Идеальный дуэт от Sleek Make Up Blush in Coral и Blush in Antique

Всем привет! Речь пойдет об интересном тандеме двух продуктов английской бюджетной профессиональной марки Sleek Make Up, а именно о румянах в оттенке Coral и знаменитом оттенке, идеально подходящим для скульптурировпния — Antique. Кому интересно, велкам под кат))
Вообще-то, я румяноманьяк)) и считаю, что хороших румян в косметичке много быть не может. Поэтому каждый раз знакомясь с новой доя меня маркой косметики, я начинаю с румян. Благо, стоимость косметики Sleek Make Up позволяет попробовать всю линейку цветов, но 2 из них хочу выделить особенно, а их тандему даже посвятить пост)) Итак, Blush in Coral:
И Blush in Antique:
Развернутое мнение: На сайте производителя продукт позиционирует себя как стойкий и высоко пигментированный, с чем я согласна на все 100. Продукт держится на лице с утра и до демакияжа, не плывет на жаре. Путем наслаивания можно добиться разных эффектов: от прозрачного «намека» на оттенок до полноцветного финиша.
Футляр у продукта лаконичный (как и у продуктов всей марки), я такой ценю))) черный матовый, но качественный пластик. Все удобно, ничего лишнего. Со временем на нем остаются следы от пальцев, но это легко удаляется. В коробочке 8 грамм продукта. Кисти в комплекте не предусмотрено, но лично для меня это большой плюс, так как всегда пользуюсь своими полноразмерными, а различные кисти и спонжи в комплекте всегда летят в корзину((
Свотчи (только декоративной косметики): Вот они при дневном освещении:
Фото со вспышкой:
Текстура у продуктов плотная, умеренно пылят при наборе кистью и отлично тушуются.
Оба продукта содержат легкий шиммер, который совершенно не заметен на коже ни в пасмурную ни в солнечную погоду. Нужно наложить очень много продукта, чтобы все-таки заметить его деликатное свечение.
Вообще, у марки Sleek Make Up есть достаточно продуктов для скульптурирования, но именно на этот оттенок сейчас резко возрастает спрос покупателей. Долгое время его незаслуженно обделяли вниманием зарубежные бьюти-блогеры, а сейчас отзывы о нем посыпались в интернете как грибы после дождя))
А теперь о самом интересном: у меня много оттенков румян различных марок… Не люблю однообразие в макияже и каждый день пробую различные комбинации румян, продуктов для контурирования, хайлайтеров. Но однажды попробовав в дуэте эти два оттенка (Coral как румян и Antique как скульптора), больше не хочется пробовать ничего иного. Для меня это идеальный осенний дуэт. После несложной растушевки два оттенка плавно и очень естественно, как будто так и было задумано природой, перетекают один в другой, мягко подчеркивая красоту друг друга. Выглядит очень натурально. Хотя должна заметить, что кроме как c этим коралловым оттенком, румяна в цвете Antique, я больше ни с чем не использую (ни как скульптор, ни как румяна). Ну не играет он ни с чем другим настолько выигрышно((
Чтобы передать оттенки на фото, я наложила ооочень много продукта, прошу не кидать тапками)))
Как мне кажется, самый естественный результат заметен на фото в тени… Тем более если учесть, что стало видно вполне натуральное «впадание» скулы, там где без макияжа его нет вовсе))))
Цена: 7$

Срок тестирования: 3 мес.
Я Женя, прошу на «ты»
Blush in Antique очень понравился на свотче на пальце! Люблю такого рода оттенки))))Спасибо за пост!
Ох, спасибо большое за пост. Вы как раз кстати, потому что я уже давно хочу румяна Antique и Rose Gold. Коралловые у меня есть. А есть свотчи отдельно Антик?
  • Disneya
  • 12 ноября 2014, 18:07
Есть вот такой сравнительный свотч (сверху Антик, снизу Мас Harmony), на нем видно, что Антик больше подходит для смуглой кожи с оливковым оттенком. По сравению с моими любимыми Маковками, у Антика присутствует шиммер, который на щечках совершенно не заметен, а дает лишь легкое подсвечивание… Так что если еще присутствует легкий загар, будет вообще шикарно смотреться))
Спасибо! Обязательно ее куплю! Хоть у меня и не смуглая кожа, но почему-то очень хочется попробовать такой оттенок, даже в качестве скульптора.
Очень естественно смотрится.
Оттенок Антик был одной их самых долгожданных моих покупок..) Люблю эти румяна! Расстраивает только то, что на в носке на себе отчетливо вижу эти серебряные блестки…   Может, это из-за того, что у меня очень светлая кожа…
  • Lora_Lu
  • 12 ноября 2014, 23:52
Вы отдельно отметили, что для фотографии нанесли очень много продукта на лицо. А зачем Вы это сделали? Ведь это полностью убило информативность поста. Так как теперь совершенно непонятно, можно ли эти продукты нанести таким образом, чтобы получилась натуральная тень в сочетании с натуральным румянцем, а не темное пятно. И невозможно принять решение, есть ли смысл покупать эти продукты. Очень жаль, что нет фотографии того, как Вы носите это в реальной жизни.
  • Disneya
  • 13 ноября 2014, 12:22
Я нанесла немного больше продукта для того, чтобы была заметна именно сочетаемость этих оттенков… А фото в реальной жизни попробую сделать как только поймаю солнечную погоду)))