Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2014
18504

Винные губы, дубль два с Catrice Ultimate Color 160 Tell me a Berry-Tale

Добрый день, красавицы!
Сегодня расскажу про свою давнишнюю покупку и еще одну попытку приручить яркую помаду. Прошу под кат  

В то прекрасное время, когда у нас еще можно было найти в продаже косметику Catrice, а у меня произошло фуксиевое помешательство, в моей косметичке появилась помада Catrice Ultimate Color в потрясающем ягодном оттенке 160 Tell me a Berry-Tale.
Для бюджетной косметики оформление помады просто прекрасное: увесистый лаконичный футляр из крепкого черного пластика, никаких царапин, качественно выполненная надпись (спустя год не стерлась), колпачок закрывается со щелчком, в сумочке не откроется. Стик в футляре закреплен надежно, не «гуляет», о стенки не царапается, вес продукта 3,8 г.
По консистенции помада гелево-кремовая, очень легкая, скользит по губам и отдает цвет с первого прикосновения. В носке она очень приятная, губы совсем не сушит и ощущается скорее как не липкий блеск, шелушения подчеркнет (хотя я не знаю помад, которые так не делают) и немного затекает в складки. Запах конфетный приятный. Для меня в этой помаде есть один существенный минус – из-за легкой скользящей текстуры она совершенно не держит контур, от разговоров и чаепитий смазывается и комкается по краям губ, в общем, настойчиво требует контурный карандаш, а я такое не люблю. Держится помада около 3 часов, первым уходит глянец, а сам пигмент держится еще около часа.

Давайте смотреть свотчи, слева в тени, справа на неярком солнышке.
В стике помада выглядит более фиолетовой, винной, на губах же раскрывается яркой фуксией.
Губы без ничего.
Губы с помадой, на фото видно, что помада неаккуратно лежит в районе контура и уже успела размазаться.

Оценка: 4, неплохая помада за свою цену, но носить ее я так и не научилась. Слишком много глянца, слишком яркий цвет, слишком скользкая текстура…, мне нужно что-то похожее, но с перламутровыми пуговицами   Могу порекомендовать девушкам, которые предпочитают помадам блески, но хотят больше цвета и насыщенности.
Цена: 96 грн. (около 7$).
Срок тестирования: помада у меня чуть больше года, но в общем носила около недели.

Напоследок покажу полный образ, издалека смотрится не так уж плохо.
Спасибо за внимание, будьте красивыми!  

Лучшее за месяц

Комментарии

alesyazpalessya 03 ноября 2014, 17:26
Какая вы красивая! По-моему, это ваш оттенок  
rezni40k 03 ноября 2014, 17:37
Спасибо, мне очень приятно  
tatuha 03 ноября 2014, 18:49
Очень понравилась помада и как ложиться и тем, что совершенно не сушит губы( тоже иногда беру эти помады),Правда такой оттенок, считаю, надо только под карандаш Спасибо за обзор!
rezni40k 03 ноября 2014, 18:53
Спасибо за ваш комментарий! Видимо я просто не привыкла к такой текстуре.
Anastasia121 03 ноября 2014, 20:41
Спасибо за пост! Вам очень идет цвет помады, он такой, типично осенний! Вы красавица!
rezni40k 03 ноября 2014, 23:59
Спасибо большое  
Natawa_ne_Vasha 05 ноября 2014, 13:19
красота!
rezni40k 05 ноября 2014, 15:01
Спасибо