Фаворитка: тушь Max Factor Clump Defy by False Lash Effect Black

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки! Расскажу Вам про Тушь, которая является моей любимицей с этого лета.
Купила я эту тушь на замену другой красотки от Макс Фактор. Моей любимой туши в золотом флаконе не было, взяла эту. И кажется, не прогадала.
Сначала, о моих ресницах. Не жалуюсь. Черные, не самые коротенькие, есть свой небольшой изгиб. Но эффект натуральности не для меня. Мне нужно, чтобы было больше пушистости, больше драмы. Но аккуратно, а не *кукольные реснички*. Тушь мне подошла в этом вопросе.
Внешний вид: Пузатенький футляр, красивый. В одном месте остались следы клея, но вид они не портят. Надписи не стираются. Закручивается плотно. Ограничитель хороший, на щеточке ровно столько туши, сколько нужно для прокраски 1 глаза.
Щеточка: Упругая, изогнутая. Я люблю такие щеточки, подружилась с ними еще во времена общения с Вивьен С. Щеточка веко не пачкает, реснички разделяет.
Цвет: черный, что тут еще сказать.
Консистенция и аромат: Суховатая, но меня устраивает. Аромат косметический, почти неразличимый.
Стойкость: Я ее ношу целый день, не осыпается, не раздражает глаз. Снимаю обычным молочком от Dolce Milk, все сходит прекрасно. Тушь словно трубочками снимается с ресниц. Легкий дождь она переживет, слезки от смеха тоже, но от потока воды, кончено, потечет, сделав из вас панду.
Свотчи.
Футляр и щеточка:
Затест на руке:
И на ресничках.
Реснички ню:
С тушью:

Оценка: 5. Мне тушь нравится.
Цена: около 500р.
Срок тестирования: 4 месяца.
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего Вам самого замурчательного!
Ооо, моя любимая тушь!
и моя:)
И моя)
  • Ariyana
  • 10 ноября 2014, 20:43
А у меня она осыпается, буду другую искать.
  • Zamazka
  • 10 ноября 2014, 21:11
Купила. Нравится щеточка, нанесение, снятие, эффект, но… к концу дня она куда-то пропадает… Вроде и не осыпается — ни на веках, ни на щечках черноты нет, а вот реснички уже как-то бедненько смотрятся…

Без туши мне Ваши ресницы понравились гораздо больше…
  • Lapa77
  • 10 ноября 2014, 22:16
Почему?)) Они же не такие выразительные, как с тушью)

и моя любимая тушь!