10.11.2014

Каял Blue Heaven Kajal Black черный

Я часто читала отзывы на каялы, их много, они разных фирм. Решила сама попробовать. Ну в общем, не разделила я всеобщих восторгов… Почему- под катом.
Внешний вид: мой каял (или кохль, как еще называют) похож на пулю. Вот только крышечка слетает постоянно, она никак не фиксируется, несмотря на наличие защелки в колпачке. Первый минус.
Цвет: черный, чисто черный.
Нанесение: я наношу кистью. Набирается без проблем, набирается на кисть легко, на кожу ложится чуть суховато, но без проплешин. Может словно растекаться. Я сделала вывод, что это сухие частички так *разбегаются* по веку. На фото видно. А может, это мои кривые ручки…
Стойкость: она есть до первого касания, взгляда вверх и не дай бог- воды. Отпечатывается, смазывается. Текстура у каяла не смотря на сухоть чуть маслянистая, поэтому он не сыпется. Он размазывается. Вид печален. Минус второй.
Аромат: его нет.
Свотчи.
Футляр и затест на руке.
По месту назначения.

Вроде и неплохо. Но вот стойкость меня расстроила. Все пишут, что он сидит как прибитый. Что с моим не так(
Цена: 100р.
Оценка: 3.
Срок тестирования: 2 месяца.

Это моя первая проба пера относительно продуктов для глаз. Так что если чего не так, критику в студию, буду исправляться!
Я Сабина, спасибо за внимание. Всего вам самого замурчательного.

wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 17:31
А разве он не предназначен для внутренней подводки (по слизистой) глаза? Может по этому он отпечатывается?
Lapa77 10 ноября 2014, 17:46
Знаете, я энное количество отзывов прочитала. Девочки подводят им не только слизистую, но и верхнее веко, в том-то и дело.
Но у них все держится. Может, от кожи век зависит. И продавщица мне совершенно уверенно сказала, что каял используют для подводки и верхнего, и нижнего века…
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 17:50
Может на ты?   А какая у тебя кожа?
Lapa77 10 ноября 2014, 18:01
Давай) Комбинированная. Т-зона к концу дня начинает слегка блестеть, на щеках нормальная. Никакими пудрами и прочим я не пользуюсь, только румяна. Но вот веки… Это жуть. Кожа вроде на ощупь нормальная, но… Все тени скатываются, на свадьбу мне делали с ядерной базой- и то все скаталось к вечеру… Так что не удивляюсь, что и каял себя так ведет…
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 18:40
тогда и правда не удивительно:)может на нормальной коже он себя ведет гораздо лучше:) У меня на свадьбе та же история была:))))
Wonder_woman 10 ноября 2014, 18:12
У меня тоже есть. Отпечатывается, да. Но у меня кожа век жирная и веко нависшее. Как пустой верблюжий горб свисает   Подвожу слизистую и использую в качестве подложки под смоуки — отлично получается! Растушевывается каял сказочно, надо сказать)
katyu 10 ноября 2014, 20:53
По поводу стойкости -точно! У меня та же фигня… стойкости никакой, особенно на слизистой (((
hisensi 10 ноября 2014, 23:11
И у меня совсем нестойкий был, а со слизистой вобще убегал далеко вниз, делая панду :) так и выбросила его)
ksinger 11 ноября 2014, 04:55
Я писала отзыв на этот каял каджал. Подвожу верхнее веко на базу — все держится, хотя кожа век жирная, но на базе все держится приличное время (7-8 часов). На слизистой стойкость поменьше, но у меня он не сползает вниз, просто как будто впитывается надеюсь питая мои реснички. Если вам так сильно не подходит в качестве косметического средства, то используйте как лечебное для глаз и питательное для ресниц. Скажу, что я ношу контактные линзы и работаю за компьютером. Так вот если на работу я подвожу глаз сурьмой, то глаза к концу рабочего дня чувствуют себя очень хорошо, нет покраснений, ощущения песка в глазах а они бывают.
MiaRed 12 ноября 2014, 04:59
полностью согласна, глазам очень помогает.
У меня на верхней слизистой так вообще весь день держится, и если подводить верхнее веко идеально себя ведет, а вот если нижнее подвести чуток вниз сбегает. При этом я влюблена в каджал готова забрать у всех ненужные   удивлена что такое есть недовольство на такой обалденный продукт.