Dream Minerals Photoshop - вуаль для безупречной кожи

Эта штука потеснила для меня сами метеориты!

После знакомства с минеральными тенями я поняла, что минеральные продукты — это очень и очень круто. Вот, например, еще такая вуалька-перфектор. В невзрачной баночке с сифтером (мембрана с дырочками) хранится порошок едва зеленоватого цвета. Нанесенный обычной кистью, он выравнивает кожу (визуально), даже не всегда нужен тональный крем. По сравнению с сиянием этой пудры, где я так и не обнаружила шиммер, блестки из метеоритов кажутся просто лошадиных габаритов, а вернуться к шарикам — то еще испытание.
тушь — для фокусировки фотоаппарата

Если хотите, то вот вам фото до-после, но конечно, на фото разницы никакой. В жизни все очевиднее, меня поймут те, кто писал о подобных вещах.

В общем, теперь я без этой вуали из дома не делаю ни шага. Она прекрасно выравнивает цвет лица и скрывает такие мелкие недостатки, как расширенные поры и легкий купероз. Поверх тонального крема сгладит все его недостатки. Придает очень легкое сияние, никаких вам тут масляных блинов и лоснящейся кожи. Надо брать!

У средства единственный недостаток, присущий, казалось бы, всей русской косметике «не из ашана», и это цена. Хотя ребят тоже можно понять: производство подобной продукции — занятие не из рентабельных, а кушать всем хочется.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 700р
Оценка: 5+++
  • mirabu
  • 02 ноября 2014, 17:46
Спасибо за пост, меня только интересует — сияющее лицо не выглядит лоснящимся? И какая у вас кожа? (Интересно как поведет себя на сухой — не выделит ли морщинки, на жирной не зажирнится ли?)
у меня сухая. подчеркивается только шелушение от авитаминоза, если нанести толстенный слой. но я так не делаю. ну да, легкая подсветка кожи, за счет которой кожа просто хорошо выглядит. думаю, жирная кожа «съест» любое матирование)
  • 02 ноября 2014, 23:33
Я не поняла, эта пудра зеленая или другая какая-то? Как это на лице выглядит?
Едва зеленоватая. Вуаль. То есть, прозрачная на лице.
  • 03 ноября 2014, 14:04
Спасибо, поняла. Она тогда покраснения должна хорошо приглушать?
совсем немного
  • 03 ноября 2014, 16:44
Все равно для меня ценно)… Вы не пробовали случайно пудру HD MUFE, не можете сравнить их? Я хочу какой-то фотошоп, не знаю что лучше выбрать и что лучше матировать будет?
Мафе сложная пудра, ее может быть видно на фотках, причем не очень красиво это все выглядит.
есть у бобби Браун классная шестицветная компактная пудра, на мой взгляд по цветам повторяет метеоритную классику единичку и бежики. На лице по цвету я разницы не увидела, есть матирование и сглаживание рельефов как эффект, но какое-то сияние тоже есть, т.е. Лицо в результате не выглядит «плоским»
  • 04 ноября 2014, 00:56
Ух, спасибо большое, надо глянуть на нее, только классика метеоритов 1 у меня есть, но мне не хватает от них матирования и фотошопа я сама в зеркале тоже не замечаю, только окружающие)