Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush Blush Transparent #504 Intimate

Всем доброго дня! Покажу вам кое-что интимное…
Не пугайтесь, это всего лишь румяна. Но очень милые ).

Упакованы в небольшого размера футляр с логотипом на защелке. Внутри только зеркало, никаких кистей нет.
Открывается не на 180 градусов, ниже на фото показан максимальный угол открытия:
Румяна очень мелкого помола, шелковистой текстуры, спрессованы достаточно плотно. Содержат мельчайший шиммер. Ложатся на кожу очень хорошо, не могу сказать, подчеркивают покраснения или нет, т.к не имею таковых. Можно наслаивать, хорошо тушуются. Идеально набираются на кисти с натуральным ворсом. За время использования мне показалось, что они практически не уходят в теплый оттенок на лице, остаются такими же прохладно-розовыми. Стойкость высокая, 12-14 часов до демакияжа они вполне способны продержаться. При этом практически не тускнеют.
Посмотрим на них:
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На лице:
В общем, я довольна. На холодный период года они идеальны.
Цена: 2800 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Очень нежные румяна! Красивый пост
  • 04 ноября 2014, 16:51
Очень похожи на мои номер 10
10 — это из какой-то другой серии? У этих маркировка из 3-х цифр
  • Anna_ku
  • 04 ноября 2014, 16:51
Как всегда замечательный обзор!) румяна красивого оттенка и Вам с ними здорово!
Рада, что Вам понравилось! )
Замечательный цвет румян, как раз на холодное время года! И вам они очень идут   У меня единственные румяна Армани, знаменитые №5, очень довольна их качеством и уже образовалась маленькая дырочка на дне, нужно будет повторить и заодно Ваши тоже прихватить
Надо брать, ага ))
  • hisensi
  • 04 ноября 2014, 16:58
Очень красивые румяна и лепестки вокруг… Вы поднимаете настроение :)
Спасибо что читаете!
Мадлен, очень красивые румяна! Спасибо, что показали — теперь они у меня в виш-листе))
И не зря, я думаю!

Наимилейшие румяна))) вам очень к лицу!
Мадлен, очень красивый пост. Румяшки тоже понравились
Спасибо! Рада всех радовать )
Мадлен, ты прочитала мои мысли — я ждала отзыв на эти румяна, спасибо тебе огромное! Тебя очень освежает такой румянец!
Спасибо! Тебе тоже подойдут, Ксюш
  • RoZario
  • 05 ноября 2014, 10:53
Засмотрелась на фото  . Оттенок при кажущейся мне сразу яркости очень сдержанный на тебе, соглашусь на холодное время года просто отлично подходит, он создает естесственный румянец на морозе, по крайне мере я их так на тебе вижу.
А на мне все бледненько выглядит ))), кожа такая, наверное
Очень понравились. Даже утащила к себе. Посмотрю их вживую. Спасибо!
Посмотрите, они хорошие!