оказался идеальным: на бледной зимой или на загорелой летом. Достаточно стойкий и, что очень важно, не сушит кожу, не подчеркивает никаких шелушений и скрывает мою пигментацию.

Фото на руке:
По-моему, идеально (второе фото — это распределив флюид на руке)

Теперь фото на лице (до и после):

Для меня он подошел идеально. Я куплю еще.
Я его рекомендую тем, у кого нет больших проблем с кожей, т.к. явные недостатки он не скроет.

Моя оценка: 5
Срок использования: 8 месяцев
Цена: около 2 000 р.
У меня есть в таком же оттенке. Очень нравится на холодное время года, вместо пудры. Надо бы его достать
  • 11 ноября 2014, 19:23

Мадлен, подскажите пожалуйста, быстро с ним появляется жирный блеск? Насколько я помню, у вас кожа, склонная к жирности.
Часа через 3-4. Но на мне этот тон не плывет, его можно без потери качества промокнуть салфеткой
  • Anecka
  • 12 ноября 2014, 10:07
Вот, и мне это в нем понравилось, хотя тоже кожа склонна к жирности.
  • A_liya
  • 11 ноября 2014, 13:33
Примерно месяц назад ходила вокруг него, но все таки остановилась на Перфекшен люмьер. А Вам он действительно подходит идеально
  • 11 ноября 2014, 19:23
да, нужно сравнивать тональные средства. Я сейчас купила другой Армани, т.к. в поисках еще идеального крема, всегда надеешься, что а вдруг будет что-то лучшее.
Красиво на вас лег, прозрачненько. Спасибо за пост)
  • 11 ноября 2014, 19:22
Спасибо большое).
  • Joy
  • 11 ноября 2014, 14:00
Я его уже покупала как-то… понравился. Но второй раз не купила, не знаю почему. Может стоит еще раз его купить, ведь на вас он смотрится очень хорошо. Цвет выровнял и при этом словно голая кожа.
  • 11 ноября 2014, 19:22
вот у меня сейчас он заканчивается, я уже купила другой Армани, т.е. все равно бегаю в поисках «своего» тонального". Но, понимаю, что этот Шанель пока что лучший. Спасибо)
  • 11 ноября 2014, 16:01
На вас идеально сидит) Это вообще идеальный тон для идеальной и хорошей кожи. У меня уже 3 или 4 флакончик… только вот на зиму беру что — то плотнее.
  • 11 ноября 2014, 19:20
да-да, согласна! спасибо)
Классный результат, спасибо!
  • Anecka
  • 12 ноября 2014, 10:12
Здорово на Вас, свежая сияющая кожа, не перегруженная. Мне он тоже понравился благодаря пробникам, так что высока вероятность покупки. У меня кожа склонная к жирности в Т-зоне, боялась, что не подойдет, однако нет: в поры не провалился, даже увлажнение я чувствовала. А вот от матирующего Ever Matt Clarins кожа жирнилась уже через час.
  • 12 ноября 2014, 17:05
да, достойный крем).
а мне жалко что у нас нет 22 тона в России, был бы идеален, тоже пользуюсь этим тональным