Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2014
8799

YoungShop Story Perfect N EGF total recovery Blemish Balm SPF 40/++

Ко мне в любимчики попал еще один качественный вв крем производства Ю.Корея — Perfect N EGF total recovery Blemish Balm SPF 40/++ YoungShop Story
Кто он такой и чем хорош- читайте.
Фотография:


Обещания производителя о естественном тоне кожи, устранении дефектов и защите считаю выполненными.
Морщины не разглаживает, но и не подчеркивает их.

Развернутое мнение:
Этот вв крем очень похож на мой любимый и стойкий вв крем от Rojukiss, только здесь заявлен спф фактор, а это очень важно-собственно это и было решающим.
А вот дома я рассмотрела и другие плюсы в составе: EFGфактор- эпидермальный фактор роста, который помогает клеткам кожи восстанавливаться, способствует быстрой регенерации клеток, в составе комплекс из 7 витаминов, множество растительных экстрактов.
Стильная коробочка, такой приятный шоколадный цвет упаковки, стильный и роскошно-сдержанный дизайн.
Цвет вв крема без желтизны и без розовинки, не выбеливает, быстро подстраивается под естественный тон кожи и очень стойкий!
Достаточно хорошо маскирует покраснения и синяки под глазами, причем это не сразу становится заметным, а минут через 5-10. Даже самые яркие синяки и мешки под глазами удается скрывать –проверено и опросом подруг)
Пахнет достаточно ярко цветочным ароматом, немного смущает меня, но запах чувствуется только при нанесении, на лице уже не чувствуется ничего.
Крем кажется достаточно плотным, однако наносить его легко, особенно если разогреть чуть на подушечках пальцев.
В течение дня вв крем не скатывается в складки и не проваливается в поры. На нем хорошо тушуются румяна и держатся дольше!
Если есть покраснения или заживающие постакне, то вв крем действительно ускоряет заживление.
Многократно мной замечено, что при использовании вв крема на заживающие постакне, краснота уменьшается- как это работает в действительности, не знаю, но это факт. Как только я это заметила, на постакне стала наносить вв крем. Смываю перед сном гидрофильным маслом и пенкой для умывания. Видимо, так и проявляется действие EFG – и это значительный плюс для тех, кому необходимо скрывать постакне.
ВВ крем хорошо маскирует синяки под глазами.
Поскольку тон без оттенков желтого и розового, то подойдет как более смуглым барышням, так и бледнолицым. Тон кожи становится таким естественно здоровым, можно даже не наносить декоративную косметику, если только румяна добавить и все –вы шикарно выглядите.

Очень качественный вв крем и я уверенна подойдет любой капризуле

Свотчи (только декоративной косметики):
до
после
практически сразу после нанесения вв крема,
Цена:
1240 руб
Срок тестирования:
ок 10мес

Лучшее за месяц

Комментарии

Dzhamilya27 10 ноября 2014, 20:28
Спасибо, надо присмотреться. А он в одном цвете для всех?
more_radosti 10 ноября 2014, 23:28
да, он в одном цвете, но это очень удачный цвет, как я уже написала без желтизны и розового
Lora_Lu 12 ноября 2014, 00:17
Спасибо за пост. А фотографию состава с коробочки можете добавить?