Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder №3 Medium

Пудра для лица в шариках Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder №3 Medium.
Когда Guerlain обновил постоянную коллекцию метеоритов, я не смогла пройти мимо этих прелестных баночек. Выбирала между 3 и 4 номером, и хотя уже почти полностью заюзала прошлую постоянку 02 Teint Beige, взяла опять их же, только теперь этот оттенок под номером 3 Medium.

Если честно, подкупила баночка. Сама как будто покрыта серебристыми чешуйками, а крышечка просто красавица, ее украшает цветок нежных оттенков. Пуховочка обычная, белая бархатистая. Если бы метеориты не обновляли, опять те же самые брать бы не стала. Но оттенок у этих метеоритов самый универсальный, цвета практически не дает, еле заметный светло-бежевый оттенок. Не выбеливает. Эти метеориты на каждый день, постоянно в ходу и имеют возможность закончиться. Для меня это единственные метеориты, обладающие таким свойством.
Аромат у них нежный, не сильный, на лице не чувствуется.
вспышка:
Эти метеориты более мягкие, чем предыдущая версия, их не надо раскрашивать, с первого раза отдают много пудры. Но и шариков в баночке явно меньше, всего 25 гр.
В метеоритах шесть видов шариков:
— белые перламутровые
— розовые матовые
— бежевые матовые
— бежевые перламутровые
— фиолетовые матовые
— желтые перламутровые
вспышка:
На голой руке их не видно совсем.
А вот на лице заметно их действие, но опять же не сама пудра. Они выравнивают кожу, цвет лица, сглаживают поры, которые становятся не такими заметными. Придают лицу деликатное сияние, освежают его. Личико смотрится холеным, ухоженным. На основу также ложатся без цвета, легкой вуалью.
Эти метеориты не такие блестящие, идеально подходящие для повседневных будней.
вот столько пыльцы за два месяца использования:
Метеориты на лице:
здесь на лице только тональный:
с метеоритами: видно как кожа сгладилась и приобрела сияние.
здесь искусственный свет и вспышка:
Безмерно люблю метеориты, а эти в особенности, за свою рациональность и красоту
Оценка: всегда 5+++
Цена около 2000 руб.
Срок использования: два месяца
А мне нравятся Ваши веки!
Готова читать обзоры про Метеориты 1000 раз!
Спасибо! И я! Обожаю их!
Обожаю метеориты и все, что с ними связанно))))Для меня тушь и метеориты-косметика номер один))))
Поддерживаю на 100%
  • 07 ноября 2014, 23:13
Ух! Все, решено не беру лимитку Рождество — №3 мой выбор:) Спасибо.
Пожалуйста, рада, что помогла вам сделать выбор!
  • 08 ноября 2014, 17:43
Вы наносите на все лицо? Какая кисть удобней?
Да, на все лицо. Мне больше всего понравилась для метеоритов кисть dior для пудры с плоским срезом.
Недавно переоткрыла для себя метеориты..) Вообще, мне по душе компактные метеориты, они деликатнее… Есть несколько версий в шариках, но с ними я поступила варварски — достала все шарики с блестками, убрала, а остальные шарики смешала между собой и использую именно так..)))
У меня почему то рука не поднимается убирать-добавлять разные шарики, принцип у меня такой видимо, вот как производитель создал, так и должно быть))))) а компакты не пробовала ни разу, к сожалению. Надо будет это исправить)
Меня этот номер розовил, поэтому я вытащила из баночки все розовые шарики и иногда использую их как румяна.
Просто вы законопослушный бьюти-маньяк)) А я — злостный хулиган и нарушитель)))
  • Xtep
  • 08 ноября 2014, 14:09
У меня тоже. Доверяю производителю. :)
Эх, красота!))) И я мечтаю о них!)))))) Жду, когда же они уже будут у меня в руках, а лучше — на личике. Вам идут!)
Спасибо! Желаю, чтобы мечта скорее осуществилась!
Ох, спасибо вам)
  • Lostore
  • 08 ноября 2014, 00:58
То ли я к себе невнимательна, то ли просто не везет. Нежно люблю метеориты за баночку, запах и бренд. Но на себе и на других никогда их не вижу
Ух, подпишусь под каждым словом!
У меня точно такая же баночка метеоритов, тон 03 medium, пользуюсь каждый день уже 9 месяцев. Получаю огромное удовольствие от использования, нравится абсолютно всё: оформление, запах, эффект на лице.
а сегодня купила рождественскую лимитку, урвала последнюю баночку. Урааааааа!
Поздравляю с покупкой! Рада, что разделяете мои эмоции про метеориты, они прекрасны
  • 08 ноября 2014, 17:44
И как лимитка? Исключительно румяна?
Лимитка потрясающая! Конечно не каждодневный вариант, как герой поста. Отличный хайлайтер, также ширно метеориты смотрится на декольте и плечах к вечернему наряду. И ещё я уверена что летом эти метеориты будет потрясающе смотреться на загорелом лице в качестве лёгкого бронзера.
Светлана, как своевременен Ваш пост! Долго раздумывала, взять ли из новых бежики или дорики. У меня сейчас предыдущие дорики, остатки, были до этого в этой же версии бежики (то есть идентичные сабжу), и еще до того картонные бежики. Но вот новые дорики совсем темные, а я светлее Вас на тон. Огромное спасибо!
А метеориты — ван лав
Спасибо, рада быть полезной!))
  • Xtep
  • 08 ноября 2014, 14:09
Очень красиво вы их показали! Видно эффект, прямо захотелось достать свою заброшенную баночку из старой постоянки и снова попользоваться. :)))
Спасибо! У меня тоже бывают такие порывы достать из закромов забытые средства и снова пользоваться, после постов на косметисте)))
Света. я, наверное, никогда не устану восторгаться метеоритами! Для меня они- маст-хэв
Я их тоже очень люблю, никогда не пройду мимо постов про любимые шарики))
  • Joy
  • 08 ноября 2014, 19:27