10.11.2014

Inglot lipstick Freedom system #03

Привет! Расскажу-ка я вам о помаде, которую я купила в порыве шопоголизма, однако быстро заняла одно из первых мест в моей косметичке.
Марку Inglot я уважаю и люблю, количество их помад у меня в косметичке стремительно увеличивается. Есть экземпляры хорошие, есть не очень, а есть такие, как эта помада: универсальные, любимые и хорошо себя ведущие) Для меня эта помада такая… теплая, осенняя, ассоциируется с теплым кофе и зефирками)
Внешний вид: обычный рефил в пластиковой упаковке. Дома переехал в отдельную палетку с зеркальцем. А, ну и уже привычные *инглотовские* пупырышки меня не удивляют.
Цвет: для меня это молочный шоколад с примесью красного оттенка. Очень спокойный цвет, я бы сказала- повседневный.
Нанесение: наношу кистью от Инглот, наносится мягко, скользит по губам. Шелушения сглаживает, если густо наслаивать, могут появиться проплешинки. Не сушит. За контур губ не убегает.
Стойкость: без перекусов 5 часов она держится. Если просто пить чай- ну часа 2… Обед не переживет. Сходит очень деликатно, после себя оставляет ухоженные губы, чуть подкрашенные пигментом.
Аромат и вкус: приятная косметическая отдушка, не навязчивая.
Фото.
Сам рефил:
Затест на руке:
И на губах:
Общий вид:
Оценка: 5!
Цена: 660р
Срок тестирования: месяц.
Пользовалась ей почти каждый день. Это однозначно *моя* помада. Мы нашли друг друга.
Спасибо за внимание, я Сабина, всего вам самого замурчательного!

wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 19:57
Давно засматриваюсь на эти помады, но как то отталкивает то что нужно таскать кисточку и пр.   Оттенок однозначно твой! Очень идет
MissDifferentA 10 ноября 2014, 20:08
Красиво! Я пока к этой косметике присматриваюсь. Купила 3 теней (рефилы), хочу еще несколько, чтобы сделать палетку. По качеству более чем устраивают именно тени!) Остальное пока не пробовала, но очень хочу!))) Спасибо за пост!)
Diana707 10 ноября 2014, 22:24
Оттенок очень понравился, действительно, такой «уютный») Я с маркой Inglot пока лично не знакома, но думаю начать знакомство с пигментов
hanamichi 11 ноября 2014, 16:10
Чудесный оттенок, спасибо, что показали! Обязательно куплю такую :)