Guerlain: помада, база и карандаш

Помада для губ Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #325 Rouge Kiss

Rouge Kiss — это воплощение моего идеального красного — не холодный, без синевы, малины и шиммера, теплый алый.
Нравится полуматовый финиш, какой (я считаю) и должен быть у красных помад, иначе это будет… пошло что ли… или по-вечернему. Тут вполне себе дневной оттенок. Нравится кремовая, но не тающая текстура. Нравится ровное нанесение — с первого мазка, не надо наслаивать, дорисовывать или убирать излишки. Нравится стойкость, она отличная. А если уж помада нанесена на базу, то я вообще могу не беспокоиться о том, что она куда-то убежит, размажется, скатается на стыке губ или как-то еще недостойно поведет себя. В этом плане полнейшая уверенность.

База для объема губ Guerlain Kiss Kiss Liplift

Нужна для того, чтобы яркий цвет не выходил за контур губ, дольше держался, не искажал цвет, как часто это бывает с ярким пигментом собственных губ, а держал его максимально реальным. Насчет объема не скажу, дополнительного я ничего не увидела.
Стик. Это что-то силиконовое точно. Почти бесцветное, но все же чуть выбеливающее родной тон губ. Отлично передает цвет помады. На губах немного ощущается только соло, с помадой — нет. С базой — на 200% — помада гораздо более стойкая. Сглаживает небольшие шелушинки — помада ложится ровнее.

Автоматический карандаш для губ Guerlain Lasting Color High Precision Lip Liner Rouge Dahlia #24

Цвет почти идеально подошел к Rouge Kiss, но он все же чуть холоднее. Если не растушевать его, контур будет немного заметен. Но только, конечно, на макро.
Карандаш довольно мягкий, отлично ведет линию. Сильно пигментирован, но стереть неловкую линию не составляет труда.
В комплекте есть точилка, но я пока не прибегала к ее использованию. Точу о губы))

Губы голышом. Бледненькие и никакие.

Нанесла базу. Видно, что они стали еще более блеклыми.

Очередь карандаша.

А вот и помада.

И общий образ.

Всем спасибо, что заглянули)
Ваша OSen
Красивые у вас губы!) У меня «ню» с кусками кожи бесконечно!(((( Кисс Кисс красиво смотрится на вас. Я все никак не дойду к ней!)) Но карандаш явно розовит. Думаю, что без карандаша будет лучше, ИМХО!)
  • 09 ноября 2014, 15:35
Согласна, карандаш чуть более холодный. Без карандаша эту помаду не пробовала)
Спасибо! Помада стоит того))
Цыет определённо для Вас делали   заинтересовали вы меня базой. Может, с ней наконец смогу нормально носить своих помадных лузеров ))
  • 09 ноября 2014, 15:36
База классная штука, никогда бы не подумала)) Она отлично держит саму помаду и не дает измениться цвету
  • 09 ноября 2014, 15:55
Оксана, красотищща! Я все кружу вокруг этих помад и никак не куплю… Надо эту к себе примерить…
  • 09 ноября 2014, 16:10
Вета, надабрать! Они классные!
Вы такая весенняя и легкая))))Кучеряшки Ваши потрясающие просто;)
  • 09 ноября 2014, 16:09
спасибо))) их, кстати, сейчас больше нет, я выпрямила волосы)))

