07.11.2014

Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder №3 Medium

Пудра для лица в шариках Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder №3 Medium.
Когда Guerlain обновил постоянную коллекцию метеоритов, я не смогла пройти мимо этих прелестных баночек. Выбирала между 3 и 4 номером, и хотя уже почти полностью заюзала прошлую постоянку 02 Teint Beige, взяла опять их же, только теперь этот оттенок под номером 3 Medium.

Если честно, подкупила баночка. Сама как будто покрыта серебристыми чешуйками, а крышечка просто красавица, ее украшает цветок нежных оттенков. Пуховочка обычная, белая бархатистая. Если бы метеориты не обновляли, опять те же самые брать бы не стала. Но оттенок у этих метеоритов самый универсальный, цвета практически не дает, еле заметный светло-бежевый оттенок. Не выбеливает. Эти метеориты на каждый день, постоянно в ходу и имеют возможность закончиться. Для меня это единственные метеориты, обладающие таким свойством.
Аромат у них нежный, не сильный, на лице не чувствуется.
вспышка:
Эти метеориты более мягкие, чем предыдущая версия, их не надо раскрашивать, с первого раза отдают много пудры. Но и шариков в баночке явно меньше, всего 25 гр.
В метеоритах шесть видов шариков:
— белые перламутровые
— розовые матовые
— бежевые матовые
— бежевые перламутровые
— фиолетовые матовые
— желтые перламутровые
вспышка:
На голой руке их не видно совсем.
А вот на лице заметно их действие, но опять же не сама пудра. Они выравнивают кожу, цвет лица, сглаживают поры, которые становятся не такими заметными. Придают лицу деликатное сияние, освежают его. Личико смотрится холеным, ухоженным. На основу также ложатся без цвета, легкой вуалью.
Эти метеориты не такие блестящие, идеально подходящие для повседневных будней.
вот столько пыльцы за два месяца использования:
Метеориты на лице:
здесь на лице только тональный:
с метеоритами: видно как кожа сгладилась и приобрела сияние.
здесь искусственный свет и вспышка:
Безмерно люблю метеориты, а эти в особенности, за свою рациональность и красоту
Оценка: всегда 5+++
Цена около 2000 руб.
Срок использования: два месяца

LoveinParis83 07 ноября 2014, 22:54
А мне нравятся Ваши веки!
Готова читать обзоры про Метеориты 1000 раз!
Svetuska 07 ноября 2014, 23:14
Спасибо! И я! Обожаю их!
ValiVali 07 ноября 2014, 23:12
Обожаю метеориты и все, что с ними связанно))))Для меня тушь и метеориты-косметика номер один))))
Svetuska 07 ноября 2014, 23:15
Поддерживаю на 100%
Klavas 07 ноября 2014, 23:13
Ух! Все, решено не беру лимитку Рождество — №3 мой выбор:) Спасибо.
Svetuska 07 ноября 2014, 23:15
Пожалуйста, рада, что помогла вам сделать выбор!
Klavas 08 ноября 2014, 17:43
Вы наносите на все лицо? Какая кисть удобней?
Svetuska 08 ноября 2014, 18:19
Да, на все лицо. Мне больше всего понравилась для метеоритов кисть dior для пудры с плоским срезом.
tihonova_fm 07 ноября 2014, 23:21
Недавно переоткрыла для себя метеориты..) Вообще, мне по душе компактные метеориты, они деликатнее… Есть несколько версий в шариках, но с ними я поступила варварски — достала все шарики с блестками, убрала, а остальные шарики смешала между собой и использую именно так..)))
Svetuska 07 ноября 2014, 23:40
У меня почему то рука не поднимается убирать-добавлять разные шарики, принцип у меня такой видимо, вот как производитель создал, так и должно быть))))) а компакты не пробовала ни разу, к сожалению. Надо будет это исправить)
Rossetto 08 ноября 2014, 00:19
Меня этот номер розовил, поэтому я вытащила из баночки все розовые шарики и иногда использую их как румяна.
tihonova_fm 08 ноября 2014, 13:49
Просто вы законопослушный бьюти-маньяк)) А я — злостный хулиган и нарушитель)))
Xtep 08 ноября 2014, 14:09
У меня тоже. Доверяю производителю. :)
MissDifferentA 08 ноября 2014, 00:41
Эх, красота!))) И я мечтаю о них!)))))) Жду, когда же они уже будут у меня в руках, а лучше — на личике. Вам идут!)
Svetuska 08 ноября 2014, 10:00
Спасибо! Желаю, чтобы мечта скорее осуществилась!
MissDifferentA 08 ноября 2014, 12:10
Ох, спасибо вам)
Lostore 08 ноября 2014, 00:58
То ли я к себе невнимательна, то ли просто не везет. Нежно люблю метеориты за баночку, запах и бренд. Но на себе и на других никогда их не вижу
Vidija_17 08 ноября 2014, 03:10
Ух, подпишусь под каждым словом!
У меня точно такая же баночка метеоритов, тон 03 medium, пользуюсь каждый день уже 9 месяцев. Получаю огромное удовольствие от использования, нравится абсолютно всё: оформление, запах, эффект на лице.
а сегодня купила рождественскую лимитку, урвала последнюю баночку. Урааааааа!
Svetuska 08 ноября 2014, 10:10
Поздравляю с покупкой! Рада, что разделяете мои эмоции про метеориты, они прекрасны
Klavas 08 ноября 2014, 17:44
И как лимитка? Исключительно румяна?
Vidija_17 08 ноября 2014, 19:31
Лимитка потрясающая! Конечно не каждодневный вариант, как герой поста. Отличный хайлайтер, также ширно метеориты смотрится на декольте и плечах к вечернему наряду. И ещё я уверена что летом эти метеориты будет потрясающе смотреться на загорелом лице в качестве лёгкого бронзера.
Allegoria 08 ноября 2014, 13:21
Светлана, как своевременен Ваш пост! Долго раздумывала, взять ли из новых бежики или дорики. У меня сейчас предыдущие дорики, остатки, были до этого в этой же версии бежики (то есть идентичные сабжу), и еще до того картонные бежики. Но вот новые дорики совсем темные, а я светлее Вас на тон. Огромное спасибо!
А метеориты — ван лав
Svetuska 08 ноября 2014, 18:21
Спасибо, рада быть полезной!))
Xtep 08 ноября 2014, 14:09
Очень красиво вы их показали! Видно эффект, прямо захотелось достать свою заброшенную баночку из старой постоянки и снова попользоваться. :)))
Svetuska 08 ноября 2014, 18:23
Спасибо! У меня тоже бывают такие порывы достать из закромов забытые средства и снова пользоваться, после постов на косметисте)))
Natalia_Bos 08 ноября 2014, 15:49
Света. я, наверное, никогда не устану восторгаться метеоритами! Для меня они- маст-хэв
Svetuska 08 ноября 2014, 18:26
Я их тоже очень люблю, никогда не пройду мимо постов про любимые шарики))
Joy 08 ноября 2014, 19:27
Обожаю, обожаю, обожаю метеориты