Отличные тени на каждый день Paese Matte Perfection Luxus Eye Shadow trio № 101

Увидев корнер новой для меня марки не смогла пройти мимо)
В новой для себя марке чаще всего беру именно тени в повседневных оттенках, они у меня точно не пропадут и всегда в ходу
Упаковка:Лаконичная, удобная, сделана качественно!
Текстура: Тени матовые.Очень мягкие и пигментированные, хотя серо-коричневому за пигментацию все же 5-, ложатся ровно, тушуются отлично!
Пигментация: Темно-коричневый отдает оттенок на 5, серо-коричневый на 4, кремовый на 5. Использую эти тени когда хочу более приглушенный, спокойный макияж.Но оценку все же снижу
Стойкость: На базе держатся около пяти часов, дальше потихоньку начинают собираться в складку, так на мне ведут себя не все тени, некоторые экземпляры начинают исчезать гораздо раньше, поэтому за стойкость им точно "+".
Цвет:
Темно-коричневый, серо-коричневый, даже ближе к серому и бежевый с желтинкой.Для меня это самые ходовые и удачные оттенки, чаще всего использую именно коричнево бежевую гамму теней.
Дневной свет:
В жизни макияж, сделанный при помощи этой палетки выглядит всегда очень естественно, не смотря на приличную пигментацию теней.
В этой палетке есть все для повседневного и даже для вечернего макияжа, с ней можно сделать и легкий дневной смоки и вечерний смоки по ярче и стандартный вариант для меня, светлый на все веко, серый в складку, темно-коричневый во внешний уголок глаза.Для меня эта подборка цветов-идеальна
Срок тестирования: пол года
Цена: ок. 400р.
Оценка:4
Не знакома с этой маркой и немножко не могу понять самый светлый тон. И не кремовый, и желтизны не могу разглядеть. Я его вижу каким-то фисташковым, что немного вводит меня в заблуждение.
У меня что с телефона что с компьютера ни капли не фисташковый
  • Susanna
  • 15 ноября 2014, 19:09
Отличная палетка! Идеальна на каждый день! Присмотрюсь, таких оттенков много не бьывает! А вы девушка как всегда прекрасны!
Ай спасибо:)
Первый раз вижу такую косметику, пошла смотреть каталог, а там такое все классное, особенно румяна и тени матовые, вот бы свотчи найти, боюсь в оттенок не попасть. А вам огромное спасибо за обзор, заразили.
Всегда пожалуйста! У них тональные основы хороши еще
  • Teana
  • 16 ноября 2014, 07:24
Обожают эти тени
Действительно классные тени на каждый день! Цвета идеальные, и качество не отстает — доводилось потестировать у подруги. Спасибо, что напомнили о них, надо брать :)