Помогите подобрать карандаш для бровей

Здравствуйте, девушки! В связи со скорой сменой цвета волос, назрел вопрос о покупке нового карандаша для бровей. Сейчас волосы русые, и я пользуюсь небезизвестными тенями от Мэйбеллин). Но уже во вторник моя шевелюра приобретет приблизительно такой цвет:
Как думаете, какой цвет карандаша будет идеален? Посоветуйте конкретные варианты, НЕ ЛЮКС!
  • Xopek
  • 09 ноября 2014, 00:55
попробуйте essence для блондинок, он приятный по качеству и по цвету)
Он не холодный? по качеству это да, пользовалась таким, только коричневым.
  • Xopek
  • 09 ноября 2014, 01:15
скорее нейтральный, потому что с некоторыми тенями/румянами кажется рыжеватым, из-за чего он уехал к подруге в качестве тестера(у нее, кстати, светлые волосы)
Посмотрите карандаш от Ева мозаик, кажется так марка называется   оттенок «анютины глазки»
Карандаш Catrice оттенок 030 Brow-n-Peas он пыльно-коричневый, без кирпичной рыжины (надеюсь я нормально обьяснила)
Можно найти пудру для бровей Артдеко в оттенке 01 или 02 — они рассчитаны на более — менее светловолосых.
Вы не указали очень важный момент — какого цвета ваши брови сейчас? Можно предположить, что они русые, как и волосы, но «русый» — понятие несколько растяжимое. Всегда есть подтоны и оттенки.

Если ваш новый цвет волос будет сильно контрастировать с бровями, то декоративка (карандаши, тени, гели) ситуацию не исправит, нужно будет красить краской и брови. Только не той же краской, что и волосы (кажется, они для этого не предназначены).
Брови сами по себе не темные и не густые:-), соответственно насыщенного цвета нет). Скорее средне-русые, как у блондинок природных часто бывают.
  • FIRSTka
  • 09 ноября 2014, 17:14
Я сейчас примерно такого же оттенка, как на упаковке с краской, если я не ошиблась — это оттенок с медным подтоном? Если да, то в идеале для меня карандаш для бровей от Л'Этуаль самый бледный №701 Blonde chance.
цвет медовый блонд, он же клубничный)
а как этот карандаш по качеству?
  • FIRSTka
  • 10 ноября 2014, 11:39
Я пользовалась карандашами только фирм Мэйбеллин, МаксФактор, Кларанс, Шанель и Герлен, Вот из всех вышеперечисленных карандаш от Л'Этуаль мне больше всег понравился — в меру пудровый, не такой жирный, как в Герлен, довольно легко наносится, в течение дня ведёт себя достойно (учитывая, что у меня очень жирная кожа), может выдержать три надевания/снятия водолазки)))