Оксана, а что за процедура? как долго будет держаться эффект?
  • 10 ноября 2014, 16:49
Кератиновое восстановление. От 3 до 6 месяцев, у меня пока полтора)
Какая вы красивая! Теплый цвет лица и эта помада,100%попадание.Вам очень идет.
  • 09 ноября 2014, 16:29
Шикарный летний образ!
  • 09 ноября 2014, 16:31
Юлечка, спасибо))
  • UltraS
  • 09 ноября 2014, 16:36
Вам очень идет такой оттенок. Вроде бы и красный, но на Вас смотрится очень естественно)
  • 09 ноября 2014, 17:25
Спасибо) Я очень боялась этого красного, как и других, впрочем) Но получилось все очень классно)
№325, наверное, самый продаваемый в этой линейке!   Он на базе светлеет, нет?
  • 09 ноября 2014, 17:24
Ха-ха, я тоже так думаю)) Спасибо Водяновой и промо)))
Нет, на базе не светлеет, а остается, как в стике. База как бы нейтрализует родной пигмент губ
Вы красавица, однозначно!   А у меня вопрос — эта база сочетается со всеми помадами (имеются в виду разные марки) или Вы ее только с помадами Герлен носите?
  • 09 ноября 2014, 17:23
Пасиба)))
Сочетается со всеми марками и текстурами) Даже с жидкими помадами! Они держатся на базе просто прекрасно!
Тогда и мне нужна такая база.
  • hisensi
  • 09 ноября 2014, 18:01
До чего же Вам идет! Шикарно!
  • 09 ноября 2014, 19:12
  • katyu
  • 09 ноября 2014, 19:19
Смотрится супер! Очень захотелось базу, раньше и не задумывалась о ее нужности. А тут сразу поняла — надо брать)
  • 09 ноября 2014, 20:33
Я тоже раньше не знала) Но для лица есть, для век есть, для ногтей есть, надо и для губ, чоуштам)) И да, она-таки работает))
Залюбовалась) Очень круто Вам с этим оттенком!
  • 09 ноября 2014, 20:33
Спасибо!))
Обожаю КиссКисс 325!
  • 09 ноября 2014, 20:34
О, я тоже! Не знаю, стоит ли на другие оттенки смотреть)))
  • Melme
  • 09 ноября 2014, 20:22
Все, базу беру однозначно! Спасибо за пост)
  • 09 ноября 2014, 20:34
Лу, хватай! Тебе круто будет! Если возьмешь, буду очень ждать пост!
Вы с базой пробовали капризные помады? Которые убегают — главным образом меня именно они интересуют? Просто посмотрела и подумала, насколько важен контур при наличии базы?
  • 10 ноября 2014, 16:51
У меня таких нет))) У меня всего 3 или 4 помады)) Но есть жидкая помада, с которой раньше обводила контур, сейчас перестала
  • Fortune
  • 09 ноября 2014, 21:12
Хороший, приятный для глаз пост, спасибо. Помады из линейки имею, люблю, скоро уже одну из них повторю. Базу купила для светлых помад, дабы перекрывать собственный пигмент, справляется.
Подскажите а база не сушит?
  • Fortune
  • 10 ноября 2014, 09:44
Сама по себе база суховата, восковая, поэтому наносить ее на губы не просто, разравниваю ее пальчиком, но сами губы она не сушит, делает их матовыми, подготавливает к помаде, шелушения сглаживает.
  • 10 ноября 2014, 16:51
Нет, не сушит.
Какая вы красавица! И веснушки прелестные, я в юношеском возрасте даже пыталась себе рисовать веснушки, так мне нравятся они. Помада просто создана для вас! База заинтересовала
  • 11 ноября 2014, 20:29
Спасибо)) От многих слышала, что свои веснухи затирают как могут всяким и тональниками, но мне нравится, поэтому понимаю вас)))
Мне тоже помада понравилась)
  • 09 ноября 2014, 22:56
Фото для обложки журнала :) Очень соблазнительно получилось
  • 11 ноября 2014, 20:29
Спасибо))
  • Lapa77
  • 10 ноября 2014, 00:55
Помада красивая, но вот лично мне кажется, что она смотрится на Вас как-то… инородно, что ли. Вот Вы- красивая и помада- красивая, но по отдельности) Мне кажется, Вам пойдут более темные оттенки) Извините, если задела)
  • 11 ноября 2014, 20:30
Спасибо! Такое мнение тоже важно) Мне сначала ведь тоже так казалось, а все потому что я не носила раньше такие яркие цвета. А потом сроднилась))

И я себе приглядела 325 оттенок) жду НГ, планирую его для новогодней ночи
О, это будет бомба!))
Ух, какая Вы!
Трио понравилось!
Спасибо))
просто ВАУ! давно не было у меня такого восторга от увиденного! Вам безумно идет этот цвет!
Спасибо большое!))
Оксаночка, какая ты красавица! Помада тебе очень идет!
Олечка, спасибо!))
  • Karahan
  • 25 января 2015, 00:03
красивенная помада, Вам очень идет!