Тушь для разделения и объема ресниц Dolce & Gabbana Intenseyes Black Intensity Mascara Sicilian Lace Collection Дольче и Габбана

Привет, красавицы!

Сегодня хочу поделиться мнением о туши из соблазнительной кружевной коллекции, лицом которой стала так любимая мною Моника Белуччи.

Знакомство с маркой Дольче Габанна я начала не с косметики, а с их обуви. Их модели и стиль настолько женственны и сексуальны, что спокойно пройти мимо я не могу))
Не осталась в стороне и декоративная часть. Про знаменитые румяна в оттенке Таn узнала на Косметисте, год мечтала и искала, и в итоге заказала Деду Морозу подарок

Ну а пока о первом представителе ДГ в моей косметичке — стар-продукте коллекции, туши с эффектом накладных ресниц.

Оформление. Стандартный черный флакон с кружевным рисунком.
Кисточка обычная, без изгибов, зигзагов, ничего инновационного, как убеждает производитель, я не заметила.

О плюсах. Консистенция туши маслянистая, густая. Ограничитель позволяет набрать нужное количество продукта для одного слоя. Тушь прекрасно наносится, не склеивает ресницы, не образует комочков, хорошо прокрашивает, быстро высыхает. В носке ведет себя идеально, держится весь день, не отпечатываясь на веках и не осыпаясь. Удаляется легко мицеллярной водой и спец. средствами, хуже — гидрофильным маслом.
Отдельно хочу отметить, что тушь не требует раскрашивания, уже с первого применения я получаю удовлетворительный результат.

А теперь о минусах. Согласно обещаниям производителя, тушь должна сделать мои ресницы кукольными, мега-пушистыми и длинными, обеспечив драматическо-романтический образ. Увы…
И в один, и в два слоя я получаю обычные ресницы, ежедневный вариант. Конечно, она придает некий объем и удлинение, но назвать это «эффектом накладных ресниц» я не решусь.

И хотя в целом характеристики туши мне очень нравятся, данный факт меня немного расстроил.

Ресницы без туши

с тушью в два слоя

Срок использования — 1 месяц
Цена — 23 евро
Оценка 4+
На мой взгляд, эффект замечательный. Разделение, удлинение, изгиб — всё есть.
Хотя, на Ваших ресницах любая тушь будет хорошо смотреться.
Я б себе такую купила)
Таня, спасибо!
Наташенька, а мне очень понравился эффект после нанесения туши! у меня похожее «счастье» — тонкие и густые Да, и футлярчики такие девичьи, кружевные мне очень и очень приятны! Спасибо, тебе, солнышко!
Взаимно:)
Мне футляр тоже очень понравился!
Наташа, результат очень хороший!
Твои ресницы и без туши кукольные, а с тушью — чуть выразительнее, больше цвета, держится изгиб, никаких комочков
Катя, спасибо!
КРАСИВО! А глаза у Вас- бездна! Тушь ресницы украсила, но Вашим ресницам любая тушь подошла бы..!
Очень приятно слышать!
У вас и без туши ресницы шикарные, вам любая тушь подойдет без всяких там удлиняющих свойств!
Света, можно на ты Спасибо!
Уууух какие чёрные и пушистые! Хочу   Хотя, конечно, есть туши и пообъёмнее в смысле для ресниц, а не в смысле тары))
Лола, согласна! Перед эти у меня Живанши была — вот это эффект!
  • Fortune
  • 08 ноября 2014, 21:57
Мне понравилась тушь Наташа на твоих глазах, и вообще я люблю такой эффект, производитель просто чуть чуть слукавил. Таn обожаю и тебе понравятся точно.
Юля, не сомневаюсь и с нетерпением жду:)
  • Baramba
  • 09 ноября 2014, 01:12
По-моему, эффект вполне себе «ух!» — я так и сказала, когда пролистала фото). Что особенно поразило — яркость, угольность. Моя тушь D&G не дает такой насыщенности, хотя тоже мне нравится.
Марина, спасибо! Цвет действительно насыщенный.
Тушь… Ресницы… У тебя очень красивые глубокие глаза… Смотрела только на них.
Спасибо, дорогая
Дизайн очень привлекательный! Вот так падка я на красивые штучки))
Согласна, я тоже любительница))