Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2014
18565

Всем поклонницам блестяшек посвящается... или невероятное мерцание от Elizabeth Arden New York In Bloom Pure Finish Radiant Bronzing Powder "Deep"

Всем здравствуйте!)
Сегодня речь пойдет о потрясающей вещице, которая совершенно случайно поселилась в моей косметичке. Это бронзер Elizabeth Arden Pure Finish Radiant Bronzing Powder в оттенке «Deep». Уже купив продукт, я начала искать о нем информацию и поняла, что это лимитка 2013 года. Очень расстроилась, потому что такую штуку я купила бы еще раз обязательно. Я поклонник всяких блестяшек, бронзеров, хайлайтеров, и когда вижу всю эту прелесть, еще и в шикарном оформлении, ничего не могу с собой поделать! Меня одолевает жуткое и, в то же время, страстное желание ЭТО купить! Я очень люблю отсек распродаж, там иногда можно найти очень интересные вещички. А этот бронзер — как раз та самая вещичка! Увидев его сверкание, я сразу же отнесла его на кассу. В тот вечер я ликовала вдвойне! Даже втройне! У меня шикарно оформленный продукт — мой любимый бронзер; это лимитка; это лимитка и шикарный продукт со скидкой в 40%!   В общем, кому интересно, прошу под кат!

Развернутое мнение:
Оформление: Продукт идет в зелено-фиолетово-серебристой картонной коробочке в виде цветочек-ромашек! Футляр пудры выполнен «под золото», с зеркальной крышкой в ромашках, в середине которой расположен логотип фирмы. Безумно нравится это оформление. Оно очень роскошное, абсолютно не лаконичное! Это игрушка, сувенир, в общем штучка, которая радует мой глаз! Такое оформление выглядит оригинальнее, чем Шанель или Диор (не летите в меня, тапки). Оно выглядит очень празднично и модно! Навевает летнее настроение, желание веселиться. Помимо этого футляр смотрится-таки дорого. И это тоже очень радует.

Коробочка

Футляр


Обратная сторона футляра

Текстура: Открывая футляр, мы видим пудреницу в виде разноцветных ромашек, с очень тонкой и легкой текстурой. Бронзер легко набирается на кисть, легко тушуется, легко наслаивается. Немного пылит, но все зависит от кисти. Верхний слой имеет мега-блестящее напыление, которое отдает на коже кучей мелких блесток. Вскоре это напыление стирается, и пудра стоновится просто шиммерной.
Аромат: не имеет.
Цвет и нанесение: Ромашки состоят из 4 цветов. Это светло-розовый, светло-бежевый, кофе с молоком и золотистый. Можно умудриться использовать цвета по отдельности. Но я просто смешиваю цвет и получаю золотистое свечение, которое будет очень выигрышно смотреться летом, на загорелом лице и теле. Сейчас я использую бронзер в качестве теней, чему я безумно рада, так как эти цвета очень красиво смотрятся на моих карих глазах. Или я провожу кистью по скулам, носику и подбородку, чтобы придать лицу свежий вид. Наслаивание оставлю на летний сезон.
Стойкость: Честно говоря, я не особо обращала внимания на стойкость этого продукта. Могу сказать, что он не тускнеет и спокойно переживет мобильный телефон на щеке)))
Ухаживающие свойства: Производитель уверяет, что продукт содержит Витамин Е, минералы и масла. С моей кожей после нанесения ничего не происходит! Пудра не вызвала покраснений и аллергических реакций.

Свотчи дневное освещение


Текстура днем

Свотчи вспышка и электрическое освещение



Свотчи на пальчиках

Пудра на мне

Нанесла в несколько слоев, чтобы были видны блестяшки

Солнце

Итог: этот бронзер на большого любителя. Недавно на одном из сайтов я прочитала негативный отзыв одной барышни лет 40. Она купила эту пудру, а пудра оказалась блестящей! Как так? Фу! И все такое… Лично я не понимаю, зачем покупать то, что тебе не подходит!? А потом писать негативный отзыв! Ведь блеска в пудре очень много, и его видно сразу в магазине, при затесте. Да, напыление вскоре уйдет, останется шиммер. И все же… Для меня эта очень любимая и праздничная штука. Ее неповторимое свечение вызывает у меня щенячий восторг!))) Естественное, каждый день я ей не пользуюсь. Каждый день она у меня в качестве теней! Она подойдет для вечера, для мероприятия или торжества! А так же я повторюсь: она очень красивая и оригинальная! И я счастлива, что она у меня есть!)


