Моя верная помощница Sleek MakeUP I-Divine №447 Garden of Eden palette

Доброго времени суток   В данном посте хотела бы выразить мнение об одной из достойнейших палитр теней Sleek.

Если интересно прошу под кат))

Итак, эта палетка теней, которую я долго хотела, пересмотрела кучу свотчей в интернете и вот, наконец, купила. От теней этой марки я в восторге. Это тот самый случай, когда цена абсолютно соответствует качеству. Тени мягкие некоторые оттенки на ощупь слегка кремовые. Пигментация теней на высоте, даже без базы стойкость весь рабочий день. Недостатком является то, что тени осыпаются, что иногда доставляет неудобства.

у каждого оттенка свое название:

Gates of Eden – золотой оттенок, на веко ложится плотно. Очень чистый цвет.
Eve’s kiss – светло-розовый оттенок. Не подойдет в качестве хайлайтера, потому как на веко также ложится плотным слоем.
Paradise on earth – серо- розовый оттенок. Отлично сочетается с предыдущим.
Python – коричневый сатиновый цвет, очень красиво выглядит как в сочетании с чем то так и соло. Делаю смоки с ним, когда очень тороплюсь :)
Forbidden – неудачный на мой взгляд оттенок, серый с золотыми блестками, но у него нет вообще никакой пигментации, может быть подойдет для растушевки теней.
Flora – коричневый матовый цвет. Использую достаточно редко, потому что не могу его приручить, макияж с ним получается пятнами.
Entwined — второй неудачный оттенок. Коричнево-серый цвет с крупными золотыми блестками. Какой-то он никакой, а добавлять лишней серости лицу не хочется.
Adam’s apple – матовый салатовый (я поэт). Он вообще не пигментирован, расстроил меня.
Fig – сатиновый салатовый оттенок отличный, красивый, плотно ложится даже без базы.
Evergreen –красивый как и вся зеленая гамма в этой палетке.
Fauna – болотный оттенок, отлично сочетается с двумя предыдущими.
Tree of life – матовый зеленый. Цвет просто бомба, на свотчах у других людей казался сатиновым, а на деле оказался матовым, что меня даже очень обрадовало.

Свотчи (только декоративной косметики):
На глазах (фото при дневном свете):

В общем то, несмотря на недостатки я эту палитру очень люблю, и рада что она у меня есть :)

Цена: 600-900 рублей

Срок тестирования: около трех месяцев

Спасибо за внимание:) Буду рада любым комментариям:) Я Настя и ко мне лучше на «ты»
В моей косметичке тоже поселилась палеточка от Sleek (Au Naturel), довольно качеством теней особенно которые содежат шиммер, но вот бледноватые, матовые не так хорошо пигментированны, как темные матовые и шимерные.
Благодаря вашему посту, решила купить эту палетку   уж очень понравились оттенки ( Eve’s kiss, Flora, Fig, Fauna ,Tree of life, Python ) СПАСИБО ЗА ПОСТ! очень понравился второй макияж, такой повседневный)
Спасибо большое:) Я надеюсь у Вас тоже она будет только радость вызывать
Спасибо за пост. У меня есть палетка Sleek (Au Naturel). Отложила ее в сторону, очень слабая пигментация, тушуются невыносимо. Но я знаю, что более шиммерные палетки так себя не ведут. Хочу купить еще одну, по-ярче. А ту — продать или кому-то подарить...( А ваша палетка очень красивая, есть розовые цвета, которые я очень люблю)
Да я тоже люблю розовые цвета в макияже… При покупке склонялась еще к палетке Vintage Romance из за розовых и сиреневых оттенков, но эта все таки выиграла:))
Спасибо за пост, очень красивые зеленые оттенки
Мне тоже зеленые понравились, жаль, мне совсем не идут…
Жаль что зеленый матовый не удался
  • en0tka
  • 11 ноября 2014, 16:13
Я как раз заказала такую же, жду. Спасибо за отзыв.
Уверена, что Вы тоже останетесь довольны
Самый зеленый ну очень хорош, как жаль, что sleek однушек не делает.