13.01.2011

Кто же даст пропасть добру?

Привет, девушки!
Я страдаю
С моим любимым блеском Dior Rouge Creme de Gloss произошла странная и довольно трагическая история. Не знаю, что уж ему пришло в голову, что он решил так со мной поступить. Я же его действительно люблю, но тем не менее, он взял и треснул по всему своему «телу»))) Я его не роняла, бережно хранила в косметичке. Незадачу обнаружила, когда взяла его в руки и вся испачкалась. Однако, выбросить у меня не поднялась рука, ведь блеск ещё и не думает заканчиваться. В общем нашла выход, обмотав его скотчем по всему периметру))) Скотч зафиксировался намертво. Видок конечно не очень гламурный, но пользоваться можно.
Улики:
А Вы бы дали право на жизнь такому блеску?) Сжалились бы над ним? Или отправили в путешествие по мусоропроводу?
ЗЫ Не спрашивайте у меня номер оттенка, т.к. наклейка при разломе тоже отклеилась)))) Теперь это Dior No name)))

Вот он какой на мне

ЗЫ Какие-то губы у меня опухшие.Вывод: Не целуйтесь на морозе))))))

Kikulya 13 января 2011, 17:28
Цвет очень красивый! Я б тоже так сделала)))
Merlina 13 января 2011, 17:33
Ужас… у меня тоже была проблема с блеском и именно Диор… kosmetista.ru/blog/concilium/3689.html
Я его в итоге перелила в баночку из-под крема для ногтей Салли Хансен (она маленькая). Но скажу честно, так им и не пользуюсь — кисточек для блеска нет, а для нанесения пальцем он слишком вязкий.
Christina_Guettler 13 января 2011, 17:31
так ты со скотчем покажи))!
если бы это спасло ему жизнь и действительно он перестал вытекать, то я бы заклеила скотчем и оставила сугубо для домашнего пользования.
Tsarina 13 января 2011, 17:33
Так я и показала.Он же заклеен)))
Christina_Guettler 13 января 2011, 17:42
не рассмотрела, сорри.
MAZA63 13 января 2011, 17:34
я б выкинула и даже б не жалела.   Я за Эстетизьм!  , а блесков вон сколько, еще купите в сто раз лучше по цвету
Tsarina 13 января 2011, 17:38
Да у меня гора уже есть, даже покупать не надо.Но вот не могу я выкинуть    Не могу предать «друга»)))
MAZA63 13 января 2011, 17:44
надо предать надо! он же вас предал… протек   Будьте жесче с ними, не идите у них на поводу
lena_ox 14 января 2011, 11:31
присоединяюсь, косметика должна радовать глаз не только содержанием, но и формой
Lusha 13 января 2011, 17:34
оттенок шикарный!!!
Nimizida 13 января 2011, 17:38
Оттенок вам идёт! Выкидывать жаль…
А может что-то в его составе не так, раз уж баночка треснула…
Mechtatelnaya 13 января 2011, 18:11
Нет конечно, не выкидывайте!
Цвет отличный, ну сложилось так, что ж теперь…
Можно перелить в баночку как Вика и наносить кисточкой)
Tsarina 13 января 2011, 18:16
Да нет, перелить не получится.У этой серии густая консистенция.Я скотчем заклеила и проблема решилась.Просто внешний вид пострадал)))На людях конечно такой флакончик не достанешь)))
VicTusia 13 января 2011, 18:15
Я не могу дать добру пропасть, скорее всего поступила бы как и вы.
Когда у меня косметические средства в мягких тубах заканчиваются и уже из них ничего не выдавливается --разрезаю ножницами их напополам, достаю остатки и домазюкиваю. Вот такая я извращенка-экономка.
Tsarina 13 января 2011, 18:19
Я так поступаю с зубной пастой, умывалками, скрабами))))В общем, со всем что находится в тюбиках.
Кто так не делал, то советую попробовать.Вы удивитесь СКОЛЬКО средства мы выбрасываем!!! Не меньше ЧЕТВЕРТИ флакона!!! Всё добро оседает на стенках))))Я вообще постепенно обрезаю тюбик (по мере использование «стеночных» средств) и временно закрепляю «разрез» прищепкой для белья))))
Так что, вопрос… Кто ещё тут главная извращенка?))))))))))))))
Hisja 13 января 2011, 18:24
А мне тут штучку такую подарила бабушкина подруга, чтобы все до капельки из тюбиков выдавливать, реально работает. Я бы тоже блеск не выбросила.
VicTusia 13 января 2011, 18:29
Муж уверен, что я. Он не может на мои ухищрения смотреть-говорит, чтобы я выбросила и не мучилась. Но мы видно все здесь такие собрались- рыбак рыбака видит…
helentochka 13 января 2011, 19:23
Я тоже обрезаю по мере использования, но зажимаю таким канцелярским крокодильчиком, надежнее, чем прищепкой. Я сообще, средства (помады, блески и все такое) использую до капельки… Даже дело не в экономии, а просто не люблю выкидывать продукт (и деньги) на ветер.

