Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2014
18544

Устойчивая матовая помада Seventeen Matte Lasting Lipstick #19

Здравствуйте девушки сегодня хочу рассказать вам о своем разочаровании, о помаде Seventeen Matte Lasting Lipstick #19.

Марку Seventeen я люблю. Придя в магазин за очередной помадой из серии Matte Lasting Lipstick я решила остановится на номер 19.
Мне она очень приглянулась, имеет приятный цвет, светло-коралловый, ненавязчивый, можно использовать в ежедневном макияже.
Потестив ее, мне показалась очень мягкой как и предыдущие (которые я уже покупала). Придя домой, раскрыв, намазюкала на губы и поняла, что это не то что я ожидала, помада легка отвратительно, подчеркнула все шелушения( хотя губы у меня были в идеальном состоянии), затекла в складочки, плешит. НО самое обидное, что стик, как будто деревянный, пластиковый, и помада наносится достаточно трудно. Помада хорошо пигментирована и с первого раза перекрывает собственный цвет губ. Сушит губы, стягивает их. Выдерживает перекус и питье. Держится часов 7-8. Не растекается за контр губ. Скатывается в полоску на слизистой губ.
Помада имеет едва уловимый запах, сладковатый, приятный.
цена: 180 руб
оценка: 2
срок тестирования: 14 дней
Итог: очень разочарованна, ведь помада красивого цвета и держится долго, но затекания в складочки и подчеркивает рельеф губ, плешины на губах, это выглядит отвратительно. Если судить по другим помадам из этой серии, то они меня вполне устраивают, может это просто такая партия мне попалась.

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 03 ноября 2014, 18:13
А на руке такая красивая! А я купила 10 оттенок из этой серии, тоже сушит, но лежит лучше, хотя и обнаруживаются шелушения, которых и в помине на губах не было…
blacklace 03 ноября 2014, 18:25
Уморила подпись на фото «с помадой»  
По делу — спасибо за отзыв!
MissDifferentA 03 ноября 2014, 21:00
Цвет на руке красивый! Но губы, видно, что подсушила! Попробуйте Буржуа)
kat-rina 05 ноября 2014, 09:17
У меня тоже есть помада из этой серии. Самостоятельно ведет себя плохо. Зато на бальзам ложится идеально. Конечно, так пропадает матовый эффект и стойкость, но ради цвета можно носить.
Saintkitty 07 ноября 2014, 13:06
У меня несколько матовых помад Seventeen, 19й оттенок как раз есть. И тоже он на моих губах лежит хуже не придумаешь   Я точно такую же оценку поставила)) Так что это не партия, просто качество у светлых оттенков в линейке не на высоте… А вот темные оттенки мне очень нравятся, часто ношу, стойкость неубиваемая.
nananastya 13 января 2015, 22:41
и у меня эта помада! отвратительная, я бы ей вообще 1 поставила! сходит проплешинами, сушит, ложится неровно, и вообще имеет вид гуаши на губах — на руке цвет был таким красивым… а на губах оказался оранжевым( даже не тянет дальше продолжать знакомство с маркой