10.11.2014

Помада Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке #05 Pink Berry

Эту помаду я купила благодаря Ксении! Уж так она расхвалила ее, что я не могла пройти мимо! Мои впечатления далее.

Меня, как, наверно и многих, подкупает, если производитель заявляет в составе масла, витамин Е и обещает уход и увлажнение. Здесь даже предрекают разглаживание губ и антивозрастной уход. В магазине я, конечно же, сразу протестировала оттенок Pink Berry, он, правда, показался мне слишком ярким. Мне понравился другой оттенок, кажется 107, но его не было в наличии. Но, учитывая хорошую скидку на помаду, я решила приобрести Pink Berry и осталась очень довольна.
Подробности:
Оформление: легкий золотой футляр, изящный, небольшой, я не прыгаю до потолка, но в целом мне понравился, он компактный. Стик узенький.
Оттенок: приглушенный холодный ягодный красный. Честно говоря, мне кажется, название оттенка не совсем отражает действительность – разве это розовая ягода? Но это, конечно же, не влияет на то, какая приятная и замечательная эта помада.Оттенок немного хамелеонит: все фото сделаны в одно время при одном натуральном освещении. На губах она у меня теплеет, я с трудом тут вижу pink.
Текстура: мягкая, тающая, кремовая. Не сушит губы нисколько. Ложится очень ровно, наносить помаду комфортно. Глянец есть, хороший, но не навязчивый, есть и мельчайший золотистый шиммер, но здесь он не виден, он, скорее, придает объем. Шелушения не подчеркивает, в складки не затекает, полоски не оставляет. Мне показалось, что текстура помады – нечто среднее между EL Envy, которая более плотная и кремовая и Guerlain Kiss Kiss, которая более sheer.
Сравнение текстур и оттенков:
Контур: мне не сразу удалось ее ровно нанести – я, честно, говоря, уже забыла, как пользоваться такими стиками с резким срезом – давно подобные не покупала. (На фото макро губ как раз видно, что есть небольшие неровности) Но особых проблем тут нет — это скорее дефект моих рук, которые иногда хотят расти не из нужного места, нежели помады! Карандаш не обязателен, контур получается четкий, никуда не уплывает.
Аромат: достаточно яркий леденцовый.
Кроющая способность: перекрывает губы полностью.
Стойкость: неплохая, часа 4.
Расход: небольшой.
Уход: да, присутствует хорошее питание и увлажнение.
Итак, я полностью согласна с впечатлениями Ксюши из ее поста Ссылка. Я наверно даже меньше к этой помаде придираюсь – мне понравился футляр и я не обратила внимание на то, качался ли стик, мне кажется, нет. Для меня помада идеальна! Жаль, не очень большая гамма оттенков, но, как раз для меня подходят многие, я думаю, что скоро попробую еще.
Цена: мне по акции досталась за 699р.
Срок использования: неделя.

