Тушь для ресниц All in one mascara от Artdeco-все самое плохое под одной крышечкой

Привет, девушки. Сегодня мой пост о такой незаменимой части косметички, как тушь. Каждый раз, покупая новую красотку, думаю-она должна быть незаменимой. Но, на самом деле, все более прозаично. И на этой туши Artdeco мои поиски, увы, не закончатся. И так, как на Косметисте я не встречала отзывов об этой туши, позвольте исправить пробел.<От производителя:
— Максимальный объем, великолепный завиток.
— Длительный макияж Несколько нанесений увеличивают объем.
— Эксклюзивная комбинация рисового воска, Канделийского воска и воска Карнубской пальмы защищает структуру ресниц.
— Гибкость: компонент – экстракт белой акации придает эластичность и гибкость ресницам.
— Без отдушки
Специальная кисточка:
Кисточка включает две полосы с ворсинками, направленные друг в друга: Участок с высокой плотностью ворсинок идеален для разделения ресниц. Участок с низкой плотностью необходим для интенсивности цвета и объема.
А щас я немного поворчу: Потанцуем от порога начнем с упаковки. Ну не нравится она мне. Странная идея футляр черного цвета, колпачок серого. У меня такое чувство, что распаковали 2 туши и на Ардеко закрутили верх от Архитектора Лореаль. Второе недоразумение: я уже привыкла, что косметика Artdeco оформлена черными лаковыми упаковками, холодными на ощупь. А здесь черная теплая пластмасса.  . Интересная щеточка: впечетление, что половинку кто-то откусил это и есть хваленая высокая и низкая плотность щетиной. При этом, где-то четвертая часть туши осела на ней. Смотрим:
А это уже чистюляпомытая щеточка:
Запах- стандартный. При первом нанесении полный провал: простите за тавтологию комок на комке и комком погоняет. Запечатлела «красоту» на память.Ужасаемся смотрим:.
Поэтому пришлось раскрашивать тушь в подпольных условиях, на люди с такими ресницами показываться на решалась.
Комочков стало… Давайте перейдем к гиперболам. Раньше-океан, а сейчас-море. Смотрим, сравниваем:
После 10-12 использований ситуация не особо радовала, а тушь далее оставалась подпольной подругой. Но я ж покупала ее не для домашних выходов. Так что решилась промыть щеточку. Комков стало меньше, но они есть. Объема как такого не стало.
Прилагаю два фото ресничек «одной покраски». Все зависит от ракурса.
Можно было б викинуть тушь и забить о ней, но тут во мне проснулся азарт/жажда новых откритий/упертость ненужное зачеркнуть. Через пару использований все врнулось на круги своя-ко мне на речнички опеть пришли гости-комочки.
Один слой-еще не так критично:В два слоя слабонервним рекомендуется не смотреть:
Пробовала сделать обманный маневр: нанесла тени на глаза, чтобы не так видна была кошмарная тушь. Как Вы думаете, помогло?
Выд сверху-еще нормально:
При таком ракурсе, по-моему, повный провал маскировки:.
Почему так случилось, не знаю. Дата производства-октябрь 2010. Открытой может быть 6 месяцев. Возможно, плохо хранили? Но, потом, порывшись в Интернете, увидела, что у некоторых тоже такие проблемы.
Что еще плохо: осыпается под глаза. Хорошо-глазки от нее не краснеют, не болят.
На счет того, как смывается, средне. Требует больше средства для смывки макияжа.
После второго негативного опыта с тушью Artdeco, я к ним не подходу.
Где купить: Брокард.
Цена: 132 грн.
Оценка:1.