А по теме автора. Блеск изумительно «сидит» на губах. Используйте пока не надоест. Поставьте на видное место (в прихожей, например) и каждый раз уходя куда то пользуйтесь. И быстрее уйдет, и не пропадет.
stroinayaya 13 января 2011, 23:51
Читала и смеялась))))) Вы не одна такая!!!
Я поступаю точно так-же со всеми средствами в тюбиках, А иногда «распиливаю» пластиковые бутылки с лосьоном для тела (те, которые с помпой и из-за густоты по мере использования толстым слоем остаются на стенках)))
P.S. А полюбившийся блеск для губ я бы тоже никогда не выкинула, если бы был шанс на спасение))) не смотря на непривлекательную упаковку после «ремонта»…
Annie_Braineater 14 января 2011, 09:40
Вы не одна такая извращенка!) я тоже так делаю. и прищепки использую только в этих целях :))
Kikulya 13 января 2011, 18:21
Ой, а я не одна такая… Только тссс
Robella 13 января 2011, 18:22
Хозяюшка )))
Я тож никогда ничего не выбрасываю. Все надо домазюкать до конца. Только то, что долго безхозным мертвым грузом стоит без жалости выбрасываю. Постоит годик и выброшу
Lenapersi 13 января 2011, 18:43
выкинуть?.. да никогда… ну и фиг с этим тюбиком… у меня для таких случаев всегда есть запасные всякие баночки скляночки после других продуктом… обрабатываю содой и вперед… а баночки выковыриваю без остатка… недавно закончила маску которую дала косметолог… так вот ее остатки на стенке банки мена таааааааак долго радовали))))
Tsarina 13 января 2011, 19:06
Приятно осозновать, что я не одна такая.Честно говоря думала, что меня закидают помидорами))))
OlgaTarasova 13 января 2011, 19:08
Конечно используй до конца!) А вообще — неприятно, конечно… Я бы второй раз не купила после этого, иммунитет бы образовался) Хотя, раз любимый…
Tsarina 13 января 2011, 19:12
Да это какая-то нелепость… вообще… У меня был такой же блеск только другой цвет и с ним всё ок)
Да и на кач-ве блеска трещина никак не отразилась))Он такой нежный и бархатный! Ммммммм)
MAZA63 13 января 2011, 19:09
смотрю какие вы тут все ковырялки, и вас так много
.а есть такие которые никогда ничего до конца не допользуют? у меня вообще почти во всем так, если тюбик, баночка… и т.д. подходят к середине, мне она уже не интересна   и требую новой жертвы в виде новой баночки  . Вот такая я извращенистая
Tsarina 13 января 2011, 19:13
Маза, ты просто зажиточная какая-то)))))
MAZA63 13 января 2011, 19:16
 , да неее… на мне просто как то все медленно расходуется   Вон девочки слышу жалуются, что блеск у них заканчивается  , а чтобы у меня хоть один закончился, надо еще лет 10 его мазюкать… фантастика прям какая то
Kikulya 13 января 2011, 19:29
С блесками у меня такая же история! Давно хочу новый, а старые никак не закончатся. И еще, если средство не вызвало влюбленности в него, то я тоже никогда не заканчиваю его, а на половине говорю себе — ой, заканчивается уже, срочно новое покупать.(Оправдываю себя)
Olik 14 января 2011, 00:51
у меня один блеск только закончился, ну уж очень нравился, а остальные лежат…
Aigul 14 января 2011, 00:57
У меня тоже ничего не кончается, но все равно бы блеск не выбросила только потому, что тюбик треснул.
Ludmilka 14 января 2011, 00:27
у меня тоже самое… тюбики плавно перетекают племяннице...:-)
