Topicrem Glamour Care Phantom Lipstick Sparkling Pink

Интересная такая «волшебная палочка»

Полупрозрачный стик (как конфета-леденец) весь искрящийся блёсточками  , которые на губах совершенно никак не проявляются и не ощущаются. Я так понимаю они нужны только для красоты самого стика (или для необычности)

Заявлена она как помада-бальзам, которая проявляется вступая в контакт с рН губ.
Находится помада в чёрном футляре (металлический?) закрывается плотно до щелчка.
На футляре, золотистыми искрящимися буквами, нанесено название марки и всё упаковано в коробочку из плотного картона с названиями-надписями-рисунками.

Состав:
Polybutene, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide, Styrene/Isopropene Copolymer, Calcium Sodium Borosilicate, Ethylcellulose, Aroma (Flavor), Butylene Glycol, Prunica Granatum Sterols, Pentaerythyl Tetra-di-t-butyl Hydrowyhydrocinnamate, Citric Acid, Limonene, Citral, Tin Oxide, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 45410 (Red 27).

Цвет в стике красный, под лампой с искусственным освещением — оранжевый. Одним словом -Фантом

вот так она выглядит при дневном свете / вспышка / полу-тень

Наносится помада на губы отлично. Стик хорошо скользит и кожу губ за собой не тянет
Цвет, который в итоге получится, полностью зависит от исходной «бледности-яркости» губ
у меня губы достаточно бледные и получается такой розово-сиреневый цвет.
Пробовала моя подруга с достаточно ярким пигментом губ, цвет уходит в алый
Какого то супер ухода я не почувствовала (но моим губам ничего не помогает, ни carmex ни nuxe)
на нижней губе постоянно шелушится кожа и вид слегка ободранный, поэтому все помады у меня выглядят как будто слегка не докрашены на стыке.
на следующем фото (свотч сделан днём у окна) помада нанесена легко, в один слой
а здесь уже в два слоя, жирненько… цвет стал «погуще и потемнее»

Хожу я с ней до обеда, цвет яркости не теряет, только слегка уходит глянец.
Не скатывается в полоску на стыке губ, не проваливается в складки, за контур не растекается, не плешивит, трещинки слегка сглаживает.
Снимается легко обычной бумажной салфеткой, пигмент не оставляет.
Губы после этой помады слегка увлажнены, но ничего выдающегося она не делает… но и не сушит ещё больше (но это при использовании на моих губах).

Пользуюсь этим бальзамом с июля. Сейчас когда наступили минусовые температуры, то уже не совсем комфортно, она слегка подсыхает на губах (или подмерзает?), не хватает увлажнения
Расход большой, осталось уже чуть меньше половины стика

Цена 7,50 евро (в зарубежной аптеке)
Оценка 5
Интересная и приятная в использовании штучка, при случае возможно куплю ещё
На 5 не тянет, увлажнения заявленного нет(слегка это не показатель), у слизистой лежит как то не понятно.Плюс в том что она без паребенов. Да эффект и интересный, но не более.Спасибо за обзор
спасибо за комментарий.
Про слизистую я написала, это моя проблема, у меня все блески и помады на Этом месте так выглядят. У меня очень сухие губы, которые постоянно трескаются и облезают…
ой, извиняюсь, не заметила
вот теперь хочу приобрести масло про которое вы писали от Librederm. Может оно поможет привести губы в порядок. Nuxe мне уже не помогает, наверное кожа губ привыкла к нему
никак не пойму что за бальзам от Nuxe, все о нем пишут, а я не в курсе)Можно полное название? Попробуйте, не пожалеете)
Nuxe Reve de Miel Baume Levres – Lip Balm, это тот что в банке (я пост писала ...)
Ок, иду смотреть)
  • tatuha
  • 17 ноября 2014, 19:31
На мой взгляд очень интересная вещь! Стик красивый, цвет приятный, легла неплохо, губы не сушит- что еще надо?!