• lena_ox
  • 23 января 2011, 14:44
спасиьо за пост! хорошо, что предостерегли. Смотриться тушь ужасно :(
  • 23 января 2011, 14:48
И Вам спасибо, что заглянули. Вроде, на косметисте отзывов не нашла, поетому решила написать.
  • Garina
  • 23 января 2011, 14:47
Да уж, зрелище… Такие красивые глазки тушь испортила!
  • lena_ox
  • 23 января 2011, 14:49
))) а говорят, красоту ничем не испорить
  • 23 января 2011, 14:51
Поэтому отзыв публиковала не на ночь, чтоб девушкам кошмары не снились.
Удивлена таким эффектом от этой туши…   С моими такого не делает… Наоборот, расделяет и объем придает…
  • 23 января 2011, 15:00
А как я была удивлена…  . Не ожидала такого подлого от Артдеко.
  • Alesia
  • 23 января 2011, 15:29
И я несколько раз покупала такую тушь и оставалась очень довольна (соотношение цена-качество) — не сыпется, к концу дня немного, правда, отпечатывается на верхнем веке…
  • 23 января 2011, 15:34
У меня на верхнем веке не отпечатывается.

• MAZA63
  • 23 января 2011, 15:40
ужась (зажмуриваюсь)  … помоему тушь в помойку
  • 23 января 2011, 15:47
Рука не поднимается выбросить. Пусть годик поваляется, уж тогда…

• MAZA63
  • 23 января 2011, 15:49
тоже верно, пусть она там одна полежит в темноте… одумается
Поистине страшно… Очень жаль… Но, в отличие от теней, их туши меня как-то не манят (подсознательно)… Спасибо за пост, уберегли от горького опыта, а вам желаю найти свою тушь))
  • 23 января 2011, 15:49
А мне вот хотелось попробовать что-то новое.
А тени — это да. Я уже в Вашем вчерашнем посте (часть 1) 4 красивейших оттенка зеленого.
  • Joy
  • 23 января 2011, 16:17
Да, не пробовала тушь АртДеко и, видимо, не попробую)) Спасибо!
Надо же… я себе вчера такую же приобрела, надеюсь на моих ресницах будет смотреться по-другому
  • 23 января 2011, 16:23
Хочется, чтоб Вы потом написали свое мнение. А еще лучше, показали на ресницах. Вот я замечталась
обязательно покажу) вот только прикончу свои запасы))
  • mila77
  • 23 января 2011, 16:51
Спасибо за пост. Все же отрицательные отзывы тоже полезны. Меня в жизни даже слипшиеся ресницы не так пугают, как комочки.
Вот и у меня с этой тушью не сложилось. Сплошные комочки. У меня была коричневая. Причем, кисточка удобная, я ее помыла и оставила, а все остальное выбросила.
Какой ужас! теперь желание пробовать туши Артдеко пропало…
Да уж… Но хочу стать на защиту «всех» тушей Артдеко, так как у меня было 2 и обеими я довольна. Первая — Лэш дизайнер — отличная тушь, сейчас купила новинку, позже состряпаю отзыв.
  • 23 января 2011, 20:23
А менч тоже был лаш дизайнер. Ничего примечательного. А про новинку прочитаю с удовольствием.
  • Julik
  • 23 января 2011, 20:15
У меня такая же история с тушью Ив Роше. И фото похожи, но я не стала их выкладывать, чтобы людей не отпугивать
  • 23 января 2011, 20:19
Я тоже долго не решалась. Но, я хотела предупредить девушек, что такой результат возможет от уважаемой фирми Артдеко.
  • Masa
  • 23 января 2011, 20:42
да, ЭТО ПРОВАЛ   )))
тушь делает из хороших ресниц неприличные просто)))) На фото с тенями похожи на щетку, а не на реснички. Мда, что-то не то с ней.
  • Fanny
  • 06 февраля 2011, 17:19
Я незнаю от чего это может зависеть, она мне конечно не очень понравилась тем что ресницы выпрямляет мои и они становятся как у коровки, но такого ужаса как на ваших ресницах нет.А вот я её отдала своей мамочке и у неё прям супер смотрится на глазах, но у неё от природы загнутые вверх реснички.Почему такое бывает, все хвалят Dior Iconic, а по мне так она хуже этой же Artdeco.
  • 07 февраля 2011, 22:27
Я тоже не знаю. Без комков она красит только 1 раз после промывки щеточки. А далее-результат такой, как на фото.