Цена: 301 грн учитывая скидку 40%
Срок использования: около 3 недель
Оценка: 5+!
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной. Катя!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 22:52
Безумно красиво. Оформление продукта на высоте
MissDifferentA 09 ноября 2014, 23:11
Согласна!)
Vidija_17 09 ноября 2014, 22:54
Безумно милая вещица, загляденье!
MissDifferentA 09 ноября 2014, 23:11
Спасибо!)
anasteziya 09 ноября 2014, 23:12
на лице я вижу сияющее, блестящее отдельными искрами рыжее пятно О_о
под скулой, на скуле, и выше
на светлой коже
хотя вы вроде: «я провожу кистью по скулам, носику и подбородку»
такой штукой пользоваться на лицо не смогла бы, не смотря на потрясающе красивое оформление
а вот в качестве теней — вполне
(и вот все это «нанесено чтобы показать эффект плотнее/сильнее/в несколько слоев» — слегка лукавство.
если вы так не ходите по улице-зачем делать такую фотографию, все равно будет вводить читателей в заблуждение)
MissDifferentA 09 ноября 2014, 23:23
На фото нанесла в несколько слоев, чтобы были видны блестки (я фото подписала), в повседневной жизни ношу вуалью, наслаивание оставила на лето (это цитата). Так же я заметила, что этот продукт подойдет загорелой коже, а не светлокожим зимой! А какую фотографию вы предлагаете мне сделать, чтобы четко показать, что здесь «деликатного сияния» не получится, так как покрытие у пудры с блестками!? Ну а при таком наслоении конечно будет пятно! Но криминала я не вижу. Это фото. А я не понимаю, почему девушки делают фото, где не видно вообще ничего, и при этом говорят, что тут один слой! Ну отлично, только я хочу посмотреть оттенок, а не голую щеку.)))))
anasteziya 09 ноября 2014, 23:41
-чтобы показать оттенок(и увидеть его), достаточно «наслоить» продукт на руку и снять его в разном освещении.
-этот же фокус подойдет, чтобы «четко показать, что здесь «деликатного сияния» не получится, так как покрытие у пудры с блестками!»
-вот как вы «в повседневной жизни ношу вуалью» такое фото изумительно бы показало все положительные стороны продукта, а рыжее пятно это отрицательная сторона продукта
-девушки делают фото, на которых «где не видно вообще ничего, и при этом говорят, что тут один слой» как раз для того, чтобы показать что бронзер — это действительно бронзер, продукт, который придает чуть загорелый вид лицу, а не превращает его в морковно-кирпичный пятнистый плац

судя по свотчам, продукт идеален как тени. на лице ему места нет.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Klavas 10 ноября 2014, 10:38
Да все верно Вы показали, мы ж тут не девочки 12 лет сами понимаем чего и сколько. А Вы так наглядно показали оттенок и кол во блеска
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:45
Ну да! Я показала максимальный эффект, а варьировать яркость уже каждый сам сможет!)
Rossetto 10 ноября 2014, 00:00
Согласна с вами. И «Крыжик» от этого всегда предостерегает))
Kate_Kate 09 ноября 2014, 23:25
Держала в руках эту штуку, для меня оказалась слишком рыжей и топорной, все же блестки в ней крупные, да, что уж, по-моему они огромные для такого продукта. Вы правы, вещь на любителя. А можно обнаглеть и попросить фото, где продукт используется в качестве теней и какова его стойкость в этой роли?
MissDifferentA 09 ноября 2014, 23:29
Если бы мне попалась эта вещица в более светлом оттенке, взяла бы более светлый. Но, к сожалению, был только этот оттенок. Думаю, летом будет самое то! На загорелой коже будет потрясающе смотреться. Что касается тене, я попробую завтра сделать фото. Я сегодня целый день использую бронзер на веках. Уже вечер, ничего не размазалось, полоски не образовало, тени полуматовые, и немного сверкают блестяшками. Базу не наносила. Оттенки такие, как на пальчиках моим глазам очень подходят. Жаль, нет таких палеток.(
KatrinVesna 09 ноября 2014, 23:51
Очень красивый бронзер! У меня такой есть   даже писала о нем давным-давно
MissDifferentA 10 ноября 2014, 00:06
Да, я читала))) Только у вас светлый оттенок)
KatrinVesna 10 ноября 2014, 09:47
Да!  
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:46
И судя по комментам, вас там тоже заклевали, только из-за фш)))
KatrinVesna 10 ноября 2014, 12:55
Которого не было   но я к этому спокойна
Rossetto 09 ноября 2014, 23:58
Оформление отпадное просто, узор этот жалко трогать!))) Но вот наносить эту штучку точно нужно по-иному.

