Алый глянец Rire Tick Tock Lip Gloss in Red Beso

Фотография:

Это блеск для губ, но по ощущениям очень похож на жидкую помаду. Еще когда я только открыла этот блеск у меня был шок и я подумала что мне попался брак, т.к. не было кисточки, пошла смотреть в интернете и я обнаружила кнопочку при нажатии на нее появляется кисточка, и когда вы вставляете в тюбик обратно она обратно прячется, не знаю для чего это сделано, но когда достаешь, на кисточки ровно столько продукта, сколько нужно чтоб накрасить губки.
Покрывает до такого цвета с одного нанесения, дает яркий цвет и просто потрясающий блеск. Стойкость относительная, чай и маленький перекус переживет, но обед уже нет, большой минус это очень сильно будет отпечатываться на кружке если пить чай.
На мой взгляд он создан для красной дорожки, чтоб появится, покрасоваться и все. Но не более
Очень вкусно пахнет клубничкой.
Свотчи (только декоративной косметики):
Все фотографии сделаны при дневном освещении, перед окном, на руке он такого же цвета как и на губах, поэтому не стала его делать.
Свотч на руке сделан при искусственном освещении
Цена: 18 долларов
Срок тестирования: 2 месяца
Произведено в Кореи
  • mafania
  • 09 ноября 2014, 21:43
Вот это я понимаю АКЦЕНТ на ГУБЫ ;-) Классно Вам!
Для меня — идеальный красный. Такой, каким должен быть, не больше и не меньше. Шикарный цвет)
  • Gishar
  • 09 ноября 2014, 22:03
Какая красота! Скажите, а темные оттенки в линейке этих блесков есть?
На сколько я знаю, в этой линейки всего 5 цветов, это красный, розовый, оранженый и каких то мне не понятных оттенков 2 шт смесь оранжевого с нюдом в разных пропорциях, темных нету
Татьяна, очень красивый цвет! Вам к лицу
  • e_vladi
  • 09 ноября 2014, 23:09
Очень понравилось плотное насыщенное нанесение. Оттенок Вам очень к лицу!
Татьяна, Вам очень идёт этот оттенок, и спасибо что познакомили с такой интересной конструкцией. До чего Корейский производитель только не додумается  . Качественные и показательные фото портит текст составленный как-будто наспех, уж извините, но воспринимается он тяжело.Не в обиду сказано, и я не в праве делать замечания, но всё же...
Спасибо, да корейцы вообще молодцы, предыдущий пост тоже орейской матовой помады, которая не сушит губы) это мой 2 пост на косметисте) и я можно сказать только начинающий блоггер на blogspot, тем более я не литератор, а имею математический склад ума) по-этому с текстом пока есть проблемы)
  • Lapa77
  • 18 января 2015, 00:09
Очень интересный продукт. Действительно, *на выход*. А насчет текста, могу вот что посоветовать. Если не знаете, как красиво описывать то или иное свойство продукта, то можно просто писать по схеме) я сама экономист, однако образование журналиста научило меня, как красиво скомпоновать в кучу большой объем информации: я пишу, раскладывая по полочкам: 1. Как продукт появился, как мы с ним *сошлись*. 2. Характеристики: текстура:… стойкость:… цвет:… цена:… 3. Свотчи. И вуаля)) Коротко и по делу. А уж в описаниях каждого пункта ТХ можно добавить эстетики на свой вкус))
Красота!)))) Вот это цвет!) Вам, конечно, он идет)
Как же я люблю красные помады, особенно в глянце. Уста, к поцелуям зовущие, смотрятся в самом деле здорово!
Просто бомба-губы!
Потрясающий оттенок, который так и манит собеседника разглядывать только губы!