Inglot lipstick Freedom system #03

Привет! Расскажу-ка я вам о помаде, которую я купила в порыве шопоголизма, однако быстро заняла одно из первых мест в моей косметичке.
Марку Inglot я уважаю и люблю, количество их помад у меня в косметичке стремительно увеличивается. Есть экземпляры хорошие, есть не очень, а есть такие, как эта помада: универсальные, любимые и хорошо себя ведущие) Для меня эта помада такая… теплая, осенняя, ассоциируется с теплым кофе и зефирками)
Внешний вид: обычный рефил в пластиковой упаковке. Дома переехал в отдельную палетку с зеркальцем. А, ну и уже привычные *инглотовские* пупырышки меня не удивляют.
Цвет: для меня это молочный шоколад с примесью красного оттенка. Очень спокойный цвет, я бы сказала- повседневный.
Нанесение: наношу кистью от Инглот, наносится мягко, скользит по губам. Шелушения сглаживает, если густо наслаивать, могут появиться проплешинки. Не сушит. За контур губ не убегает.
Стойкость: без перекусов 5 часов она держится. Если просто пить чай- ну часа 2… Обед не переживет. Сходит очень деликатно, после себя оставляет ухоженные губы, чуть подкрашенные пигментом.
Аромат и вкус: приятная косметическая отдушка, не навязчивая.
Фото.
Сам рефил:
Затест на руке:
И на губах:
Общий вид:
Оценка: 5!
Цена: 660р
Срок тестирования: месяц.
Пользовалась ей почти каждый день. Это однозначно *моя* помада. Мы нашли друг друга.
Спасибо за внимание, я Сабина, всего вам самого замурчательного!
Давно засматриваюсь на эти помады, но как то отталкивает то что нужно таскать кисточку и пр.   Оттенок однозначно твой! Очень идет
Красиво! Я пока к этой косметике присматриваюсь. Купила 3 теней (рефилы), хочу еще несколько, чтобы сделать палетку. По качеству более чем устраивают именно тени!) Остальное пока не пробовала, но очень хочу!))) Спасибо за пост!)
Оттенок очень понравился, действительно, такой «уютный») Я с маркой Inglot пока лично не знакома, но думаю начать знакомство с пигментов
Чудесный оттенок, спасибо, что показали! Обязательно куплю такую :)