Joy 13 января 2011, 19:38
Поступила бы так же))) Заклеила б и пользовалась… ну может на людях не стала бы хвастать им. А цвет действительно очень красивый.
MAZA63 13 января 2011, 19:40
у меня только одно средство всегда заканчивается и я его заманалась покупать  , это мицелярка Виши… остальное почти как новое…
Malkaviana 13 января 2011, 19:41
Правильно сделали, что не выкинули! Мне тоже жалко было бы. Цвет очень красивый. Пусть лежит для домашнего использования ))
scout 13 января 2011, 19:50
Это один из моих любимейших косметических продуктов. Я бы тоже не выкинула. Это барство — блески по тысяче рублей выкидывать.
Soleil 13 января 2011, 21:02
Катя, склеила и молодец!
Ведь главное не то как выглядит тюбик с блеском, а губы с ним!
marcypan 13 января 2011, 22:39
Девочки. а вы не боитесь, что инфекция-бактерии-микробы попали туда через трещину? И губы опухшие будут уже не только от целований на морозе...(это просто информация к размышлению)
Freddie 13 января 2011, 23:24
да не до такой ж степени)
Tsarina 13 января 2011, 23:44
Микробов мы давно не боимся! Нас таким не испугать)
Olik 14 января 2011, 00:52
ну в таком случае они могли попасть туда и когда блеск открываешь, чтобы губы накрасить)
Ksenofobia 14 января 2011, 00:34
Правильно сделали, чего добру пропадать, аккуратно заклеено, никто не догадается. Блески Диор того стоят.
Suslik 14 января 2011, 02:22
пост с юмором. плюс.
kat35 14 января 2011, 04:05
Прям горе   У меня тоже как-то блеск в мягком тюбике по шву разошелся, но он был дешевый я его сразу выкинула. Тут богатство жалко может в баночку какую-нибудь перелить
Ani_Viva 14 января 2011, 09:41
Молодца)))) Грех такую штучку выкидывать) Цвет мне очень понравился и на губах смотрится красиво)
Kseni4ka 14 января 2011, 10:24
Ой как жаль, что именно Диор!!! Ведь такая упаковочка красивая!!! Уверенна на 100% что я бы тоже так сделала — как вы, ведь это выход! Не печальтесь! У вас еще будет миллион таких блесков!!!
Masha_S 14 января 2011, 11:54
Я бы тоже никогда не выбросила, еслибы оттенок действительно мне нравился! Тем более ДИОР!!! Вы молодец — нашли замечательный выход! Возьму на заметку! А я для всяких таких проблем — всегда оставляю симпотичные баночки от всяких блесков и бальзамов для губ, от мини-форматов кремов и т.д. Иногда пригождаются для всяких разбитых теней, сломаных помад и т.д.
Masa 14 января 2011, 21:53
Диор казлы, однозначно…   столько косяков — не комильфо! :)
соболезную.
но пощадите его во имя любви :)
LittleBoots 15 января 2011, 13:14
Я бы тоже не выкидывала, мне вообще сложно что-то выкинуть :))) Либо пользуюсь до последней капельки, либо жду когда срок годности истечет и с чистой совестью избавляюсь. А с блесками у меня другая проблема — они не заканчиваются в принципе))) Ни один! Хотя у меня их не так уж и много…
Sofya 15 января 2011, 13:18
Вопрос жабы, если душит-реанимируем, если нет-новый купим
LUANZA 15 января 2011, 20:46
Может кому понравится мой метод вскрытия: отрезаю «попку» от тюбика или пластикового флакона длиной ~5см, потом отрезаю середину, выкидываю ее и на часть с колпачком одеваю «попку». И не надо никаких прищепок, и не подсыхает содержимое. А блеск жалко, тем более диоровский.