Ищу замену Nyx Powder Blush в оттенке Taupe

Добрый день, дорогие красавицы!

Для себя нашла идеальное на 90% средство для скульптурирования — румяна Никс в оттенке «Тауп» Ищу замену Nyx Powder Blush в оттенке TaupeПрекрасно все: цена, цвет, стойкость, доступность в продаже. НО я заметила, те участки, на которые наношу это средство — покрывается черными точками через пару раз использования. Да, я мою кисти через каждые три дня, и проверяла — эти точки не из-за «красных дней», срок годности не закончился.
Начала поиски нового средства у нас по городу, ничего похожего не встретила. Прошу подсказать, возможно Вы встречали в свободной продаже нечто подобное, цена значения не имеет. МАКа у нас в городе нет, Дольче «Тан» тоже нет(( (или подскажите проверенные интернет магазины в личку)

Заранее спасибо!
Оксана
    Скульптор инглот 505
    Дааааа это вещь! только именно 505 не тауп, он ближе к коричневому и выбирать нужно внимательно цвет их там вроде 5   например на мне 505 смотрится не как естественная тень, а как грязное пятно   но качество супер
    • Juka
    • 09 ноября 2014, 13:26
    Ну можно тени Инглот #360.
    Согласна, 505 хорош, сама таким пользуюсь, причем мне он кажется ближе к серо-коричневому, а вот 501 чисто коричневый, еще 504 тоже нравится, но он с розовинкой
    Плюсуюсь к 504. Но тут от подтона кожи зависит)
    • 09 ноября 2014, 13:56
    Тени Vivienne sabo тон 28
    Согласна с этим вариантом. Можете посмотреть, у меня есть пост на них именно в роли скульптора
    • 10 ноября 2014, 00:41
    Из-за Вас и взглянула на эти тени, только выбрала оттенок светлее
    Ой, а я и забыла, какие у меня)) так бы и взяла 28 в следующий раз!

Автору: тогда рекомендую присмотреться к обоим оттенкам, 28 и 29, тени хорошие
    • 10 ноября 2014, 01:42
    Ага, два хороших холодных оттенка разной интенсивности)))
    У меня тан, в основном им и пользуюсь, но ещё есть тени Vivienne Sabo Camee Eyeshadow # 29, на них пост был, иногда их использую и в качестве скульптора (а ещё и брови рисую, ну и по назначению), стоят копейки
    тени однушки от Catrice оттенок 150
    Тени инглот №344
    Мейбеллин кремовые тени Тату 24 — оттенок тот же тауп.
    Может быть, черные точки, потому что нет достаточного очищения? Просто эти никсовские румяна могут «окрашивать» поры, что и выглядит как черные точки.
    Это называется «забивать», а не «окрашивать» поры))
    Нет-нет, я имела в виду другое. Некоторые средства именно окрашивают. Например, автозагары этим грешат, и вот кремовые средства тоже нередко.
    а, я поняла. ну уж это не в поры проваливается, а равномерно окрашивается эпидермис
    Вот-вот, именно не проваливается, а верхний слой окрашивает, а на порах этот слой выглядит темнее, как точки. Но вот эти тени от Мейбеллин, если для контурирования применять, вполне достойно себя ведут))) Стойкие)))

• Kaiju
    • 10 ноября 2014, 01:48
    у Chanel были подобные точно, не помню название
    у Catrice — я использую тени номер 350 (Espresso) — но они чуть темнее, поэтому нужно тщательно растушевывать, чтобы не получить зомбифэйс
    Шанель Ноториус уже большая редкость, поскольку изначально были лимиткой. Кроме того, они серые, что годится больше для статичных кадров фотосъёмки, чем для реальной жизни в динамике.

• Kaiju
    • 10 ноября 2014, 10:00
    понятненько. ну я ловила ее, минимум с год назад, может с два, но у меня были румяшки NYX — я не купила.
    Меня такая серость не пугает. я очень белая. и внешность припанкованная
    А на что вы наносите этот скульптор? Не на голую кожу ведь, правда?
    да, не на голую! На тональный крем, или на пудру. Ни пудра, ни тон поры не забивает и такие проблемы не появляются!