man_i_ya 10 ноября 2014, 12:15
Какая красота! помада очень ваша ;-) а Ксюшик, она такая, спец что-то красивое найти
shoovi 10 ноября 2014, 12:17
Ага)) спасибо!)
Lanchik 10 ноября 2014, 12:23
Очень освежает лицо такой цвет и качество видно на высоте.
shoovi 10 ноября 2014, 12:40
Рада, что вам понравилось )
RUS_Lana 10 ноября 2014, 12:39
вам очень идёт цвет (а смотрится она чуть по другому, на Ксении больше в коралл уходит), такой ягодный. Я себе баклажан прикупила, теперь посмотрю более «родные» мне тона розовато-бежевые. Уходовые качества у помады на высоте, мои вечно сухие-шелушащиеся-ободранные губы в ней выгладят очень прилично.
shoovi 10 ноября 2014, 12:40
Да! Я тоже скоро другие оттенки попробую
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 12:52
Мне это срочно надо   Только NUDE
shoovi 10 ноября 2014, 12:53
Есть парочка нюдов, я в след раз хочу их попробовать!
Diana-Nathalie 10 ноября 2014, 13:18
Нюды там не настолько нюды, как мы привыкли. Есть явно розоватые (1,2), а есть явно бежево-коричневытые. Но нюда в полном смысле слова у них нет. Зато много ярких вкусных цветов. Я все никак не соберусь написать о них. Все некогда) Зато с удовольствием читаю и смотрю на них.
shoovi 10 ноября 2014, 13:54
Там кажется пыльно розовые есть и бежевые. Напишите обязательно!)
Diana-Nathalie 10 ноября 2014, 15:51
Моя работа отнимает у меня все силы)) Я пока только в комментариях оставляла пометки — у меня есть 5 штук всего помад из этой серии. О №5 я думала долго, но после того поста и вот после вашего, я решила, что нужно ее брать. Красивая. На Ксении она более темная получилась — кирпичнее и строже, загадочнее, на вас розовее и ярче, ягоднее. Это мне так видится. Именно после того поста мне показалось, что она — именно то, что нужно.
У нас они по 850 были.
shoovi 10 ноября 2014, 16:54
Ага, я просто на акцию попала. Соглашусь по поводу того, как смотрится на губах у меня и у Ксюши!
A_liya 10 ноября 2014, 13:59
Красивый оттенок   и Вам очень подходит
shoovi 10 ноября 2014, 14:01
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:06
Наташа, ты ее все-таки купила! Тебе очень хорошо цвет подошел, и почему я на такие выгодные акции никогда не попадаю.
shoovi 10 ноября 2014, 14:40
Да, я очень рада!) Ксюш, я тебе в личку напишу.
ValiVali 10 ноября 2014, 21:01
Ксюша, я сегодня такую же помаду купила, благодаря тебе:)))Правда, в оттенке 03)))))
MissDifferentA 10 ноября 2014, 14:44
Я тоже после поста Ксении пошла за этим же оттенком, и, протестив его, поняла, что такой цвет у меня уже есть, только другой марки. Поэтому я купила Joli Rouge. Помады у Clarins отличные. Обязательно куплю что-то и из этой серии.
MissDifferentA 10 ноября 2014, 14:44
Ой, а вам оттенок тоже очень к лицу)
shoovi 10 ноября 2014, 14:47
Спасибо!) Joli Rouge тоже понравился!
Lipochka1981 10 ноября 2014, 16:49
Безумно красивый розовый с капелькой кораллового! Прелестно смотрится на губах!
shoovi 10 ноября 2014, 16:53
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:50
Наташа, прекрасный оттенок!
shoovi 10 ноября 2014, 16:53
tatuha 10 ноября 2014, 17:08
Вам очень идет!
shoovi 10 ноября 2014, 17:23
mafania 10 ноября 2014, 19:36
У Наташи столько классной и интересной косметики! Будь бы у меня столько — я бы не работала, а только бы красилась весь день. Всегда всё красиво и информативно. Спасибо за посты, помадка невероятно приятного кораллового цвета)
shoovi 10 ноября 2014, 20:09
Спасибо большое! Я, конечно, весь день не крашусь, но это занятие приносит большое удовольствие!)
ValiVali 10 ноября 2014, 21:02
Вы так посвежели сразу)))П.С.Ваши ресницы-это нечно волшебное)))
shoovi 10 ноября 2014, 22:40
Спасибо!) это все x lash
Aquarius_blonde 11 ноября 2014, 00:56
Такой освежающий оттенок! Вам очень идет, Наташа :)
Тоже хочу приобрести помаду из этой линейки, ну уж так ее хвалят))
Ваш оттенок в списке первых на затест будет)
shoovi 11 ноября 2014, 10:20
Спасибо!) Надеюсь, порнавится!)
tradledee 11 ноября 2014, 08:19
Наташ, мне тоже срочно ее теперь надо
shoovi 11 ноября 2014, 10:20
Да, помада достойная!)
Coluchka 15 ноября 2014, 07:51
После Ксюшиного и твоего поста пошла сегодня тестить ее
Цвет красивый, и точно ты сказала, цвет мне показался слишком ярким
В итоге не купила, вот думаю, может зря?
Цвет явно хамелеонит, на Ксюше кирпичный коралл, на тебе сочная ягода
Очень тебе хорошо
Как на мне будет, даже не знаю
shoovi 15 ноября 2014, 10:32
Спасибо! Не знаю даже, яркий, да, но я не жалею все равно, помада очень приятная!