Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby

Доброго времени суток девочки. Хочу поделится с вами мнением о помаде от Catrice.
Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby

Данная помада была представлена в двух оттенках, первая о которой я вам расскажу и вторая ярко розовая, изначально у меня были обе, но вторая после первого же нанесения отправилась на постоянное место жительство к подруге, оттенок был совсем не мой.
Давайте рассмотрим более детально
Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby Текстура: очень приятная, кремовая, даже наверное сливочная.
Запах: приятный, у меня ассоциируется с конфетами. На губах после двух-трёх минут не ощущается
Стойкость: чашку кофе выдержит, обед точно нет. Сходит красиво, в белую полоску не скатывается. За контур губ не выходит.
Хочется ещё добавить, что после снятия губам очень комфортно, не хочется сразу бежать за жирным бальзамом для губ.
Свотч на руке
У окна пасмурно
Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby Выглянуло солнышко
Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby На губах, близко
Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby Чуть дальше
Лимитка от Catrice Lip Balm Tint Matchpoint в номере C02 Rockby Срок использования: месяцев 11
Цена: около 4 EUR, точно не помню
Спасибо, что читаете!
Сусанна
Очень хорошо лег тинт! Прям не верится, что это стик по типу карандаша :) и красивый цвет.
  • Susanna
  • 04 ноября 2014, 15:06
Спасибо вам большое! Он очень легко наносится и даже карандаша не требует