Лаковая помада L'oreal A L'extraordinaire Color Riche #100 Mezzo Pink

Казалось бы блеск для губ- это вещь не первой необходимости, но тем не менее ни одна современная девушка не обходится без этого средства, играющего вспомогательную роль в создании притягательного образа.
L'Extraordinaire Color Riche- нашумевшая коллекция от марки L'Oreal, изготовленная на основе четырех масел. Производителем заявлено, что данный продукт способен не только придавать изысканное мерцание, но и ухаживать за губами, увлажняя их. Попробуем протестировать

Упаковка: Упаковка представляет собой золотистый флакон с выемкой, демонстрирующей оттенок помады. Дизайн не стандартный и довольно стильный.
Цвет и текстура: #100 Mezzo Pink-нежно розовый тон с мельчайшими крупицами шиммера. Текстура мягкая, кремовая. Ощущается на губах, как бальзам.
Нанесение: Наносится помада при помощи спонжа. Важно отметить, что по своей структуре он отличается от стандартных аппликаторов (широкий, ворсистый, мягкий)
Для многих он не удобен с использовании, но лично мне пришелся по душе. Помада наносится равномерно, не затекает, но немного забивается в складки. (Пожалуй, это свойственно практически всем блескам пастельных цветов) Контур очерчивается без затруднений. В один слой оттенок очень легкий, переливающийся на свету. В два- более пигментированный, точь в точь такой, как представлен во флаконе.
В результате мы получаем яркий, глянцевый блеск с розоватым подтоном. Помада не полностью, но перекрывает натуральный цвет губ и благодаря своей плотной текстуре визуально создает объем.
Стойкость: Откровенных минусов я не заметила. Держится как любой другой блеск до первого перекуса. В течение дня вполне комфортно ощущается на губах, не оставляет полоски.
Срок использования: 2 месяца
Цена: Около 500 рублей
Оценка: Неплохо, на твердую 4
красиво вы его показали! мне он тоже оч нравится ))
затекание в складочки удел многих светлых блесков… и шанель тоже)
Да, конечно насчёт «лаковой помады» это производители загнули
Блеск как блеск, с вполне средними характеристиками, затекания всё же смущают.
Но не смотря ни на что вам очень идёт
Что правда, то правда
Спасибо большое
  • MBeauty
  • 08 ноября 2014, 21:29
У меня имеется красно-оранжевый блеск из этой серии. Так он держится все же намного дольше чем средне статистический блеск для губ, не затекает в кладочки и не расплывается по контуру. Но конечно же, по стойкости не сравнится с т. н. аналогом от YSL.
  • Xtep
  • 08 ноября 2014, 21:59
Очень красивый оттенок! И еще относительно хорошо лег на макро.
Оттенок нежный и уместный практически в исполнении любого макияжа. Универсальность-его конёк
Последняя фотография- нежнее нежного. Вы красива и оттенки подобные вам очень к лицу :3
Спасибо большое
  • Baramba
  • 09 ноября 2014, 00:49
Опасноватый блеск, я бы сказала! Вы — очень ухоженная, утонченная женщина, и вам такие затекания не страшны. На вас посмотришь — и подумаешь, что так и надо. Но вот такой безалаберной женщине, как, например, я, у которой все время то в брови волос торчит, то на голове шухер, этот блеск не добавил бы лоска. А вообще, оттенок приятный, манящий. Тот, кто научится делать подобные без затеканий, достоин Нобелевской премии.
здравствуй, сестра, так и хочется добавить.
Жаль, что к нам не завозили этот оттенок. Витела модный оранжевый, но не рискнула.
Ой, на вас очень красиво! Несмотря на затекания. У меня ярко-розовая! Очень нравится)
Затекания не существенные, поэтому тоже вполне довольна тем, что он имеется в моей косметичке
Спасибо, что прочитали
тоже такая же помада есть в этом же цвете… писала пост о ней, правда фотки показала именно в дневном свете и макро, и почти все кто прокомментировал, сказали «фу»…
Вы её показываете на фото при тёмном освещении, при вспышке которая даёт красивый блик и на хорошем расстоянии. И всем нравится   Парадокс…
Но мне эта помада нравится, я чаще её ношу на подложке карандашной, соответственно нет никаких затеканий, лежит ровненько и
даёт именно правильный «лаковый» результат
Моё освещение тоже было дневным, но суровая пасмурная погода затемнила снимки
Посмотрела ваш пост… С коричневым карандошом смотрится бесподобно (надо тоже будет попробовать нанести его на карандашную подложку) Что касается самостоятельно использования, вы нанесли его в 2 слоя… я в один. Возможно по этой причине он лучше у меня лег.
Катя, неплохо смотрится!
Спасибо, Наташ
Извините, но уже второй помадный пост смотрю на Ваши глаза   Какие тени Вы используете, скажите, потому что мне они срочнопрямщаснадо)))) Вы очень красивая))))
Тени от NGLOT в оттенки 458

Спасибо за комплимент, приятно