FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy

Наконец-то я дождалась настоящей осени, чтобы вернуться к полюбившемуся ещё весной образу. Мне очень понравилось делать акцент на губы с помощью насыщенной винного цвета помады, а глаза при этом лишь слегка подчёркивать. И сегодня я хочу рассказать о продуктах, которые помогают мне в создании такого макияжа этой осенью, а именно о минеральных карандашах для глаз и губ от freshMineralsWaterproof Automatic Eyeliner Black 906195 и Waterproof Lipliner Burgandy 906171.

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy

Как я уже писала ранее, freshMinerals – это американская минеральная косметика, в ассортименте которой можно найти не только классические рассыпчатые продукты, но и множество более привычных кремовых и спрессованных средств. Контурные карандаши для глаз и губ, например, есть далеко не во всех минеральных марках, а вот у «фреша» есть.

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black 906195

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy
Автоматический карандаш – мой любимый вид карандашей (если учесть, что я их вообще не очень то и жалую), потому как его не надо точить, достаточно лишь стереть часть грифеля о бумагу под острым углом и, вуаля, он снова готов к рисованию тонких линий. Данный карандаш в меру мягкий, легко рисует линию, при этом не ломается. Довольно неплохо растушёвывается, но делать это надо быстро, потому как после застывания его просто невозможно сдвинуть с места.

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy
Некоторым разочарованием оказалось то, что чёрный цвет на деле оказался скорее серым, графитовым, так что любителям угольно-чёрных стрелок вряд ли подойдёт. Меня же такой вариант вполне устраивает, потому как неплохо подчёркивает глаза, при этом не выводит их на первый план.

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy

Смывается без каких-либо проблем при помощи двухфазной смывки. На водной линии не пробовала, так что не могу сказать, как себя поведёт.

Ориентировочная цена: 169грн (ок. 565 руб)
Срок тестирования: более 2 мес.
Оценка: 5-

FreshMinerals Waterproof Lipliner Burgandy 906171

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy
Если карандаши для глаз я использую редко, то для губ вообще почти не использую. Тем не менее, я нисколько не жалею о его появлении в своей косметичке, так как уж больно хорошо он подходит к моей любимой помаде.
FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy
Карандаш очень приятен в использовании, рисует чёткую и ровную линию, в меру мягкий и восковый. Идеально держит контур, а также может быть использован соло в виде матовой помады, или же под глянцевый блеск для максимально яркого, но при этом стойкого макияжа.

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy

Оттенок Burgandy 906171 – бордовый с тёплым подтоном, лишь немного отличается от той самой любимой помады (Golden Rose Velvet Matte Lipstick 14), с которой я его использую. На фото ниже можно увидеть карандаш и помаду сразу после нанесения, а также спустя 10 часов (включая два полноценных приёма пищи):

После 10 часов носки:

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy
Как видите, контур всё ещё на месте, хотя помада съелась (на последнем фото на губах бальзам, так как помаду я не обновляла для чистоты эксперимента).

Итого, карандаш прекрасно справляется со своими функциями, да и оттенок прекрасный на осень.

Ориентировочная цена: 169грн (ок. 565 руб)
Срок тестирования: более 2 мес.

Ну и закончу этот отзыв тем самым осенним образом, о котором писала в начале (разумеется, на мне оба карандаша из поста):

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy

Как вам такой макияж? Любите ли использовать карандаши? Какие больше по душе – обычные или автоматические?
  • Temira
  • 02 ноября 2014, 14:46
Очень красивый образ!
  • 02 ноября 2014, 20:29
  • Jordan
  • 02 ноября 2014, 15:19
Шикарный, хотя и очень простой макияж. Карандаш для губ просто влюбил в себя)
  • 02 ноября 2014, 20:30
Да, я тоже в него влюбилась)
Красота какая! Вам очень идёт такой образ!
  • Schi88
  • 02 ноября 2014, 20:10
Какой приятный оттенок у карандаша, и общий образ очень гармоничный, красота с минимумом акцентов!   Что касается вопроса из конца поста — люблю карандаши, хотя пользуюсь не всегда, но зачастую они очень выручают и разнообразят макияж, особенно если оттенки необычные. Безоговорочно предпочитаю классические, затачивающиеся (хотя часто встречала противоположное мнение).
  • 02 ноября 2014, 20:30
А вот у меня карандаши чаще всего просто лежат, вот не тянется к ним рука, и всё тут.