Отличная идея насчёт использовать в том числе и как тени  
MissDifferentA 10 ноября 2014, 00:05
По-иному и наношу. Судя по реакции «зала», чтобы показать цвет, не стоит делать наслаивания для фото. Ибо перебор!) Я за то, чтобы автор делал фото, чтобы максимум был виден эффект от продукта, а не «тонкое деликатное свечение». Это уже в жизни и зависит от того, у кого какие руки, и из какого места растут.
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 10:07
А может стоит делать и наслаивание,если Вам уж так хочется чтобы все увидели эффект, и фотографию как носите в жизни? Это будет вполне информативно
MissDifferentA 10 ноября 2014, 11:48
В следующий раз так и сделаю.
tatuha 10 ноября 2014, 00:27
Да продукт на очень большого любителя, но, чёрт возьми, мне на Вас понравился!  Верю, что в жизни Вы наносите меньше бронзера- хайлайтера- значит он смотрится более деликатно.
Оформление очень красивое, правда мне до боли напоминает нашу белорусскую пудру для лица( просто была такая- вот у меня с ней и ассоциации).
А вообще красивый пост- Вам спасибо!
MissDifferentA 10 ноября 2014, 00:40
Спасибо большое вам за комментарий и комплимент! Я наверное очень рискнула, что сделала несколько наслаиваний. В жизни такие наслаивания мне не к чему, тем более сейчас у меня светлая кожа, а вот смугленьким очень даже пойдет.)
Очень похоже на вашу пудру (я такую не видела). А вы-то этой пудрой пользовались!? Это пудра или именно хайлайтер!?)
tatuha 10 ноября 2014, 01:01
Пользовалась, это именно пудра, но у них тоже есть такой продукт яркий бронзер,- только он не из ромашек, а из розочек))
Klavas 10 ноября 2014, 10:41
Хо молодцы Белорусы быстро взяли за образец :)
tatuha 10 ноября 2014, 18:09
Да они такие) когда хотят))!
tatuha 10 ноября 2014, 01:03
Вот нашла
MissDifferentA 10 ноября 2014, 11:49
Прикольно)))
Chiara_Manzoni 10 ноября 2014, 01:08
Я только из-за внешного оформления купила бы, такая милая коробочка, прелесть!
Нужно обратить внимание на декоративную косметику этой марки, а то все, что я пробовала — это уходовая (и она мне нравится)
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:47
Обратите, у меня ещё помада и блеск есть, писала ранее о них. Всем довольна)
MadlenVolya 10 ноября 2014, 07:00
Прелестная вещица! Я большая любительница бронзеров и прочих сверкалок, меня прямо зацепило! )) Все у Вас информативно показано, наглядно видно, чего можно ожидать от продукта, так что для меня все ОК. Я когда-то очень хотела приобрести румяна с цветочным узором от Клиник, но там был всего 1 цветок, вроде бы, а тут — целое поле, прелесть просто ))
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:48
Спасибо вам, штука действительно прикольная и радует одним своим видом)))
Lipochka1981 10 ноября 2014, 09:12
Красивая штучка. При грамотном нанесении смотрится просто блестяще во всех смыслах этого слова! Здорово!
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:48
Согласна
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:37
Результат на пять баллов   Очень красиво. Спасибо за пост  
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:49
Спасибо вам)))
LiDiYA_SPb 10 ноября 2014, 15:15
хочу хочу хочу… очень красиво.
MissDifferentA 10 ноября 2014, 17:08
Спасибо!)
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:56
Красивый бронзер!
Понравилось, как он смотрится на лице, и не могу не отметить интересный дизайн)
MissDifferentA 10 ноября 2014, 17:08
Спасибо вам!)