08.11.2014
21968

Gosh Forever Metallic Eye Shadow Stick (Waterproof) в оттенках 02 Beige и 06 Plum

Привет, красотки!
Я не любитель блестящих теней, но иногда хочется посверкать.Да и всегда приятно, когда коллекция разносторонняя (вдруг резко захочется чего-нибудь этакого).Тем более, впереди Новый год…
Смотрим?

Итак, это новинка, как подсказывает мне сайт. Говорю сразу-очень и очень удачная новинка, я с удовольствием буду использовать эти тени!

Упаковка: качественный, глянцевый стик, в тон к продукту. Закручиваются и раскручиваются легко. Закрываются крепко.

Цвет: 02 Beige — это золотые хлопья, золотая слюда. Она немного неравномерная, искристая, очень деликатная и в тоже время нарядная. 06 Plum — очень сложный фиолетовый оттенок-хамелеон, в котором множество серебристого и совсем чуточку бордового шиммера.

Текстура: нежнейшая, воздушная, тени потрясающе отдают цвет, хочется наслаивать и наслаивать, невероятная мягкость и шелковистость. Оттенок 02 более прозрачный и легкий.

Нанесение: я не люблю водостойкие продукты (считаю странным красится на море и в бассейн, а для другого и обычные мне вполне подходят). Но с тенями из-за нависшего века, у меня постоянная проблема-все скатываются. С этими такого нет, максимум совсем немножко скатаются в складочке. Тени чудесно тушуются, но сильно медлить нельзя-через пару минут они схватываются и смыть их можно только средством для снятия водостойкого макияжа, или большим количеством мицеллярной воды. Красится этими карандашиками очень легко, даже такая неумеха как я, не превратит себя в панду или клоуна.
На мой взгляд, это отличный продукт для экспресс-макияжа, и их время-это вечер, под электрическим освещением они раскрываются миллиардами сияющих искорок и оттенков.
Расход большой-плата за потрясающую мягкость.

Свотчи (только декоративной косметики):
02 Beige
06 Plum (на все подвижное веко нанесен 02 оттенок)

Цена: 610 р за штуку

Срок тестирования: несколько дней

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Gosh Forever Eye Shadow

Gosh Forever Eye Shadow

lili_lapushka 08 ноября 2014, 15:34
выглядит неплохо весьма) беж отлично подойдет для макияжа с яркими губами)
NikitinaYulya 08 ноября 2014, 16:14
Лу, отличные тенюшки (если учитывать то, что я — не поклонник теней с подобной текстурой), оттенки очень и очень выигрышные! брови — класс!
MissDifferentA 08 ноября 2014, 17:47
Очень красивый золотистый цвет) Вам идет!)
Niceasdoxie 09 ноября 2014, 00:15
Какая же ты прикольная без очков и яркой помады! Милая и очаровательная!   Такие тени, конечно же, должны быть — на случай, когда хочется побыть воплощённой невинностью, но с некоторой изюминкой...)