Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #462 Rosy bang (розовый сад)

Добрый день! Хочу рассказать о своем первом блеске для губ.
Фотография:

Развернутое мнение: С него всё началось :) До недавнего времени совсем не пользовалась ни блесками, ни помадами, так как считала это не обязательным, но лишь теперь поняла, что оформление губ — это одна из самых важных составляющих в макияже, без которой образ получается незавершенным. Теперь помады — это моя страсть
Итак, у меня оттенок #462 Rosy bang. Блеск имеет легкую кремовую текстуру, запах — классический продукции марки Guerlain, мне она не особо по душе, но не критично, и привкус блеска горьковатый. Муж вообще сказал, что противный вкус.
Цвет в тюбике персиково-розовый с золотыми блестками (но на губах их не видно), на губах блеск получается очень красивый нежный и спокойный персиково-розовый, и смотрится так… жемчужно, прямо жемчужное сияние, очень красиво. Все складочки сглаживает, красота! В зависимости от освещения, блеск уходит то в более розовый (холодное освещение), но всё равно с персиковой основой, то становится чисто персиковым (теплое освещение). Посмотрим фотографии, там видна и игра оттенка блеска, и блесточки в нем.

Свотчи (только декоративной косметики)
В тениИ на солнце, вот те самые блесточки
Губы без косметики На губах Ну и полный образ для чистоты восприятия
Для меня этот блеск своего рода нюд, пользуюсь им по настроению, когда все более яркие цвета надоели, но губки накрасить хочется. Объем очень большой, 7,5 мл, и такими темпами хватит на много-много времени.
Стойкость блеска стандартная, ничего особенного, часа 1,5, потом сходит на нет. Перекусов или чай/кофе не переживет.
Абсолютно не липкий, на губах не ощущается, в полоску не скатывается, не заметила, чтобы сушил губы.

Оценку ставлю 5, так как приятный блеск и никаких нареканий не вызывает.

Цена: что-то около 1200 рублей мне обошелся.

Срок тестирования: 4 месяца

Какой цвет необычный   Хочу! Спасибо за обзор.
  • JulyKM
  • 04 ноября 2014, 15:57
Вам к лицу.
Вы мне напоминаете Веру Брежневу.
Губы Бриджит Бордо)
Бардо, конечно)
  • 04 ноября 2014, 16:44
Точно Вера Брежнева :) красивый блеск осенний
  • hisensi
  • 04 ноября 2014, 17:04
Вам идет! красивый блеск!
Мой любимый блеск — не устаю ему оду петь, но на мне он намного ярче… но и внешность у меня поганочья
Красивый блеск. Хочу купить, только в другом оттенке. Вам очень хорошо с ним, и губы у вас красивые.

Красавчик, полезла в закрома посмотреть номер своего блеска) оказалось такой же
Тоже обожаю его  ! Вам к лицу.
Как же вам к лицу этот цвет! Вы очень красивая!
  • sky7
  • 04 ноября 2014, 21:39
Девочки, спасибо большое за теплые слова! Я передать не могу, как это приятно! И я особенно рада, что то, что я показываю, кому-то нравится! Значит, не зря стараюсь показать и рассказать
  • Jordan
  • 04 ноября 2014, 22:49
Очень необычный тон. Вы с ним прекрасны. Спасибо за обзор. Куплю такой маме, у Вас с ней один типаж)
Люблю блески Герлен, надо присмотреться к этому оттенку))
  • Anecka
  • 05 ноября 2014, 10:15
Очень люблю этот оттенок, один из летних любимчиков
Ух ты! Какой красивущий