Алый глянец Rire Tick Tock Lip Gloss in Red Beso

Фотография:
Алый глянец Rire Tick Tock Lip Gloss in Red Beso
Это блеск для губ, но по ощущениям очень похож на жидкую помаду. Еще когда я только открыла этот блеск у меня был шок и я подумала что мне попался брак, т.к. не было кисточки, пошла смотреть в интернете и я обнаружила кнопочку при нажатии на нее появляется кисточка, и когда вы вставляете в тюбик обратно она обратно прячется, не знаю для чего это сделано, но когда достаешь, на кисточки ровно столько продукта, сколько нужно чтоб накрасить губки.
Покрывает до такого цвета с одного нанесения, дает яркий цвет и просто потрясающий блеск. Стойкость относительная, чай и маленький перекус переживет, но обед уже нет, большой минус это очень сильно будет отпечатываться на кружке если пить чай.
На мой взгляд он создан для красной дорожки, чтоб появится, покрасоваться и все. Но не более
Очень вкусно пахнет клубничкой.
Свотчи (только декоративной косметики):
Все фотографии сделаны при дневном освещении, перед окном, на руке он такого же цвета как и на губах, поэтому не стала его делать.
Алый глянец Rire Tick Tock Lip Gloss in Red BesoАлый глянец Rire Tick Tock Lip Gloss in Red BesoСвотч на руке сделан при искусственном освещении
Алый глянец Rire Tick Tock Lip Gloss in Red BesoЦена: 18 долларов
Срок тестирования: 2 месяца
Произведено в Кореи
    • mafania
    • 09 ноября 2014, 21:43
    Вот это я понимаю АКЦЕНТ на ГУБЫ ;-) Классно Вам!
    Для меня — идеальный красный. Такой, каким должен быть, не больше и не меньше. Шикарный цвет)
    • Gishar
    • 09 ноября 2014, 22:03
    Какая красота! Скажите, а темные оттенки в линейке этих блесков есть?
    На сколько я знаю, в этой линейки всего 5 цветов, это красный, розовый, оранженый и каких то мне не понятных оттенков 2 шт смесь оранжевого с нюдом в разных пропорциях, темных нету
    Татьяна, очень красивый цвет! Вам к лицу
    • e_vladi
    • 09 ноября 2014, 23:09
    Очень понравилось плотное насыщенное нанесение. Оттенок Вам очень к лицу!
    Татьяна, Вам очень идёт этот оттенок, и спасибо что познакомили с такой интересной конструкцией. До чего Корейский производитель только не додумается  . Качественные и показательные фото портит текст составленный как-будто наспех, уж извините, но воспринимается он тяжело.Не в обиду сказано, и я не в праве делать замечания, но всё же...
    Спасибо, да корейцы вообще молодцы, предыдущий пост тоже орейской матовой помады, которая не сушит губы) это мой 2 пост на косметисте) и я можно сказать только начинающий блоггер на blogspot, тем более я не литератор, а имею математический склад ума) по-этому с текстом пока есть проблемы)
    • Lapa77
    • 18 января 2015, 00:09
    Очень интересный продукт. Действительно, *на выход*. А насчет текста, могу вот что посоветовать. Если не знаете, как красиво описывать то или иное свойство продукта, то можно просто писать по схеме) я сама экономист, однако образование журналиста научило меня, как красиво скомпоновать в кучу большой объем информации: я пишу, раскладывая по полочкам: 1. Как продукт появился, как мы с ним *сошлись*. 2. Характеристики: текстура:… стойкость:… цвет:… цена:… 3. Свотчи. И вуаля)) Коротко и по делу. А уж в описаниях каждого пункта ТХ можно добавить эстетики на свой вкус))
    Красота!)))) Вот это цвет!) Вам, конечно, он идет)
    Как же я люблю красные помады, особенно в глянце. Уста, к поцелуям зовущие, смотрятся в самом деле здорово!
    Просто бомба-губы!
    Потрясающий оттенок, который так и манит собеседника разглядывать только губы!