10.11.2014

Румяна El Corazon Professional Compact BlusH #15

Привет, девочки. Речь в посте пойдет о румянах, которые я использую каждый день. Идеально подходят для спокойного, неброского макияжа.
Марку El Corazon я знаю давно. Их румяшек у меня много, однако эти- самые универсальные.
Внешний вид: круглый футлярчик. Закрывается плотно. Отделения двухъярусные, внутри еще спрятана кисть. Которую довольно сложно достать, т.к. защелка тугая. Сами румяна *утоплены* в пластик, однако они недавно у меня упали на пол и сама палетка с румяшками отлетела. Теперь они *гуляют* по футляру(
Цвет: нежный, чуть уходит в рыжинку, шиммер присутствует. На коже виден только на солнце. В остальное время просто мягко затемняет. Подходит как для загорелой кожи, так и для светлой. Я раньше была частым гостем солярия- на мне они даже иногда были не видны. Сейчас хожу реже, кожа стала светлее, румяна и тут неплохо смотрятся.
Текстура: средний помол, шиммер мелкий. Пылят, если возить по ним родной кистью.
Нанесение: наношу я их кистью от Catriсе. С ней они не пылят. Родная кисть в походных условиях сойдет, но так она довольно жесткая и неудобная, лично для меня. Румяна хорошо тушуются, можно слегка провести кистью по коже, создав легкую тень, можно наслаивать. Шиммер не выглядит дешево, не простит.
Стойкость: на мне они сидят весь день. Я наношу на голую, чистую кожу. Никаких кремов-тональников и т.д. Мне не сушит, все ок. Даже если в макияже вдруг случиться лечь-поспать, то румяна хоть и поблекнут, но останутся там, куда я их нанесла с утра.
Свотчи.
Футляр, кисть.
Затест на руке:
Нанесла на кожу. Сильное наслаивание, чтобы было видно, насколько они яркие. Если наслаивать еще- будет просто рыжее неопрятное пятно.
Здесь чуть уменьшила количество румян. Если загар есть, добиваюсь именно такого оттенка затемнения.
А вот так я ношу каждый день. Вроде не вызывающе, но и щечки подчеркивает. Я очень надеюсь, что фотоаппарат смог передать румяна на этой фотке.
Цена: 200р
Оценка: 5.
Срок тестирования: 7 месяцев.
Это хорошие румяна. Не могу сказать, что мои любимые… Я вообще румяно- и помадоманьяк, поэтому совершенства нет)
Спасибо за внимание, я Сабина, всего вам самого замурчательного)

Gatto_nero 10 ноября 2014, 20:01
Мне кажется, это все же бронзер   По цвету, имею в виду
MissDifferentA 10 ноября 2014, 20:10
Мне нравится, как на вас смотрится продукт!) Нравится оттенок, но я хочу поискать более холодный)